Насибулина Римма Анваровна,стоматолог - Новокузнецк
5.8

Насибулина Римма Анваровна
Новокузнецк

Насибулина Римма Анваровна, Новокузнецк: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-85.

Обновлено 16.09.2020

ул. Орджоникидзе, 21
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(3843) 20-46-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2005 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-терапевт

• 1987
    Омская государственная медицинская академия
  • 1998
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

«Стоматология терапевтическая»
    прошла курс « Секреты прямой и непрямой реставрации передних и боковых зубов». «Обезболивание в стоматологии».
    прослушала курс « Современный подход к лечению апикального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами».
    участвовала в семинаре «Все о резорбциях и эндо-период поражениях».
    приняла участие в семинаре «Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном».
    прошла курс «Перелечивание «Перелечиваний». Травмы зубов».

Насибулина Римма Анваровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у нее полгода, вылечила практически все зубы. Качеством довольна. У Риммы Анваровны индивидуальный подход к клиенту, она доброжелательна и с чувством юмора. Очень боюсь лечить зубы, никому не доверяю, кроме нее.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв! Мы рады, что вы нашли доктора, у которого вам легко и не страшно лечиться! Римма Анваровна не только прекрасный стоматолог, но и прекрасный человек! Не забывайте о профилактических осмотрах каждые полгода! Здоровья вам!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С предыдущим отзывом согласна! Действительно, нашла своего стоматолога! Более того, Римма Анваровна уже стала нашим семейным стоматологом. Профессионал своего дела и просто приятный человек!
Не понравилось
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим их Римме Анваровне! Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Хорошо, когда твой стоматолог опытен и профессионал, что называется, «рукастый». Я очень довольна Риммой Анваровной. Она спасала мои зубы даже в самых безнадежных случаях. Насибулина грамотный и сильный специалист. Я когда к ней прихожу со своей проблемой, даже успокаиваюсь. Потому что точно знаю, что мой стоматолог вылечит правильно и запломбирует, чтобы на года. Она приветливый, добрый доктор. Приятно общаться с таким светлым человеком. К тому же, что в качестве ее работы я всегда уверена. Насибулину рекомендую всем, кто еще не нашел «своего» стоматолога.