Панов Алексей Константинович,андролог, уролог - Новокузнецк
2.4
8.0

Панов Алексей Константинович
Новокузнецк

Панов Алексей Константинович, Новокузнецк: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 19.12.2018

Андролог — от 725₽ Уролог — от 725₽
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62
пр. Пионерский, д. 30

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Панов Алексей Константинович
Обратилась за консультацией, получила грамотный ответ от Алексея Константиновича Панова, который с уверенностью сказал, что не вся применяемая терапия мной была изложена в вопросе. И это действительно так, я забыла упомянуть лекарство "аллопуринол", который принимаю для снижения уровня мочевой кислоты. Несмотря на это, Пановым А.К. была дана абсолютно грамотная консультация. Рекомендую этого специалиста. Жаль, что я проживаю в другом городе.
Панов А. К.
Спасибо вам за отзыв, берегите себя, наблюдайтесь у специалистов
Сайт "Продокторов"
Наблюдалась у доктора во время беременности. Несмотря на свой возраст, врач очень компетентный. Доктор внимателен, провел лечение, результатом я очень довольна. Если будет необходимость в консультации, то с малышом пойду именно к этому доктору
Панов А. К.
Спасибо большое за отзыв, здоровья вам и вашему ребенку!!!!!
Поликлиника 9 на Хитарова
Была на приеме у Алексея Константиновича в городской поликлинике, потом по с течению обстоятельств попала к нему в частную клинику, отношение к пациентам одинаковое везде: чуткий, отзывчивый, вежливый, знающий свое дело. Спасибо Вам, доктор!
Панов А. К.
спасибо за отзыв, будьте здоровы
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к доктору ходил мой ребенок и его все встроило. Доктор хорошо с ним общался. Уделил ему достаточно времени и внимания. Пока отправил его на дополнительное обследование. Я думаю, что сыну предстоит еще повторный прием, т.к нужно получить назначения.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн
Благодарю за чуткость и профессионализм! Спасибо большое за то, что у вас работают такие врачи, как Алексей Константинович.
Медицинский центр «Медлайн»
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова! Всегда рады помочь Вам!С уважением коллектив клиники Медлайн.
Панов А. К.
благодарен за отзыв, будьте здоровы
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктор хорошо провел мне первичный прием. Доктор все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации. При этом, он очень хорошо ко мне относился. Но, на мой взгляд, у него еще пока маловато опыта, он еще очень молод. Возможно я приду к нему снова, если будет нужно.
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и рекомендации! Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, клиника Медлайн.
Спасибо вам за доверие
Уважаемый Алексей Константинович, спасибо вам огромное за своевременную помощь в лечении моего заболевания, удачи вам в работе и хороших пациентов!
Медицинский центр «Медлайн»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что смогли помочь Вам. С наилучшими пожеланиями, клиника Медлайн.
Панов А. К.
благодарен вам за ваш отзыв
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Хочу поблагодарить от всей души за внимание, уважение, человеческое отношение, профессионализм в поиске истинных причин возникновения заболевания и лечении болезни, а также за то, что Вы не оставляете пациента с болезнью один на один, а идёте с ним до положительных результатов. Вы - отличный и талантливый врач! Спасибо еще раз вам большое!
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим Вас за теплые слова. Желаем Вам здоровья и процветания!
Панов А. К.
спасибо, всегда рад помочь!!!
Пришел к Алексею Константиновичу по поводу лечения мужской проблемы (сами понимаете, дело-то деликатное), боялся, думал, не поможет. Внимательно выслушал, подобрал нужные уколы, таблетки и процедуры в клинике, спасибо большое! Всё помогло!
Панов А. К.
спасибо,очень приятно, всегда рад помочь!
Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16
Отзывчивый и внимательный доктор. Несмотря на свой возраст, очень грамотный. Пришла к нему по рекомендации знакомой, и он помог мне в лечении моей болезни. Спасибо вам большое.
спасибо большое за отзыв
Поликлиника №3 больницы №5 - ул. Циолковского, д. 9