Володина Любовь Андреевна, детский стоматолог, стоматолог - Новокузнецк

Володина Любовь Андреевна
Новокузнецк

категория неизвестна

Володина Любовь Андреевна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Володина Любовь Андреевна

+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Любовь Андреевна хорошо все сделала мне. Поход к зубному врачу, изначально, мне не нравится. Прием прошел хорошо и позитивно. Я ходила на консультацию, и врач провела мне полную чистку зубов от камня. Впечатления остались хорошие, как о докторе, так и о клинике. Я приду к Любви Андреевне снова, уже записалась к ней повторно. На первый взгляд, она мне понравилась. С моей точки зрения, судя по тому, как она провела процедуру, все было хорошо. Не было ничего повреждено и было не больно.

04.12.18 11:59
Здравствуйте! Да, согласны с вами. Поход к стоматологу для многих ассоциируется со страхом и болью. И мы рады, что в нашей клинике работают профессионалы,которые помогают преодолевать эти неприятные эмоции. Спасибо, что уделили время для отзыва! Ждем вас снова!
-2.0 Ужасно «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Наблюдаемся в этой клинике более двух лет (на Франкфурта и Зыряновской одновременно), много положительного, но есть и большие недостатки. Этот врач - еще один недостаток. Записались за 3 недели на осмотр двух детей, через положенные полгода. Нашего врача не было и нам предложили Володину. Ничего не подозревая, согласились. Запись - на каждого ребенка по 30 минут. Я уже привыкла, что в этой клинике ни разу не приняли вовремя - 10-15 минут всегда приходиться ждать. Приехали, как обычно, за 10 минут до назначенного времени. В 14:00 нас не приняли. Когда прошло 20 минут, я уже начала волноваться, не забыли ли про нас? Девушка-администратор нас успокоила, что еще несколько минут. В 14:30 уже должны принять второго ребенка, а еще первый не зашел? Я стала интересоваться причиной, оказывается, на наше время приняли ребенка без очереди. Но когда я увидела этого мальчика, то была в шоке. Они подошли в поликлинику позже нас, мои дети с ним играли до его захода к врачу! Но еще большее разочарование началось в кабинете. Врач быстренько называла проблемные зубы и сразу сообщала стоимость, каждый раз комментируя, что еще плюс 300 рублей за анестезию. При попытке поговорить с врачом, получила грубый ответ, что без уколов она зубы детям (11 и 15 лет) не лечит и вообще ей некогда, ее ждут новые пациенты. За что я отдала деньги и получила кучу хамства в свой адрес? Дети хором сообщили, что к этому врачу точно не пойдут. Записались к своему, долечили почти все зубы без всяких уколов. Оказалось, что дырочки очень маленькие и только начинался кариес. Очень хорошо, что до этого прима мы уже наблюдались в этой клинике. Если бы это был первый прием - точно бы больше ни-ни. Всем здоровья и внимательно выбирайте врача.

27.08.18 07:52
Здравствуйте! Спасибо, что написали об этом случае. Подскажите, пожалуйста, какого числа были у нас на приеме? Будем разбираться в ситуации.
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Мне не понравилось то, что начало приема задержалось где-то на полчаса. Но, все остальное мне в принципе мне понравилось. На консультацию доктор уделила нам достаточно времени. Отношение у Любовь Андреевны было хорошим и с моим ребенком она хорошо обращался. Она провела лечение, поставила пломбу и дала нам необходимые рекомендации. Планируем снова к ней обратиться.

13.07.18 09:08
Здравствуйте! Да, как бы мы ни старались принимать вовремя наших пациентов, задержки приемов у нас бывают. Примите, пожалуйста, извинения! Мы рады, что вам понравился врач. Любовь Андреевна Володина - один из самых опытных наших докторов.

Популярные детские стоматологи

Пухова Ольга Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк