Сократов Валерий Евгеньевич,кардиолог, профпатолог, терапевт, функциональный диагност - Новокузнецк
21 год
0.4

Сократов Валерий Евгеньевич
Новокузнецк

Стаж 21 год

Сократов Валерий Евгеньевич, Новокузнецк: кардиолог, профпатолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

ул. Рокоссовского, д. 35-А
пр. Советской Армии, д. 49
ул. Димитрова, д. 31

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Сократов Валерий Евгеньевич
Очень грамотный специалист! В Новоильинском районе города Новокузнецка, насколько мне известно, он такой один!
«Профмедосмотр» на Рокоссовского - ул. Рокоссовского, д. 35-А
На Рокоссовского, 35 беспредел, один врач смотрит за пятерых, так например хирург, стоматолог, ЛОР, терапевт, кардиолог - Сократов, а в прошлом году он еще и УЗИ молочных желез делал. Не странно ли главному врачу, что столько дипломов просто быть не может. И это не единственный доктор в этой "волшебной поликлинике".
«Профмедосмотр» на Рокоссовского - ул. Рокоссовского, д. 35-А
В последнее время сердце начало, что называется, пошаливать. До 50-ти лет не беспокоило, но начало сдавать. Я пробовала обращаться к кардиологу в поликлинику по месту жительства. Но там столкнулась с банальным равнодушием со стороны врача. Очень обидно, что отношение докторов в частных клиниках разительно отличается от того, что в государственных! Хотя, может, всё от личности зависит, к какому врачу попадешь, не знаю. Но Валерий Евгеньевич, не в пример тому первому кардиологу, отнесся с должным вниманием и профессионализмом к моему случаю. Выявил у меня заболевание сердца, начал лечение. Спасибо этому замечательному врачу и дай Бог каждому больному найти такого специалиста для себя.