Гончаревич Роман Константинович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Новокузнецк

Гончаревич Роман Константинович
Новокузнецк

категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Гончаревич Роман Константинович, Новокузнецк: челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

☎(3843) 20-49-57

«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Стоматолог-имплантолог - от 300 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.
Челюстно-лицевой хирург - от 300 р.

Отзывы о Гончаревич Роман Константинович

+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Я впервые обратилась к Роману Константиновичу. Нашла этого доктора случайно. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Роман Константинович нормально относился ко мне. Приветливый и коммуникабельный человек. У меня была консультация. Мы обсудили все мои вопросы и врач все объяснил на доступном и понятном языке. Он посмотрел и порекомендовал, что нужно. Никуда не торопился. Я узнала все, что хотела узнать. Если понадобится, я приду к Роману Константиновичу еще раз.

04.12.18 15:19
Спасибо большое! Всегда будем рады помочь вам!
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Мы впервые обратились к Роману Константиновичу. Пациентом была моя пятилетняя дочь, а я была с ней. Доктор очень хорошо относился к нам, он смог найти подход к дочери. Мы особо ничего не делали, врач только посмотрел и сказал, что нужно полоскать и никакого вмешательства пока не требуется. Нам было комфортно находиться на приеме. Спасибо доктору. Будем обращаться.

30.11.18 15:40
Здравствуйте! Да, Роман Константинович один из тех немногих докторов, которые легко уговаривают и малышей
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Зыряновской - ул. Зыряновская, д. 68

Подсекали уздечку ребёнку 6 лет. Врач отличный, ребёнка уговорил на "ура", очень весело отвлекал ребёнка во время процедуры. Отличный специалист.

Популярные стоматологи-имплантологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Корнилов В. Н.
ул. Ленина, д. 23
(3843) 20-49-55

Малашин Евгений Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Малашин Е. Н.
ул. Ленина, д. 23

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Соломин Вячеслав Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Соломин В. Н.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Биче Баир Олегович, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Биче Б. О.
ул. Тореза, д. 39
(3843) 20-49-55

Тираков Вячеслав Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Тираков В. Г.
ул. Пирогова, д. 4
Яцук Андрей Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Новокузнецк
Яцук А. В.
ул. Орджоникидзе, 21

Сиволапов К. А.
ул. Орджоникидзе, 21
Гончаревич Роман Константинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Новокузнецк
Гончаревич Р. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека