Череватенко Евгений Вадимович,нейрохирург - Новокузнецк
6.7

Череватенко Евгений Вадимович
Новокузнецк

1 категорияКандидат наук

Череватенко Евгений Вадимович, Новокузнецк: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 15.12.2019

пр. Советской Армии, д. 49
Киселёвск, ул. Весенняя д. 19а

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)

Череватенко Евгений Вадимович
Понравилось
Отличный врач-нейрохирург. Спокойный, без всякой нервозности (сейчас это редкие качества для врачей) ответит на все вопросы, интересующие пациента. Евгений Вадимович проводил операцию по удалению хронического остеомиелита костей черепа, после проведённой первоначально операции в г. Новосибирске. Рекомендую тем больным, которые выбирают врача-нейрохирурга для лечения.
Клиника «Авиценна» - ул. Весенняя д. 19а
Череватенко Евгений Вадимович - очень хороший врач. Без операции поставил меня на ноги. Я ему очень благодарен.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
В декабре 2017 г. провёл сложнейшую операцию по удалению опухоли головного мозга у моей жены. Операция длилась более 8 часов. Результат - отличный! После курса реабилитации выписываемся с хорошими показателями. Огромнейшее спасибо и низкий поклон таким профессионалам.
Клиника «Авиценна»
Спасибо за Ваш отзыв.
Отличный доктор. Заботливый, грамотный, внимательный ко всем своим пациентам. Я рада, что попала именно в его заботливые руки. Хотя я пациентка "тяжёлая" во всех смыслах. После операции поставил меня на ноги. Я очень ему благодарна.
Клиника «Авиценна»
Спасибо за Ваш отзыв.
Понравилось
Внимательный, грамотный специалист. Общается с родственниками своих пациентов. Отвечает на все вопросы касаемо заболевания доступным языком. Если непонятно, он объяснить ещё раз без лишних нервов. Очень ему благодарна, поднял на ноги мою маму. Не оставляет без внимания даже капризных пациентов. Побольше бы таких врачей.