Пухова Ольга Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Новокузнецк
Стоматолог-хирург
7.1

Пухова Ольга Сергеевна
Новокузнецк

Пухова Ольга Сергеевна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-51.

Обновлено 03.02.2020

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог детский

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

• 1997
  • 2001
    «Стоматология детская»
    «Стоматология хирургическая»
    «Стоматология детская»
    «Стоматология хирургическая»
    "Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза, контроль качества медицинской помощи и экспертиза временной нетрудоспособности"
    принимала участие в XXIX Всероссийской научно-практической конференции СтАР, г. Москва.
    участвовала в семинаре «Седация на стоматологическом приеме».
    участвовала в семинаре «Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии».
    принимала участие в VI Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии.
    приняла участие в вебинаре KaVo «Алгоритмы эффективной работы с ПО OnDemand3D в стоматологии».
    принимала участие в семинаре по программе iTOP.
    прошла вебинар KaVo «Первичная эндодонтия с применением операционного микроскопа».
    участвовала в VII Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии.

Пухова Ольга Сергеевна
Понравилось
Определённо, лучший врач нашего города. Лечу зубы у неё лет эдак 30 (мама моя наблюдается у неё столько же), сейчас мне 35, постепенно меняем пломбы, которые она мне ставила ещё в подростковом возрасте, а это 20 с лишним лет. Сейчас и своих детей вожу только к Ольге Сергеевне. Редкий специалист и замечательный человек, найдёт подход к каждому ребёнку. С одним "ракеты" в космос запускает, с другим про мультик говорит, третьему магнитик подарит.
Спасибо за отзыв!
И вот, что удивительно — Ольга Сергеевна сохраняет все эти годы молодой задор и чувство юмора. Трудно поверить, что уже больше 30 лет она лечит зубы детям и взрослым.
В общем, здорово, что у нас есть такой замечательный врач, и такие замечательные пациенты как вы )
Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Понравилось
Моя девятилетняя дочь упала и сломала коронки передних зубов. Сказать, что мы переживали, это ничего не сказать... Мы с мужем были в состоянии тревоги за нее. До того, как попасть к Ольге Сергеевне, были на консультациях у четырех докторов. К сожалению, их методы лечения разнились между собой, поэтому было чувство недоверия. Мне посоветовали обратиться в Ольге Сергеевне. Ольга Сергеевна оказалась единственным доктором, которой было небезразлично здоровье девочки. А самое главное, постараться оставить зуб живым, чтобы он продолжал расти, это был как раз тот метод лечения, который мы хотели, но никто, кроме Ольги Сергеевны не представлял это возможным. Ольга Сергеевна сделала нам очень красивые зубки, как настоящие. Моя дочь доверилась ей, не боялась, по-моему, ей даже понравилось. После лечения я перестала тревожиться за дочь, это дорогого стоит. Спасибо Вам большое, Ольга Сергеевна, Вы не просо вылечили зубы, Вы вернули моей дочери полноценную жизнь.
Спасибо за отзыв!
Ольга Сергеевна известная в городе зубная фея, поэтому здорово, что вы с дочерью в конце концов попали к ней на лечение. Приходите теперь всей семьёй, в клинике НовоДент на Тольятти лечат и детей, и взрослых.
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Более 20 лет лечусь сама у Ольги Сергеевны и два сына ходят только к ней! Записываемся заранее, так как желающих попасть к ней очень много! Большой профессионал своего дела и замечательная женщина!
Спасибо за добрые слова!
Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Лечимся всей семьёй только у Ольги Сергеевны, благодаря которой, у моих детей полный рот здоровых зубов.
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Мы тоже с ребёнком ходим к ней, дочка очень довольна и всегда идёт с удовольствием на лечение! Врач от Бога, сейчас таких очень мало!
Очень хороший детский врач. Разговаривает с ребенком, отвлекает, разрешает "пускать ракеты". Только благодаря ей, у моего ребенка здоровые зубы и он не боится стоматологов!