Панов А. К. - фотография

Панов Алексей Константинович
Новокузнецк

категория неизвестна
стаж 4 года

Панов Алексей Константинович, Новокузнецк: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Высшее образование

2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( урология)
2014 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Панов Алексей Константинович

+2.0 Отлично «Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А

Была на приеме у Алексея Константиновича в городской поликлинике, потом по с течению обстоятельств попала к нему в частную клинику, отношение к пациентам одинаковое везде: чуткий, отзывчивый, вежливый, знающий свое дело. Спасибо Вам, доктор!

03.09.18 14:15
спасибо за отзыв, будьте здоровы

На консультацию к доктору ходил мой ребенок и его все встроило. Доктор хорошо с ним общался. Уделил ему достаточно времени и внимания. Пока отправил его на дополнительное обследование. Я думаю, что сыну предстоит еще повторный прием, т.к нужно получить назначения.

17.05.18 10:43
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что смогли помочь. Желаем здоровья Вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями коллектив клиники Медлайн

Благодарю за чуткость и профессионализм! Спасибо большое за то, что у вас работают такие врачи, как Алексей Константинович.

10.05.18 04:51
Добрый день! Благодарим Вас за такие замечательные слова! Всегда рады помочь Вам!С уважением коллектив клиники Медлайн.
17.05.18 14:30
благодарен за отзыв, будьте здоровы
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?