Войнова Мария Николаевна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Новокузнецк
4.0
5.6

Войнова Мария Николаевна
Новокузнецк

Войнова Мария Николаевна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-51.

Обновлено 25.09.2019

Детский стоматолог — от 400 ₽ Стоматолог-хирург — от 668 ₽
ул. Тольятти, д. 70А
(3843) 20-49-51

Алтайский государственный медицинский университет («стоматология».)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)

«Стоматология общей практики»
    «Стоматология хирургическая»

Войнова Мария Николаевна
Понравилось
Прием прошел просто замечательно, мне все понравилось. Войнова Мария Николаевна просто умничка. У нас ребенок просто сломал челюсть, нам врач все хорошо разъяснила, консультация прошла в полном объеме. На данный момент мы выполняем все, что врач нам назначила, соблюдаем полны курс ее лечения и уже наблюдаем положительный результат. Ребенку становится значительно легче. Хочу отметить, что времени и внимания она уделяет достаточно. Абсолютно все разъясняет и дает ответы на вопросы. Мы очень ею довольны. К своим пациентам она относится хорошо, в плане общения очень вежлива. Ее профессиональный уровень по пятибалльной шкале я бы оценила на 5 баллов.
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку!
Мария Николаевна — чудесный доктор. Тот редкий случай, когда женщина-хирург остается мягким и отзывчивым человеком.
Желаем скорейшего выздоровления вашему ребенку!
Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Мария Николаевна, только слова благодарности! Спасибо Вам за профессионализм! За индивидуальный подход к каждому пациенту, которые боятся стоматологов "как огня". Вам удалось найти ключик к моему сыну, который рассказывает своим друзьям о Вас, о том, что это совсем не больно и можно потерпеть!
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Спасибо, что нашил время оставить отзыв!
Когда взрослые рекомендуют стоматологов своим близким - это замечательно, но когда ребёнок рассказывает друзьям о стоматологе-хирурге, это в сто раз круче!
Мы счастливы )))
Здоровья вам и вашему сыну!

Стоматология «Новодент» на Тольятти - ул. Тольятти, д. 70А
Прекрасный врач, очень тактична! С детьми очень ладит, двое моих детей к ней ходят, не боясь! Всегда подробно все расскажет и успокоит, если нужно! По-больше таких стоматологов, и никто не будет бояться зубы лечить!
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Уже два раза Войновой М. Н., удаляла моему ребенку зубы. С детьми общается, как со взрослыми, уважает их. Делает всё быстро. Последний раз удалила нам трехкорневой зуб. Я очень переживала, как это будет. Зуб всё же большой. Зашли мы. Ребенку 7 лет. Я говорю: "Держать?" - врач: "Посмотрим." Я стояла у двери. Врач: "Дай я посмотрю зуб. Только посмотрю." Посмотрела. Расспросила про зуб. "Сейчас я побрызгаю на него." Побрызгала (обезболила). Объяснила, что зуб замерзает, какие-то сравнения привела. Ведёт себя спокойно, непринужденно. Минут через пять подошла. "Сейчас как будто сухарики погрызешь." Взяла инструмент, причём всегда делает так, чтобы ребёнку было его как можно меньше видно. Пару секунд и нет зуба. Моя в рев. Врач тут же: "Иди домой. Фея к тебе прилетит? Давай платок, я тебе зуб для феи дам." Кладет в платок зуб. Слёзы у моей текут, но она уже смотрит в платок, где запрятан зуб. Мы моментально выходим. Дала ей телефон с играми, пять минут - и слез вообще нет. Не смогу описать всю ситуацию подробно, это нужно было видеть. Мария Николаевна, по-видимому, не только врач, но и психолог. Большое ей спасибо за её талант и за здоровье наших детей! Побольше бы нам таких докторов!
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Понравилось
Очень хороший стоматолог-хирург! Удалял у нее 2 зуба в муниципальной стоматологии. Очень понравилось обслуживание, да и цены небольшие. Очень тепло относится к пациенту. Удалять зубы только к ней!
Не понравилось
Поставила очень сильную анестезию, после которой у меня был шок. После удаления не дала никаких рекомендаций. Но ведь это муниципальная стоматология!
В целом врач понравилась. В следующий раз пойду к ней в "НовоДент".