Тропин Сергей Борисович,врач узи - Новокузнецк
8.8
4.8

Тропин Сергей Борисович
Новокузнецк

Тропин Сергей Борисович, Новокузнецк: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 2009 — 2013
    Отделение лучевой диагностики МБЛПУ ГКБ №22».
    Рентгенолог
  • 2010 — 2017
    Отделение ультразвуковой диагностики МБЛПУ ГКБ №1».
  • 2010 — 2013
    Отделение лучевой диагностики МБЛПУ ГКБ №22».
  • 2013 — 2017
    Кабинет СКТ отделения лучевой диагностики МБЛПУ ГКБ №1.
    Рентгенолог
  • 2014 — 2017
    ООО «Инвитро» (Диагноz+)
    Врач-УЗИ

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (рентгенология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)

Тропин Сергей Борисович
Сергей Борисович, огромное вам спасибо! За проведённую мне биопсию печени. Бережно и профессионально. Для меня, человека больного раком, это ценность! Теперь я получу гистологию в родном городе, без выезда в другую область. Благодарю центр за замечательного, вежливого и внимательного доктора! Рекомендую.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Рак - бич современности и клиника "Гранд Медика" привлекает на борьбу с этой страшной болезнью лучших специалистов, таких как Сергей Борисович! Мы очень надеемся, что у Вас хватит сил на борьбу, а мы приложим все усилия для помощи Вам!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Доктор с большой буквы! Побольше бы таких врачей! Доброжелательный, без лести, всё по-существу. Несмотря на его молодой возраст, оказался очень опытным. Буду рекомендовать его 100%. Была на приёме несколько раз у него, и осталась довольна всеми приёмами!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку Сергея Борисовича. Очень рады, что Вы смотрите на профессионализм врача, а не на его возраст. Будьте здоровы.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Отвратительное отношение, ни слова не сказал за прием, за 10 минут - 1500 рублей. Ушло в никуда! Еще и после осмотра попросила салфетки, мне было указано "вон там слева, не видите что ли"!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за оставленную информацию. Во время исследования доктор старается максимально внимательно обращать внимание на монитор ультразвукового аппарата и не отвлекаться на разговоры, при необходимости во время исследования спрашивает интересующие его конкретные вопросы. Вы ушли не с пустыми руками, а с протоколом осмотра и заключением УЗИ, в которое вложены знания, навыки и многолетний опыт врача. Доктор обязательно озвучивает и, при наличии патологии, комментирует каждое заключение каждому пациенту.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Огромное спасибо Сергею Борисовичу! Такого замечательного доктора я давно не встречала, хотя в последнее время по докторам приходится ходить часто, к сожалению... Несмотря на сравнительно молодой возраст, Сергей Борисович уже достиг очень большого профессионализма в своем деле! Диагностику провел как для родной матери: очень внимательный, на все вопросы ответил простым и понятным языком. Побольше бы таких специалистов! Дай Бог ему здоровья, долгих лет жизни и успехов в его дальнейшей работе!
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в адрес Сергея Борисовича. Очень приятно, что он помог Вам не только в профессионалом статусе, но и по-человечески. Здоровья Вам!
0.0нормально
12 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была 3 раза, долго ставил диагноз, читал, читал в интернете. В итоге, все три раза поставил ошибочный диагноз, в других клиниках не подтвердился.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Сергей Борисович - специалист УЗИ, диагност и он не ставит какие-либо диагнозы. При обследовании УЗИ, как и при каком-либо другом диагностическом обследовании, врач только описывает увиденную "картинку". Диагноз ставит уже лечащий врач, который направил Вас на это обследование. В любом случае, чтобы более детально разобраться в ситуации, просим Вас отправить свои ФИО и контакты на наш электронный адрес Спасибо.
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Профессионал с большой буквы. Очень переживала, но Сергей Борисович все подробно объяснил и рассказал. Спасибо за такое отношение к пациентам.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что профессионализм и чуткость Сергея Борисовича помогли Вам. Желаем здоровья!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
У Сергея Борисовича была на приеме впервые. Доктор был внимателен и доброжелателен, после процедуры подробно и внятно все объяснил. У меня остались только приятные впечатления о Сергее Борисовиче как о хорошем враче, профессионале своего дела. В последующем планирую проходить лечение именного у него. Всем советую данного врача.
Клиника «Гранд Медика»
Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес Сергея Борисовича. Мы желаем вам здоровья и всего самого доброго!
Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11
Была у него на приеме в первый раз, осталось очень хорошее впечатление. Внимательный, спокойный, аккуратный. Грамотный специалист.
Клиника «Гранд Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья.