Панов Алексей Константинович, андролог, уролог - Новокузнецк

Панов Алексей Константинович
Новокузнецк

категория неизвестна
Всего записался 21 человек

Панов Алексей Константинович, Новокузнецк: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 19.12.2018
Андролог - от 700 р.
Уролог - от 700 р.
пр. Курако, д. 17-А
☎(3843) 20-49-24

«Профмедосмотр» на Курако
Уролог - от 600 р.

2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
2014 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Панов Алексей Константинович

Сайт "Продокторов"

Обратилась за консультацией, получила грамотный ответ от Алексея Константиновича Панова, который с уверенностью сказал, что не вся применяемая терапия мной была изложена в вопросе. И это действительно так, я забыла упомянуть лекарство "аллопуринол", который принимаю для снижения уровня мочевой кислоты. Несмотря на это, Пановым А.К. была дана абсолютно грамотная консультация. Рекомендую этого специалиста. Жаль, что я проживаю в другом городе.

20.12.18 08:56
Спасибо вам за отзыв, берегите себя, наблюдайтесь у специалистов
Поликлиника 9 на Хитарова

Наблюдалась у доктора во время беременности. Несмотря на свой возраст, врач очень компетентный. Доктор внимателен, провел лечение, результатом я очень довольна. Если будет необходимость в консультации, то с малышом пойду именно к этому доктору

15.10.18 13:26
Спасибо большое за отзыв, здоровья вам и вашему ребенку!!!!!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А

Была на приеме у Алексея Константиновича в городской поликлинике, потом по с течению обстоятельств попала к нему в частную клинику, отношение к пациентам одинаковое везде: чуткий, отзывчивый, вежливый, знающий свое дело. Спасибо Вам, доктор!

03.09.18 14:15
спасибо за отзыв, будьте здоровы
Новый отзыв