Корнилов Владимир Николаевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новокузнецк

Корнилов Владимир Николаевич
Новокузнецк

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Корнилов Владимир Николаевич, Новокузнецк: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

☎(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Ленина
Стоматолог - от 1000 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

3 июня - понедельник

4 июня - вторник

5 июня - среда

2003-н. в.НовоДент
К.м.н., врач высшей категории. Врач стоматолог-хирург, терапевт, имплантолог.

1984 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ("организации здравоохранения и общественному здоровью")
2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

2011 «Заболевание пародонта и слизистой оболочки полости рта»
2012 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», «Правовое регулирование деятельности врача»
2012 прошел обучение на рабочем месте в Германии, г. Бад Райхенхаль, а также в Австрии, г. Зальцбург.

Отзывы о Корнилов Владимир Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Мне все понравилось: деликатное отношение со стороны врача к пациенту, профессионализм на высшем уровне. Я впервые обращалась к Владимиру Николаевичу. До этого я была у трех аналогичных врачей и искала своего доктора. Консультация началась четко по времени, без каких-либо задержек. Врач провел всю необходимую диагностику и дал рекомендации. Он объяснил мне, в чем проблема и какое лечение мне требуется. Во время процедуры не один раз спрашивал, как я себя чувствую. Будем надеяться на благополучный результат, который можно увидеть только с течением времени. У меня хорошее впечатление о докторе. Побольше бы таких специалистов.

25.01.19 10:45
Спасибо за такой подробный отзыв!
Владимир Николаевич больше 30 лет оперирует и за это время накопил колоссальный опыт, поэтому он, без ложной скромности, один из лучших хирургов-имплантологов в городе.
Здоровья вам и удачи! Не забывайте своевременно приходить на профилактику.
+2.0 Отлично Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

У него легкая рука, помню, как он мне в секунду извлек зуб мудрости. Даже не успел испугаться. С детства боюсь этих стоматологов! Вообще от Владимира Николаевича исходит какая-то аура спокойствия.

23.05.18 12:11
Спасибо за отзыв! Да, Владимир Николаевич - не только отличный хирург, но и просто замечательный, жизнерадостный человек, поэтому лечиться у него легко и приятно.

На днях я посоветовала своей подруге обратиться на лечение больного зуба к доктору Корнилову. Мне вспомнилась именно его фамилия. Владимир Николаевич в свое время вылечил мне 4 зуба в целом, а один из них был очень сложный, но доктор его спас. Он берется за самые непростые задачи и доводит до победного конца. Стоматолог он опытный, квалифицированный. Я знаю, что еще и хирург он хороший, но на удаление к нему не обращалась. Сама я давно не была у Корнилова, но прекрасно помню этого замечательного человека, профессионала! Рекомендую всем.

23.05.18 12:33
Владимир Николаевич - один из лучших специалистов города. Сейчас он в основном работает в Новосибирске, но продолжает прием и в НовоДенте.
Приятно, что пациенты передают врача "из рук в руки" - это лучший показатель качества работы )

Популярные стоматологи

Крехнова П. И.

Биче Лена Михайловна, Стоматолог - Новокузнецк
Биче Л. М.
(3843) 20-49-55

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Корнилов В. Н.

Корнилов В. Н.