Володина Л. А. - фотография

Володина Любовь Андреевна
Новокузнецк

категория неизвестна
(3843) 20-49-57

Володина Любовь Андреевна, Новокузнецк: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

☎(3843) 20-49-57

«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 300 р.

Информация о враче

Отзывы о Володина Любовь Андреевна

+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Мне не понравилось то, что начало приема задержалось где-то на полчаса. Но, все остальное мне в принципе мне понравилось. На консультацию доктор уделила нам достаточно времени. Отношение у Любовь Андреевны было хорошим и с моим ребенком она хорошо обращался. Она провела лечение, поставила пломбу и дала нам необходимые рекомендации. Планируем снова к ней обратиться.

13.07.18 09:08
Здравствуйте! Да, как бы мы ни старались принимать вовремя наших пациентов, задержки приемов у нас бывают. Примите, пожалуйста, извинения! Мы рады, что вам понравился врач. Любовь Андреевна Володина - один из самых опытных наших докторов.
-1.0 Плохо «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Если вы взрослый и любящий лечить зубы человек, то вам можно к врачу Володиной. А вот если вы сами боитесь или ведёте к стоматологу вашего ребёнка (который идёт туда впервые или просто боится любых врачей), то вам очевидно мимо. Доктор Володина может и хороший врач, но как человек грубая и совсем не вникает в страхи детей. Нужно ли, когда ты впервые видишь человека, шикать на него и возмущаться?! А людям с повышенным рвотным рефлексом у неё делать вообще нечего. Надо же было у ребёнка, который не может контролировать этот процесс, да ещё и в таком тоне спросить: "Зачем ты это делаешь?! Перестань!" Доктор Володина, вы знаете что это за штука - повышенный рвотный рефлекс? Он возникает вопреки желаниям. Так что цели вас разозлить у ребенка не было! Научитесь терпению и пониманию - это не совет, это пожелание. И да, до неё мы были у стоматолога много раз и такого рвотного рефлекса, как в кабинете этого врача, у своего ребёнка я ещё не видела. В рот как лопатой лезла без предупреждения. И даже мультик (почему-то без звука) не спас ситуацию. В итоге "промучившись" минуты полторы, врач отказала в лечении, а нам уже не особо и хотелось. А видно чтобы подсластить финал, наговорила ужасов про невозможность удаления с таким рефлексом и лечение под наркозом для нас это тоже не вариант (якобы перед уколом ставят трубку в горло, а с рвотным рефлексом это не получится). В общем, из кабинета я вышла в подавленном состоянии, а ребёнок перестал открывать рот у других стоматологов вообще. Да, врача мы нашли. Спокойного дядю в возрасте, который нам всё обьяснил. Зуб мы удалили у него, конечно со слезами, но почти без рвотного рефлекса. Вот он - молодец! А доктор Володина - не молодец.

11.07.18 10:56
Спасибо, что поделились своим отзывом. Будем работать над собой, чтобы стать лучше!
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Настоящий профессионал своего дела! Пришли с дочей, удалось восстановить сломанный зуб, несмотря на то, что ребенок категорически не хотела открывать рот, доктор супер! Теперь я сама у нее наблюдаюсь и уже несколько зубов вылечила. Хочется сказать, что Любовь Андреевна очень профессионально и качественно выполняет свою работу, зубки получились как с картинки. Спасибо Вам!

23.03.18 13:37
Спасибо вам большое за отзыв и за оказанное доверие!
Приходите к нам ещё!

Популярные детские стоматологи