Петрович Ирина Викторовна,стоматолог - Новокузнецк
5.2
5.1

Петрович Ирина Викторовна
Новокузнецк

Петрович Ирина Викторовна, Новокузнецк: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-55.

Обновлено 13.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

• 1998
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ("современная эндодонтия")
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей («современная эстетическая стоматология»)

«Повторное эндодонтическое лечение»
    «Алгоритм клинических процедур»
    «Эндодонтия»

Петрович Ирина Викторовна
Понравилось
Мне специалист понравился, прием прошел отлично, мне все рассказали и объяснили. Пока что я была только на чистке зубов, перенесла процедуру нормально, буду у этого стоматолога еще пломбировать зуб. Я несколько раз сталкивалась, даже когда обращаешься платно, что могут залечить одну дырку в зубе, а ту, которая находится, рядом не посмотрят. Тут же от и до, от первого и до последнего зуба проверили, Ирина Викторовна нашла даже скрытые проблемы! Мне было очень приятно, я осталась довольна! Также мне сделали снимок зуба, так как у меня пульпит и нужно удалять нервы. По моему мнению, доктор спокойная и уравновешенная, доброжелательная! Во время лечения она уточняла, как я себя чувствую. Она давала мне рекомендации после чистки, советовала какой зубной пастой пользоваться, но мы только начали, я думаю, что еще все впереди! Этого врача я посоветую.
У Петрович И.В. я первый раз была на приеме, выбрала этого врача, потому что о ней были хорошие отзывы.
Стоматология «НовоДент» на Тореза
Спасибо за такой подробный рассказ и высокую оценку работы Ирины Викторовны!
Обязательно передадим ей ваш отзыв.
Успешного вам лечения!
Стоматология «НовоДент» на Тореза - ул. Тореза, д. 39
Посетили врачаФевраль 2019
У меня "сочилась" пломба, и я решился сходить к стоматологу. Записался к специалисту, чтобы можно было попасть через 2 часа. У Ирины Викторовны я был в первый раз. По установке ультразвуковой пломбы все было сделано адекватно и корректно, к доктору вопросов нет. Врач никуда не спешила, уделила 40 минут своего времени. Все прошло хорошо, я остался доволен. Доктор была в хорошем, позитивном, рабочем настроении. Мне комфортно было находиться на приеме. Я сразу потом побежал по своим делам. Пока к ней приходить не собираюсь.
Стоматология «НовоДент» на Тореза
Спасибо за отзыв!
Приходите через полгода на профилактический осмотр (который у нас проводится бесплатно) и будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Тореза - ул. Тореза, д. 39