Воробьева Елена Борисовна,проктолог - Новокузнецк
7.7

Воробьева Елена Борисовна
Новокузнецк

Воробьева Елена Борисовна, Новокузнецк: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-69.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 19.08.2019

Проктолог — от 1200 ₽
ул. Пирогова, 2
(3843) 20-46-69
ул. Петракова, д. 71

• 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (колопроктология)

Воробьева Елена Борисовна
Я очень рада, что именно этот доктор участвовал в моем лечении. Золотые руки, отзывчивая, имеет сочувствие к пациентам. Про таких говорят - горит на работе. Мне казалось, что она не уходила из отделения совсем. Казалось, доктор постоянно был в отделении или ведёт прием в поликлинике, причем, до последнего пациента. Спасибо вам, Елена Борисовна, от души.
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
От этого врача вышла со слезами! Нагрубила! Я иногородняя, она из-за этого возмущалась! Хотя я по направлению онколога, как к лучшему специалисту. Отказалась обследовать. Сказала: "Записывайтесь на следующий раз", - хотя записи у неё нет, живая очередь. Принимает 3 часа, а народу по 30 человек и больше! Я сказала, что подготовилась к обследованию (так как это не первый раз у меня из-за онкологии), на что она мне нахамила, обвинив меня в плохой подготовке! За все 4 года моих постоянных хождений по врачам, этот врач самый худший!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Елена Борисовна! Огромное Вам спасибо. Вы - не доктор, Вы - Бог, и руки у Вас золотые. Здоровья Вам и низкий поклон.
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Прекрасный врач! Располагает к себе. Ходила, будучи, беременной к ней. Все объяснила, рассказала, успокоила. Мне очень понравилась, рекомендую знакомым.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
С благодарностью и уважением! От всей души! Безусловно, призвание - лечить людей. Дай бог сил и здоровья этому прекрасному врачу!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Спасибо Вам за мою новую жизнь. Шел к Вам, плакал, готов на все был. Сейчас все забыл как страшный сон. Очень благодарен, удачи Вам, Вы - классная и очень симпатичная. Для меня Вы - Елена прекрасная как из сказки!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Выражаю огромную благодарность Елене Борисовне за мое выздоровление. Чуткий, доброжелательный человек, врач с большой буквы.
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Большая благодарность Елене Борисовне, врач своего дела, с пониманием и профессионализмом относится к проблеме пациента, не имеет цели вытащить как можно больше денег, как это есть у некоторых врачей, советует очень действенные препараты почти за копейки. Очень рада, что попала к ней.
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Меня оперировала Елена Борисовна. Огромное ей спасибо за моё выздоровление. Профессионал своего дела.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно спокойно и выдержанно. Мне понравилось общение доктора и сама обстановка. Доктор провела мне аккуратный осмотр, корректно мне все объяснила. Ничего лишнего не говорила. Также назначила лечение. Считаю, что она хороший профессионал. По крайней мере рядом с ней, я почувствовала себя в безопасности.
Елена Борисовна, спасибо вам за вашу непростую работу. Вы - одна на миллион! Очень добрая и позитивная женщина, с чувством юмора, а главное, хороший специалист. В общем, все специалисты отделения проктологии - очень хорошие и добрые.
Огромная благодарность Елене Борисовне за чуткое и профессиональное отношение к пациентам, независимо от их статуса или благосостояния. Это врач, с которым знакома наша семья с 2004 г. Именно тогда мы узнали сложный диагноз нашего папы, у него неспецифический язвенный колит, это заболевание неизлечимо, поэтому каждый год мы приходим на осмотр в поликлинику. С уверенностью можем сказать, что с таким деликатным вопросом + характером папы, наверное, его состояние и качество жизни на сегодня было бы значительно хуже, если бы на месте Елены Борисовны был другой человек, циничный и равнодушный. Спасибо, добрый доктор!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Прекрасный и качественный специалист, правильный подход к пациентам, врач от бога! У меня только положительные воспоминания!
Больница №22 - ул. Петракова, д. 71
Вы, Елена Борисовна, - профи. Работаете с момента организации проктологического отделения 22 городской больницы. Вы - Ветеран Труда, отличный врач, организатор и симпатичная женщина. Спасибо Вам за эффективный труд. Пациент.