Тихонова Наталья Федоровна,детский стоматолог - Новокузнецк
8.5
3.3

Тихонова Наталья Федоровна
Новокузнецк

Тихонова Наталья Федоровна, Новокузнецк: детский стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Обновлено 26.11.2021

ул. Орджоникидзе, д. 35
Детский стоматолог — от 500₽
(3843) 20-46-27

• 2003 — н. в.
    НовоДент
    Врач стоматолог детский

• 1974
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология детская)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология детская)

• 2003
    «Социальная гигиена и организация здравоохранения»
    «Стоматология терапевтическая»
    «Стоматология детская»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Специалист очень хорошо относится к детям. Вообще, мы прошли очень много врачей, но Наталья Федоровна самый лучший, по моему мнению, доктор. Мы лечились у этого стоматолога, ставили пломбу и нарадоваться не можем, что нашли своего врача! Никаких проблем не возникло у нас, хотя когда мы ходили к другому специалисту, то нам не понравилось и ребенок был напуган. Врач очень хорошо к себе располагает деток и они ее не боятся. Сейчас мы обратились к стоматологу, так как 2 с половиной года назад, ребенок сломал косточку верхней челюсти, теперь наблюдаемся у Натальи Федоровны и обратились к ней на осмотр. Мы до этого ходили в муниципальную клинику и нам говорили, что нужно только удалять, но Тихонова Н.Ф. сказала, что можно подождать. Конечно, времени она всегда уделяет достаточно, мы очень всем довольны. Врач все рассказывает простым языком, доступно. Разумеется, специалист давала нам советы, объяснила как чистить зубы, все показала. А также касаемо нашей ситуации она все подсказала. Я советую этого стоматолога и многие мои друзья уже ходят к ней.
На прием я водила ребенка 5 лет. Решила обратиться именно к Тихоновой Н.Ф., потому что ранее мы наблюдались у нее в другой клинике и потом долго искали этого врача.
Стоматология «Евромед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наталья Федоровна-прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам.
Будьте здоровы и пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Да
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, на мой взгляд, все было нормально, стандартно и ничего необычного. У нас все было в порядке, врач просто провела визуальный осмотр и предложила сделать гигиену, чистку зубов и мы согласились. Сама процедура прошла безболезненно. Также мы получили от врача рекомендации по уходу, объяснено все было понятно и доступно. В плане отношения доктор Тихонова была вежлива, все хорошо, и к ребенку она нашла подход. Думаю, что как детского стоматолога данного врача можно рекомендовать, все прошло вполне нормально.
На прием я приводила сына, ему 8 лет. К доктору Тихоновой Наталье Федоровне мы обратились впервые и при выборе я ориентировалась на отзывы, на опыт работы врача. Приняли нас минут на 5 позже — как я поняла, заканчивался предыдущий прием, ничего критичного в задержке не было. Нам уже уделили минут 20-25. Единственное, обычно в стоматологиях озвучивают цены. Но здесь я не услышала ничего о ценообразовании — ни в чеке этого не было указано, ни врач предварительно об этом не предупредила. Этот момент мне не понравился.
Стоматология «Евромед»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора, и пусть ваши следующие обращения к нам будут только в целях профилактики! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично! Ребенку очень понравилось и ему запомнилось то, что еще подарили подарок. И он даже не понял, что провели лечение зуба. Наталья Федоровна ставила пломбу, без укола и все прошло совершенно безболезненно! Для определения проблемы доктору хватило визуального осмотра. Я думаю, что Наталья Федоровна наверное грамотный специалист, потому что она очень легко находит общий язык с детьми. Рекомендации нам не требовались, на те вопросы, которые у меня были, доктор дала ответ и все понятно, доступно объяснила. И мы к доктору еще вернемся, уже записались, хотим к ней же! В случае необходимости я бы советовала данного специалиста, конечно!
На прием я приводила ребенка, ему 4,5 года. К доктору Тихоновой Наталье Федоровне мы пришли впервые и именно ее я выбрала для своего ребенка по отзывам на сайте. Приняли нас даже немного раньше, а сам прием продлился минут 15-20, не больше.
Стоматология «Евромед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Наталья Федоровна прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам.
Будьте здоровы и пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Август 2021
Выбрала данного врача опираясь на отзывы на данном ресурсе. Наталья Фёдоровна очень приятный доктор, с ребёнком отлично контактировала, все объяснила и дала рекомендации. Отзыв свой оставляю для тех, кто тоже ищет хорошего врача.
Стоматология «Евромед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наталья Федоровна, действительно, профессионал в своей области. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора, и пусть ваши следующие обращения к нам будут только в целях профилактики!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилась врач, видно, грамотная, с опытом, умеет общаться с детками.
Не понравилось
Пришлось ждать около 20-25 минут, в положенное время по записи не зашли, сами очень спешили потом к другому специалисту.
Обратились с ребёнком, 7 мес. на чисто осмотр по обходному листу. Врач понравилась, добрая, чуткая, внимательная, всё осмотрела, по зубкам рассказала, по уздечкам тоже, всё подробно рассказала, что и как дальше, дала рекомендации на дальнейшее будущее, советую данного специалиста.
Стоматология «Евромед»
Добрый день, уважаемый пациент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом доктора. Наталья Федоровна, действительно, прекрасный специалист. Будем рады видеть Вас снова в нашей стоматологии на профилактических осмотрах!
Спасибо за отзыв и рекомендации, будьте здоровы!
Стоматология «Евромед»-ул. Орджоникидзе, д. 35
Наталья Фёдоровна - прекрасный, грамотный детский стоматолог! Профессионал своего дела! Первый раз попали на приём, когда сыну было 1,5 года. С тех пор мы наблюдаемся у неё (сейчас сыну 4,5 года). И ни разу не пошли к другому врачу, потому что каждый приём был настолько тщательный, грамотный, она знает подход к детям! Сын очень привык к ней за это время, полюбил ее! Наталья Фёдоровна решила все наши проблемы с зубами. Лечение каждого зубика было проведено успешно! Мы до сих пор наблюдаемся у неё! Огромная благодарность в сердце к нашему врачу!
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Добрый день! Спасибо вам за такой добрый и сердечный отзыв! Вашему врачу будет очень приятно прочитать эти слова! Наталья Федоровна — прекрасный врач, любящий свое дело, и это очень сильно чувствуется. Ее маленькие пациенты всегда с удовольствием идут на приём. Не забывайте о профилактических осмотрах каждые 3-6 месяцев! Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Новодент» на Тольятти-ул. Тольятти, д. 70А
Понравилось
На приёме у Натальи Фёдоровны мы были 30 минут, и мне всё понравилось. Я обратилась с ребёнком возрастом 2,5 года с проблемой кариеса зуба. Доктор проводила консультацию и, конечно, осмотр, при котором всё использовалось - и снимки, и инструменты, и кресло. В итоге, она посоветовала проходить у неё лечение, сориентировала по цене. Ребёнок чувствовал себя спокойно, поскольку врач разговаривала с ним, успокаивала. Я считаю, у Тихоновой Н.Ф. доброжелательная манера общения, соответствующая положению доктора.
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Добрый день! Спасибо за отзыв! Наталья Федоровна - опытный и деликатный стоматолог, который всегда найдет подход к деткам. Обязательно передадим ей ваш отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме сразу вылечили 2 зуба ребенку, с первого раза. Вообще, все было отлично, у меня никаких нареканий нет! Доктор очень быстро нашла контакт с ребенком. Обезболивание не делали, и дочка даже не издала ни звука, только в конце задергала ногами, наверное, это от того, что она просто устала. Специалист разговаривала с ребенком, я спросила у медсестры будет ли обезболивание, и она ответила, что врач скажет. Доктор объяснила, что в таком возрасте достаточно тяжело поставить анестезию. Но это абсолютно никак не повлияло на процесс лечения, ребенок сидела и слушала врачей, смотрела мультфильмы. Все прошло очень удачно, тем более для первого визита, это очень хорошо! Наталья Федоровна оставила свои рекомендации, она дала книжку ребенку по уходу, как чистить зубы. Мы записались к ней на повторный прием, чтобы долечить зубки. Стоматолог провела только осмотр, снимки ей не понадобились. По моему мнению, она очень-очень хороший доктор. Сейчас ребенок не жалуется, говорит, что зуб не болит, и сама просится пойти к врачу, вылечить 3-й зубик! И это несмотря на то, что доктор сверлила, проводила манипуляции, что я думаю не особо приятно! Специалист все объяснила мне и рассказала, у меня вопросов особо к ней не было. Я сама больше боялась, как поведет себя ребенок. Я поставлю доктору максимальную оценку, так как это действительно колоссальная работа! Мне посоветовали врача, и я привела к ней дочку, и сама буду тоже рекомендовать Тихонову Н.Ф. другим! Наверное, она единственный доктор, который очень быстро нашел подход к моему ребенку, хотя она у нас контактная. Огромное ей спасибо, желаю дальнейшего процветания!
Я была с дочкой на приеме, которой 4 года. Вообще, раньше были у стоматолога один раз, ходили на осмотр перед детским садом, больше не обращались. Обратились к доктору, так как у ребенка была дырочка в зубе, она жаловалась, что он болит. Специалист сказала, что один зуб мы сильно запустили, а со вторым, из-за первого начались проблемы. Третий зуб вообще находится на другой стороне.
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Спасибо большое за такой обстоятельный отзыв о Тихоновой Наталье Федоровне! У нее есть бесценный многолетний опыт, любовь к профессии и пациентам, желание помочь и бесконечное терпение. Мы рады, что вашей дочке было комфортно у нее на приеме! Приходите еще, особенно на профилактические осмотры! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июнь 2019
Доктор - просто супер! Отличный врач вообще! Мой ребенок ни к кому так не идет из докторов, как к Тихоновой. Стоматолог все лечение проводит в игровой форме, на приеме все происходит так, как положено общаться с детьми, чтобы ребенок не плакал, шел на контакт, - все было проделано ею просто идеально. И времени уделяется достаточно. Мы этого специалиста нашли сами, по сайту, по отзывам хорошим. И очередей в медицинском центре нет, я все время записываюсь по телефону. Администратор в клинике всегда приветливая, все покажет и расскажет, когда приходим туда с сыном. Для меня даже стоимость приема не имеет значения, когда такой отличный доктор. Мы лечили зубы без анестезии. Сын смотрел мультики, а еще с ним общались хорошо. Наталья Федоровна работает в паре с медицинской сестрой, которая тоже - отличная девушка. Этот стоматолог - просто мастер своего дела, у нее отличный стаж, это сразу чувствуется. Мы будем теперь только к Тихоновой обращаться с сыном и советовать ее другим. Я уже про этого врача рассказала всем своим знакомым и друзьям. Я хотела бы выразить свою благодарность за то, что есть такой доктор в наше время. Наталья Федоровна не только с детьми ладит, но и для взрослых на все вопросы доступно отвечает, все понятно рассказывает, объясняет. Детям после лечения дают магнитики, разные приятные бонусы, заинтересовывают. А еще для меня было удивительно, например, когда после последнего похода к стоматологу мой ребенок отказался есть сладости. Сыну врач объяснила, почему нельзя, чем они вредны, он сказал мне, что лучше будет питаться фруктами теперь. Очень радует, что подход к детям у Тихоновой есть, ведь они часто своих родителей не слушают.
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Спасибо за такой душевный и подробный отзыв!
Наталья Фёдоровна лечит деток уже 25 лет, и дети её, действительно, обожают.
Не забывайте регулярно приходить на приём и будьте здоровы!
Стоматология «Новодент» на Тольятти-ул. Тольятти, д. 70А
Понравилось
К Наталье Федоровне, мы с 5-летним ребенком попали после неудачной попытки вылечить зубки в другом месте. У ребенка был страх. Но всё прошло просто отлично, благодаря мастерству замечательного доктора и её помощницы. Атмосфера очень позитивная, начиная с девочек на ресепшене до кабинета врача.
Наталья Федоровна очень внимательно отнеслась к моему ребенку. Разговаривала, показывала картинки, объясняла, что будет делать дальше. Во время лечения, все время подбадривала, говорила, что он молодец, что очень помогает ей. Вылечили сразу два зуба, без слез. Сразу можно понять, что человек - большой профессионал, работает на своем месте. Врач с большой буквы! Записались на следующий прием. Я очень ей благодарна, хотелось бы побольше таких специалистов. Наталья Федоровна, дала нам флайер с картинками, как чистить зубки. Теперь флайер постоянно лежит у раковины, Костя чистит зубы только по этим картинкам. Убрать не дает. Вот я понимаю – врач! Авторитет даже у маленьких пациентов! А их не обманешь.
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Людмила, спасибо вам за такой подробный отзыв!
Гордимся, что у нас работает Наталья Федоровна — она удивительный человек и высококлассный специалист!
Посетили врача Май 2018
Консультация прошла просто здорово. У нее было великолепное к нам отношение. Мне понравилось то, как она нас принимала и ее обращение с моим ребенком. Он даже не понял, что находится у стоматолога. Все было в довольно-таки дружеской обстановке. Она нас проконсультировала, сделала один снимок и дала рекомендации. Считаю, что у нее высшая степень профессиональных качеств. Мы обязательно продолжим у нее лечение.
Стоматология «Новодент» на Тольятти
Спасибо за такой приятный отзыв!
Наталья Федоровна работает с детьми всю жизнь и по-настоящему их любит. Дети, разумеется, отвечают взаимностью )
Приходите регулярно на профосмотры и ваши зубки всегда будут здоровы!
Посетили врача Май 2018
С доктором мы были уже знакомы, были у нее несколько раз. Могу отметить ее профессионализм. Она очень хорошо и доброжелательно общается с детьми, всегда улыбается. Она хорошо поговорила с моим ребенком, провела ему лечение и объяснила как правильно чистить зубки. Никаких побочных эффектов после лечения не было. Мы обязательно продолжим у нее наблюдаться.
Спасибо за ваш отзыв!
Наталья Федоровна - один из лучших детских специалистов не только в НовоДенте, но и вообще в Новокузнецке. Приходите на регулярные профосмотры и будьте здоровы!
Лечим ребенку здесь зубы. Врач замечательный. Лечили и кариес и пульпит. К врачу одно замечание: никогда не обезболивает зуб, который лечит, хотя ребенок сидит и не плачет.

Детский стоматолог Пухова О. С. рекомендует как детского стоматолога (25.06.2020)

“Опытный, внимательный доктор, который найдёт подход к любому ребёнку. Доктор постоянно совершенствуется и обучается. Дети и родители остаются довольными от приёма.”