Корнилов Владимир Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новокузнецк
6.6

Корнилов Владимир Николаевич
Новокузнецк

Корнилов Владимир Николаевич, Новокузнецк: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 19.09.2019

Стоматолог — от 1850 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 1850 ₽ Стоматолог-хирург — от 1850 ₽
ул. Ленина, д. 23
(3843) 20-49-55

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    К.м.н., врач высшей категории. Врач стоматолог-хирург, терапевт, имплантолог.

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ("организации здравоохранения и общественному здоровью")
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

«Заболевание пародонта и слизистой оболочки полости рта»
    «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», «Правовое регулирование деятельности врача»
    прошел обучение на рабочем месте в Германии, г. Бад Райхенхаль, а также в Австрии, г. Зальцбург.

Корнилов Владимир Николаевич
Понравилось
Прием прошел отлично и позитивно. К доктору я обращался для профилактики, чтобы проверить зубы. Владимир Николаевич осмотр провел адекватно и тщательно, вполне уверенно и обходительно. Рекомендации он мне давал по уходу, чаще чистить зубы. Повторно обращаться мне к нему не надо, но если возникнет необходимости, то я приду. Прием начался вовремя, достаточно продлился и мне вполне хватило времени. Все отлично!
Лечение я не проходил, был первый раз у него. Доктора Корнилов В.Н. мне посетовали те, кто у него лечились ранее.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Корнилова я знаю очень давно. Владимир Николаевич - прекрасный врач и хороший умелец. У моего мужа брат - доктор, они с Корниловым товарищи и вместе учились. Я проходила у него и лечение, и зубы мне вырывали. Все процедуры проходили безболезненно. Когда доктор принимал в другой клинике на улице Орджоникидзе, то постоянно к нему обращалась. Он вызывает у меня доверие, как специалист, поэтому я смога бы его порекомендовать. Стоимость приема доктора вполне приемлема. Я думаю, что снова к нему обращусь, если будет необходимо.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Владимир Николаевич — высококвалифицированный врач, замечательный руководитель и душевный человек, поэтому его и пациенты любят, и коллеги. Так что вам повезло у него лечиться, обращайтесь ещё.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось: деликатное отношение со стороны врача к пациенту, профессионализм на высшем уровне. Я впервые обращалась к Владимиру Николаевичу. До этого я была у трех аналогичных врачей и искала своего доктора. Консультация началась четко по времени, без каких-либо задержек. Врач провел всю необходимую диагностику и дал рекомендации. Он объяснил мне, в чем проблема и какое лечение мне требуется. Во время процедуры не один раз спрашивал, как я себя чувствую. Будем надеяться на благополучный результат, который можно увидеть только с течением времени. У меня хорошее впечатление о докторе. Побольше бы таких специалистов.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за такой подробный отзыв!
Владимир Николаевич больше 30 лет оперирует и за это время накопил колоссальный опыт, поэтому он, без ложной скромности, один из лучших хирургов-имплантологов в городе.
Здоровья вам и удачи! Не забывайте своевременно приходить на профилактику.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
У него легкая рука, помню, как он мне в секунду извлек зуб мудрости. Даже не успел испугаться. С детства боюсь этих стоматологов! Вообще от Владимира Николаевича исходит какая-то аура спокойствия.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Спасибо за отзыв! Да, Владимир Николаевич - не только отличный хирург, но и просто замечательный, жизнерадостный человек, поэтому лечиться у него легко и приятно.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23
На днях я посоветовала своей подруге обратиться на лечение больного зуба к доктору Корнилову. Мне вспомнилась именно его фамилия. Владимир Николаевич в свое время вылечил мне 4 зуба в целом, а один из них был очень сложный, но доктор его спас. Он берется за самые непростые задачи и доводит до победного конца. Стоматолог он опытный, квалифицированный. Я знаю, что еще и хирург он хороший, но на удаление к нему не обращалась. Сама я давно не была у Корнилова, но прекрасно помню этого замечательного человека, профессионала! Рекомендую всем.
Стоматология «НовоДент» на Ленина
Владимир Николаевич - один из лучших специалистов города. Сейчас он в основном работает в Новосибирске, но продолжает прием и в НовоДенте.
Приятно, что пациенты передают врача "из рук в руки" - это лучший показатель качества работы )