Булгакова Наталья Валерьевна, акушер, гинеколог - Новокузнецк

Булгакова Наталья Валерьевна
Новокузнецк

категория неизвестна

Булгакова Наталья Валерьевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018
пр. Пионерский, д. 30
Клиника «Доктор.ру»

1997 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диагностическая, лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии (гистероскопия, лапароскопия))
2004 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2011 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. кольпоскопия)
2013 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (избранные вопросы фармакотерапии)
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2015 Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология в рамках тематического усовершенствования)
2016 Сибирский государственный медицинский университет (основы anti-age медицины)
2016 Сибирский государственный медицинский университет (эстетическая и реконструктивная гинекология)

2011 "Пролиферативный синдром" в рамках тематического усовершенствования
2011 "Заболевания шейки матки"
2011 "Паппиломавирусная инфекция и вакцинопрофилактика в онкологии"
2016 "Гиперактивный мочевой пузырь в практике гинеколога: что нужно знать?"
2016 "Anti-age" медицина как междисциплинарное направление"
2016 "Предрак шейки матки: скрининг, лечение, профилактика"
2016 Мастер-класс "Plasmolifting в гинекологии"

Отзывы о Булгакова Наталья Валерьевна

Клиника «Доктор.ру» - пр. Пионерский, д. 30

Потрясающий гинеколог, настоящий ас своего дела, великолепная женщина! Наблюдаюсь у Натальи Валерьевны не первый год, всегда впечатляет ее комплексный подход. Обычно, как принято, приходишь к хирургу - "режет", гинеколог - "только то, что ниже талии". Наталья Валерьевна, помимо лечения следствия, устраняет саму причину, рассматривая организм как целостный механизм! Благодаря таким врачам и живем, причем с улыбкой на лице, спасибо Вам огромное!

Клиника «Доктор.ру» - пр. Пионерский, д. 30

Наталья Валерьевна. 1. Невнимательна, пришлось самой указывать на комментарий к результатам анализов из "КДЛ". 2. Как пришла я к ней с болью в животе, так и ушла. "По УЗИ проблем нет, вы здоровы, гудбай..." Зато сказала, что причина моих болей - опухоль 6 мм в яичнике и сказала, что удалить ее можно в "Гранд-Медике". Сразу я пошла в "Гранд-Медику", где мне сказали, что ни один хирург в "Гранд-Медике" не будет оперировать яичник из-за опухоли 6 мм, зря пришли. 3. Я просила доктора дать мне направление на МРТ, про которое она сама мне рассказала на первом приеме, мне она направление не дала просто из-за какого-то принципа. Я так и не поняла ее высокомерного отношения к пациентам, ну или лично ко мне.

Популярные акушеры

Иванов Сергей Викторович, Акушер, Гинеколог - Новокузнецк
Иванов С. В.
пр. Курбатова, д. 1
(3843) 99-16-62

Кондранина Татьяна Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Новокузнецк
Кондранина Т. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Никифорова Галина Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Новокузнецк
Никифорова Г. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ревицкая Ольга Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Новокузнецк
Ревицкая О. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек