Лещев Сергей Александрович,детский хирург - Новокузнецк
Детский хирург
2.8

Лещев Сергей Александрович
Новокузнецк

Лещев Сергей Александрович, Новокузнецк: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 14.09.2020

• 1988
    Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кемеровский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Лещев Сергей Александрович
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела! Высший пилотаж! Очень довольны! На приёме доступно объяснил ситуацию. Сразу поставил диагноз. Ребенок три месяца жаловался на боли в колене, прошли лечение у другого доктора, боли остались. Сказали пройдет. Попали на прием к Сергею Александровичу все стало понятно. Назначил дообследование. Диагноз ставили ушиб, а ушиба не было. Сын не падал. Сергей Александрович объяснил, что это возрастные изменения и с ушибом не связано. Слава Богу, что есть профессионалы своего дела! А главное с большим добрым сердцем и любовью к своему делу! Низкий поклон!
Детская поликлиника №3 на Запсибовцев - пр. Запсибовцев, д. 29
Замечательный доктор! Очень хорошее мнение о нем сложилось у меня. Буду рекомендовать Лещева своим родным. Огромное спасибо Сергею Александровичу за оказанную мне помощь. Мне нужно было удалить атерому. Доктор внимательно послушал мой рассказ, осмотрел, объяснил мне свои выводы. Я успокоилась даже, ведь хирург всё понятно и подробно объяснил, поддержал и сказал, что беспокоиться тут не о чем. Он обезболил место, удалил атерому. Всё быстро, аккуратно, без боли и безо всяких последствий! Для доктора это наверняка ежедневная рутина, а для меня такая операция — целое событие было. Спасибо еще раз! Советую этого хирурга всем.