Корнилов Владимир Николаевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Новокузнецк

Корнилов Владимир Николаевич
Новокузнецк

кандидат наук
стаж 33 года

Корнилов Владимир Николаевич, Новокузнецк: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 19.09.2019
☎(3843) 20-49-55

Стоматология «НовоДент» на Ленина
Стоматолог - от 1850 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1850 р.
Стоматолог-хирург - от 1850 р.

2003-н. в.НовоДент
К.м.н., врач высшей категории. Врач стоматолог-хирург, терапевт, имплантолог.

1984 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ("организации здравоохранения и общественному здоровью")
2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

2011 «Заболевание пародонта и слизистой оболочки полости рта»
2012 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», «Правовое регулирование деятельности врача»
2012 прошел обучение на рабочем месте в Германии, г. Бад Райхенхаль, а также в Австрии, г. Зальцбург.

Отзывы о Корнилов Владимир Николаевич

Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Прием прошел отлично и позитивно. К доктору я обращался для профилактики, чтобы проверить зубы. Владимир Николаевич осмотр провел адекватно и тщательно, вполне уверенно и обходительно. Рекомендации он мне давал по уходу, чаще чистить зубы. Повторно обращаться мне к нему не надо, но если возникнет необходимости, то я приду. Прием начался вовремя, достаточно продлился и мне вполне хватило времени. Все отлично!

Лечение я не проходил, был первый раз у него. Доктора Корнилов В.Н. мне посетовали те, кто у него лечились ранее.

23.09.19 06:09
Спасибо за отзыв!

Доктора Корнилова я знаю очень давно. Владимир Николаевич - прекрасный врач и хороший умелец. У моего мужа брат - доктор, они с Корниловым товарищи и вместе учились. Я проходила у него и лечение, и зубы мне вырывали. Все процедуры проходили безболезненно. Когда доктор принимал в другой клинике на улице Орджоникидзе, то постоянно к нему обращалась. Он вызывает у меня доверие, как специалист, поэтому я смога бы его порекомендовать. Стоимость приема доктора вполне приемлема. Я думаю, что снова к нему обращусь, если будет необходимо.

05.06.19 10:50
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
Владимир Николаевич — высококвалифицированный врач, замечательный руководитель и душевный человек, поэтому его и пациенты любят, и коллеги. Так что вам повезло у него лечиться, обращайтесь ещё.
Стоматология «НовоДент» на Ленина - ул. Ленина, д. 23

Мне все понравилось: деликатное отношение со стороны врача к пациенту, профессионализм на высшем уровне. Я впервые обращалась к Владимиру Николаевичу. До этого я была у трех аналогичных врачей и искала своего доктора. Консультация началась четко по времени, без каких-либо задержек. Врач провел всю необходимую диагностику и дал рекомендации. Он объяснил мне, в чем проблема и какое лечение мне требуется. Во время процедуры не один раз спрашивал, как я себя чувствую. Будем надеяться на благополучный результат, который можно увидеть только с течением времени. У меня хорошее впечатление о докторе. Побольше бы таких специалистов.

25.01.19 10:45
Спасибо за такой подробный отзыв!
Владимир Николаевич больше 30 лет оперирует и за это время накопил колоссальный опыт, поэтому он, без ложной скромности, один из лучших хирургов-имплантологов в городе.
Здоровья вам и удачи! Не забывайте своевременно приходить на профилактику.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные стоматологи