Володина Любовь Андреевна, детский стоматолог, стоматолог - Новокузнецк

Володина Любовь Андреевна
Новокузнецк

категория неизвестна
(3843) 20-49-57

Володина Любовь Андреевна, Новокузнецк: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

☎(3843) 20-49-57

«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 300 р.

Отзывы о Володина Любовь Андреевна

-2.0 Ужасно «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Наблюдаемся в этой клинике более двух лет (на Франкфурта и Зыряновской одновременно), много положительного, но есть и большие недостатки. Этот врач - еще один недостаток. Записались за 3 недели на осмотр двух детей, через положенные полгода. Нашего врача не было и нам предложили Володину. Ничего не подозревая, согласились. Запись - на каждого ребенка по 30 минут. Я уже привыкла, что в этой клинике ни разу не приняли вовремя - 10-15 минут всегда приходиться ждать. Приехали, как обычно, за 10 минут до назначенного времени. В 14:00 нас не приняли. Когда прошло 20 минут, я уже начала волноваться, не забыли ли про нас? Девушка-администратор нас успокоила, что еще несколько минут. В 14:30 уже должны принять второго ребенка, а еще первый не зашел? Я стала интересоваться причиной, оказывается, на наше время приняли ребенка без очереди. Но когда я увидела этого мальчика, то была в шоке. Они подошли в поликлинику позже нас, мои дети с ним играли до его захода к врачу! Но еще большее разочарование началось в кабинете. Врач быстренько называла проблемные зубы и сразу сообщала стоимость, каждый раз комментируя, что еще плюс 300 рублей за анестезию. При попытке поговорить с врачом, получила грубый ответ, что без уколов она зубы детям (11 и 15 лет) не лечит и вообще ей некогда, ее ждут новые пациенты. За что я отдала деньги и получила кучу хамства в свой адрес? Дети хором сообщили, что к этому врачу точно не пойдут. Записались к своему, долечили почти все зубы без всяких уколов. Оказалось, что дырочки очень маленькие и только начинался кариес. Очень хорошо, что до этого прима мы уже наблюдались в этой клинике. Если бы это был первый прием - точно бы больше ни-ни. Всем здоровья и внимательно выбирайте врача.

27.08.18 07:52
Здравствуйте! Спасибо, что написали об этом случае. Подскажите, пожалуйста, какого числа были у нас на приеме? Будем разбираться в ситуации.
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Мне не понравилось то, что начало приема задержалось где-то на полчаса. Но, все остальное мне в принципе мне понравилось. На консультацию доктор уделила нам достаточно времени. Отношение у Любовь Андреевны было хорошим и с моим ребенком она хорошо обращался. Она провела лечение, поставила пломбу и дала нам необходимые рекомендации. Планируем снова к ней обратиться.

13.07.18 09:08
Здравствуйте! Да, как бы мы ни старались принимать вовремя наших пациентов, задержки приемов у нас бывают. Примите, пожалуйста, извинения! Мы рады, что вам понравился врач. Любовь Андреевна Володина - один из самых опытных наших докторов.
-1.0 Плохо «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Если вы взрослый и любящий лечить зубы человек, то вам можно к врачу Володиной. А вот если вы сами боитесь или ведёте к стоматологу вашего ребёнка (который идёт туда впервые или просто боится любых врачей), то вам очевидно мимо. Доктор Володина может и хороший врач, но как человек грубая и совсем не вникает в страхи детей. Нужно ли, когда ты впервые видишь человека, шикать на него и возмущаться?! А людям с повышенным рвотным рефлексом у неё делать вообще нечего. Надо же было у ребёнка, который не может контролировать этот процесс, да ещё и в таком тоне спросить: "Зачем ты это делаешь?! Перестань!" Доктор Володина, вы знаете что это за штука - повышенный рвотный рефлекс? Он возникает вопреки желаниям. Так что цели вас разозлить у ребенка не было! Научитесь терпению и пониманию - это не совет, это пожелание. И да, до неё мы были у стоматолога много раз и такого рвотного рефлекса, как в кабинете этого врача, у своего ребёнка я ещё не видела. В рот как лопатой лезла без предупреждения. И даже мультик (почему-то без звука) не спас ситуацию. В итоге "промучившись" минуты полторы, врач отказала в лечении, а нам уже не особо и хотелось. А видно чтобы подсластить финал, наговорила ужасов про невозможность удаления с таким рефлексом и лечение под наркозом для нас это тоже не вариант (якобы перед уколом ставят трубку в горло, а с рвотным рефлексом это не получится). В общем, из кабинета я вышла в подавленном состоянии, а ребёнок перестал открывать рот у других стоматологов вообще. Да, врача мы нашли. Спокойного дядю в возрасте, который нам всё обьяснил. Зуб мы удалили у него, конечно со слезами, но почти без рвотного рефлекса. Вот он - молодец! А доктор Володина - не молодец.

11.07.18 10:56
Спасибо, что поделились своим отзывом. Будем работать над собой, чтобы стать лучше!

Популярные детские стоматологи

Капустина Екатерина Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новокузнецк
Капустина Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Беленко Людмила Рафаэлевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новокузнецк
Беленко Л. Р.
ул. Ленина, д. 23
(3843) 20-49-55

Блинков Артём Юрьевич, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог - Новокузнецк
Блинков А. Ю.

Жданова Алина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новокузнецк