Воробьева Елена Борисовна,проктолог - Новокузнецк
Проктолог
8.4

Воробьева Елена Борисовна
Новокузнецк

Воробьева Елена Борисовна, Новокузнецк: проктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-69.

Всего записалось 143 человека
Обновлено 27.01.2020

Проктолог — от 1200₽
ул. Пирогова, 2
(3843) 20-46-69
ул. Петракова, д. 71

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (колопроктология)

Воробьева Елена Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Воробьевой Елене Борисовне. Я не первый раз была на приеме у нее. Записывалась на консультацию именно к ней. 3 года назад я впервые обратилась к этому врачу. Проблема беспокоила меня не первый день и я ходила к другим врачам, но после посещения Елены Борисовны я поняла, что нашла своего доктора. Ее компетентность дает мне возможность избавиться от моей болезни. На мой взгляд, Елена Борисовна - очень внимательный, тактичный, отзывчивый человек. Она располагает к себе. Консультация обычно начинается в назначенное время (5-10 минут ожидания - это ни о чем) и длится минут 30. Доктор не торопится и уделяет достаточно времени. Все вежливо и культурно. Она тщательно проводит обследование, все смотрит, дает рекомендации, выписывает рецепт и выдает его мне. Все рассказывает и объясняет. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Рекомендации врача помогают мне. Есть положительный результат. Я считаю, что Елена Борисовна - грамотный специалист.
Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к ней. Было бы хорошо, если бы было побольше таких отзывчивых врачей.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Мы рады, что Вы нашли своего специалиста и Ваше состояние улучшилось, благодаря назначенному лечению. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня об Елене Борисовне осталось хорошее мнение, я бы сказала, что она достаточно приятна и легка в общении, она все говорит по делу, сложных медицинских терминов доктор не использовала, а говорит понятным и человеческим языком. Я считаю, что Елена Борисовна корректно произвела осмотр, выдала свои рекомендации и я осталась вполне довольна посещением! Советы специалиста касались и обследований, и лечения, и по образу жизни - мы все вопросы решили на месте. Дальше я уже буду действовать по рекомендациям этого врача и я хочу отметить, что мне ничего не было навязано, не было ничего лишнего, никаких дополнительных услуг, а я пенсионер и для меня финансовые вопросы были важны. Все специалист объяснила кратко и по существу, куда дальше обратиться и что делать. О профессионализме этого доктора я пока ничего не могу сказать объективного, потому что я мало с ней общалась, так что посмотрим, как пойдет лечение. Если назначения будут эффективны, то тогда Елена Борисовна - профессионал, а я думаю, что так оно и есть. Мне пока сложно сказать, насколько у меня рассчитан курс лечения, потому что это будет зависеть от дальнейшего обследования. Мне не было сказано приходить на повторный прием, у меня был вопрос о хирургическом вмешательстве, но доктора Воробьева пояснила мне, что в преждевременной операции нет необходимости и успокоила меня.
К данному доктору я попала впервые. Поскольку у Воробьевой Елены Борисовны своеобразная специализация, то с такой причиной было проще пойти к врачу-женщине с психологической точки зрения. Плюс ко всему я еще слышала от знакомых отзывы о ее работе в больнице и комментарии о ней были хорошими, так что это тоже было таким критерием при выборе. Прием начался абсолютно вовремя, минута в минуту, а пробыла я у доктора 15 минут. Я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Елена Борисовна, действительно, профессионал своего дела. Берегите себя и будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Понравилось
Елена Борисовна показалась мне компетентным специалистом, доктор все мне грамотно рассказала и понятно объяснила, еще я бы отметила, что врач очень деликатно проводит осмотр! При разговоре врач сложных терминов не использует. И как специалист Елена Борисовна доверие к себе вызывает. В прошлый раз мне назначений не делалось, просто обследование было, а сейчас я только начала проходить у нее лечение. О его эффективности пока рано говорить, всего 1 день прошел, а так курс лечения рассчитан на неделю. Конкретно у Елены Борисовны я анализов не сдавала, но с собой на прием я приносила результаты исследований. Доктор мне сказала, что если будут улучшения, то и на повторный прием приходить нет необходимости.
К доктору Воробьевой Елена Борисовна я обращаюсь уже не в первый раз, до этого я 5 лет назад была у нее в другой больнице. Прием начался не вовремя, доктор была на месте, видимо, ее задержал пациент. Мне же было уделено 15 минут, этого нам вполне хватило, мы все успели. Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению другим людям.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Мы рады, что Вы нашли своего специалиста. Спасибо за выбор и доверие. Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Я очень рада, что именно этот доктор участвовал в моем лечении. Золотые руки, отзывчивая, имеет сочувствие к пациентам. Про таких говорят - горит на работе. Мне казалось, что она не уходила из отделения совсем. Казалось, доктор постоянно был в отделении или ведёт прием в поликлинике, причем, до последнего пациента. Спасибо вам, Елена Борисовна, от души.
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
От этого врача вышла со слезами! Нагрубила! Я иногородняя, она из-за этого возмущалась! Хотя я по направлению онколога, как к лучшему специалисту. Отказалась обследовать. Сказала: "Записывайтесь на следующий раз", - хотя записи у неё нет, живая очередь. Принимает 3 часа, а народу по 30 человек и больше! Я сказала, что подготовилась к обследованию (так как это не первый раз у меня из-за онкологии), на что она мне нахамила, обвинив меня в плохой подготовке! За все 4 года моих постоянных хождений по врачам, этот врач самый худший!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Елена Борисовна! Огромное Вам спасибо. Вы - не доктор, Вы - Бог, и руки у Вас золотые. Здоровья Вам и низкий поклон.
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Прекрасный врач! Располагает к себе. Ходила, будучи, беременной к ней. Все объяснила, рассказала, успокоила. Мне очень понравилась, рекомендую знакомым.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
С благодарностью и уважением! От всей души! Безусловно, призвание - лечить людей. Дай бог сил и здоровья этому прекрасному врачу!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Спасибо Вам за мою новую жизнь. Шел к Вам, плакал, готов на все был. Сейчас все забыл как страшный сон. Очень благодарен, удачи Вам, Вы - классная и очень симпатичная. Для меня Вы - Елена прекрасная как из сказки!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Выражаю огромную благодарность Елене Борисовне за мое выздоровление. Чуткий, доброжелательный человек, врач с большой буквы.
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Большая благодарность Елене Борисовне, врач своего дела, с пониманием и профессионализмом относится к проблеме пациента, не имеет цели вытащить как можно больше денег, как это есть у некоторых врачей, советует очень действенные препараты почти за копейки. Очень рада, что попала к ней.
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Меня оперировала Елена Борисовна. Огромное ей спасибо за моё выздоровление. Профессионал своего дела.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно спокойно и выдержанно. Мне понравилось общение доктора и сама обстановка. Доктор провела мне аккуратный осмотр, корректно мне все объяснила. Ничего лишнего не говорила. Также назначила лечение. Считаю, что она хороший профессионал. По крайней мере рядом с ней, я почувствовала себя в безопасности.
Елена Борисовна, спасибо вам за вашу непростую работу. Вы - одна на миллион! Очень добрая и позитивная женщина, с чувством юмора, а главное, хороший специалист. В общем, все специалисты отделения проктологии - очень хорошие и добрые.
Огромная благодарность Елене Борисовне за чуткое и профессиональное отношение к пациентам, независимо от их статуса или благосостояния. Это врач, с которым знакома наша семья с 2004 г. Именно тогда мы узнали сложный диагноз нашего папы, у него неспецифический язвенный колит, это заболевание неизлечимо, поэтому каждый год мы приходим на осмотр в поликлинику. С уверенностью можем сказать, что с таким деликатным вопросом + характером папы, наверное, его состояние и качество жизни на сегодня было бы значительно хуже, если бы на месте Елены Борисовны был другой человек, циничный и равнодушный. Спасибо, добрый доктор!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Прекрасный и качественный специалист, правильный подход к пациентам, врач от бога! У меня только положительные воспоминания!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Вы, Елена Борисовна, - профи. Работаете с момента организации проктологического отделения 22 городской больницы. Вы - Ветеран Труда, отличный врач, организатор и симпатичная женщина. Спасибо Вам за эффективный труд. Пациент.