Гончаревич Роман Константинович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Новокузнецк

Гончаревич Роман Константинович
Новокузнецк

категория неизвестна

Гончаревич Роман Константинович, Новокузнецк: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Отзывы о Гончаревич Роман Константинович

+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Так получилось, что мы с другого города, и по отзывам в интернете искали хорошую клинику. Потом записались к врачу и приехали. Мне все понравилось. Я посещала доктора со своим ребенком. Ему 4 с половиной года. Мы хотели подрезать уздечку. Доктор сказал, что ребеночек еще маленький, и нет сейчас в этом смысла. Если ничего у нас не изменится, то приехать нужно будет не раньше, чем ребенку исполнится 5 лет. Врач и первичный осмотр провел, и все нам понятно объяснил. Ребенок у меня скромный и очень стеснительный. Он спокойно сел в кресло, сильно не разговаривал с врачом. Он больше с нами общается. Доктору он сказал: "Спасибо. До свидания!" Ему, даже, подарочек дали.

24.12.18 05:40
Большое спасибо! Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что движемся в правильном направлении. Ждем вас снова!
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Я впервые обратилась к Роману Константиновичу. Нашла этого доктора случайно. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Роман Константинович нормально относился ко мне. Приветливый и коммуникабельный человек. У меня была консультация. Мы обсудили все мои вопросы и врач все объяснил на доступном и понятном языке. Он посмотрел и порекомендовал, что нужно. Никуда не торопился. Я узнала все, что хотела узнать. Если понадобится, я приду к Роману Константиновичу еще раз.

04.12.18 15:19
Спасибо большое! Всегда будем рады помочь вам!
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Мы впервые обратились к Роману Константиновичу. Пациентом была моя пятилетняя дочь, а я была с ней. Доктор очень хорошо относился к нам, он смог найти подход к дочери. Мы особо ничего не делали, врач только посмотрел и сказал, что нужно полоскать и никакого вмешательства пока не требуется. Нам было комфортно находиться на приеме. Спасибо доктору. Будем обращаться.

30.11.18 15:40
Здравствуйте! Да, Роман Константинович один из тех немногих докторов, которые легко уговаривают и малышей

Популярные стоматологи-имплантологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
(3843) 20-49-55

Малашин Евгений Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Малашин Е. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Соломин Вячеслав Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Соломин В. Н.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Биче Баир Олегович, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Биче Б. О.
ул. Тореза, д. 39

Коняхин А. Ф.
Октябрьский просп., д. 19
Тираков Вячеслав Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Тираков В. Г.
ул. Пирогова, д. 4
Яцук Андрей Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Яцук А. В.
ул. Орджоникидзе, 21