Ставицкий Дмитрий Николаевич,нейрохирург - Новокузнецк
8.0

Ставицкий Дмитрий Николаевич
Новокузнецк

Ставицкий Дмитрий Николаевич, Новокузнецк: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

пр. Бардина, д. 28

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохиругия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Хирургия поражений грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника". Омск. "Medtronic""
    НЕЙРОшкола ООН. "Неотложная помощь больным с острым нарушением мозгового кровообращения", Кемерово
    "WFNS Course" Образовательный курс Всемирной Федерации Нейрохирургических обществ, Новосибирск
    Участник "The European Congress of Neurosurgery EANS 2014 Annual Meeting", Прага, Чехия
    Участник "The European Congress of Neurosurgery EANS 2015 Annual Meeting", Мадрид, Испания
    "Эндоскопические методики в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника", Казань
    Стажировка под руководством профессора Peter Durny "Минимальноинвазивные методы лечения дегенеративных заболеваний позвоночника", Ружомберок, Словакия
    Делегат "VII Всероссийского съезда нейрохирургов", Казань
    "Отработка микрососудистого шва", Новосибирск, ФЦН
    Участник "Сибирского Нейрохирургического конгресса", Новосибирск
    "Neurosurgery dissection course", University Hospitals Coventry and Warwickshire, Ковентри, Великобритания
    "Neurosurgery update course", University Hospitals Coventry and Warwickshire, Ковентри, Великобритания
    Участник Сибирско-Американского нейрохирургического симпозиума "Spine surgery^ Biomechanical aspects and complications", Новосибирск
    практический курс "Отработка микрососудистого шва",Новосибирск
    "8th Istanbul Microneurosurgery Course - Part 2: Hands-on White Matter Dissection & Live Surgery", Стамбул, Турция
    Практический курс "Диссекция белого вещества", Новосибирск, ФЦН
    Участник "Второго Сибирского Нейрохирургического конгресса", Новосибирск
    практический курс "Хирургия основания черепа", Новосибирск
    практический курс "Применение силового оборудования в нейрохирургии", Новосибирск

Ставицкий Дмитрий Николаевич
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Была проведена операция по удалению грыжи. Дмитрий Николаевич - врач от Бога. Спасибо Вам огромное, за вовремя поставленный диагноз и проведенную операцию моей маме. Всегда выслушает, назначит нужное обследование и лечение. Успехов Вам в работе, здоровья Вам, и всему вашему персоналу терпения и всех благ. Низкий поклон за ваш труд.
Ставицкий Д. Н.
Спасибо за добрые слова! Здоровья и благополучия Вам. Берегите себя!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Честно говоря, я была поражена тем, как меня принял Дмитрий Николаевич. Спокойно, доброжелательно, не второпях. Все доступно рассказал и объяснил о моей болезни. Я получила прекрасную, грамотную консультацию. До этого момента я выходила из кабинетов врачей со слезами. А от Дмитрия Николаевича вышла улыбаясь! Будто исцелилась. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Дмитрий Николаевич, благодарю Вас! Я рада, что попала к Вам. Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов в профессиональной деятельности! И благослови Вас Бог! Тепла, доброты, любви Вам! Вы - великодушный человек, настоящий джентльмен и мастер своего дела. Спасибо.
Ставицкий Д. Н.
Спасибо за положительную оценку моей деятельности. Иногда и слово лечит))) здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Хочу поблагодарить нейрохирурга Дмитрия Николаевича за блестяще проведенную операцию на головном мозге (30.01.2019). Ваше внимательное, доброжелательное отношение, уверенность в благополучном исходе помогли мне преодолеть страхи и боль, вернуться к полноценной жизни. Благодаря Вам теперь я живу без головной боли. Здоровья Вам и всего самого доброго! Спасибо от меня и всей моей семьи!
Ставицкий Д. Н.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку моего труда! Здоровья Вам и всех благ!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Дмитрий Николаевич оперировал меня 29.12.2018. В отделении нейрохирургии 1-й горбольницы. Успешно была проведена операция на позвоночнике. Ваши светлая голова и золотые руки позволяют нам - вашим пациентам, жить без боли. С полной уверенностью могу утверждать, что специалисты вашего уровня - это золотой фонд Кузбасса. Спасибо Вам за сложнейшую операцию, проведенную Вами, за помощь, добрые слова, понимание и внимание. Здоровья, успехов и процветания Вам и всему персоналу отделения нейрохирургии! Низкий поклон Вам от всех ваших благодарных пациентов.
Ставицкий Д. Н.
Спасибо, Александр Николаевич! Берегите себя, здоровья Вам и Вашим близким!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Дмитрий Николаевич, лучший врач-нейрохирург города. Врач от Бога. Господь дает нам жизнь, а такие великолепные врачи, как Дмитрий Николаевич, спасают ее и продлевают. Спасибо Вам огромное за операцию. Дай Бог Вам здоровья и счастья.
Ставицкий Д. Н.
Будьте здоровы и счастливы! Спасибо за добрые слова!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Хочу выразить искренние слова благодарности нейрохирургу Ставицкому Дмитрию Николаевичу. В июле и в сентябре 2018 года он провел мне 2 сложные операции по поводу перелома 12 грудного позвонка. Благодаря ему я могу ходить и жить без боли. Он - профессионал своего дела и очень внимательный доктор. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.
Ставицкий Д. Н.
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам. Берегите себя!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Дмитрий Николаевич - лучший нейрохирург города Новокузнецка! Благодаря ему я живу полноценной жизнью. Заботливый, внимательный, опытный. Он - профессионал своего дела! Спасибо Вам за сложнейшую операцию, проведенную Вами! За те слова на консультации, благодаря которым я отважилась Вам доверить самое главное - мою жизнь! Здоровья Вам! Пусть отделение процветает под Вашим чутким руководством!
Ставицкий Д. Н.
Спасибо за отзыв! Здоровья и процветания Вам!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Хочу выразить искренние слова благодарности доктору Дмитрию Николаевичу Ставицкому за высокий профессионализм, внимание к пациентам, золотые руки, которые спасают жизнь людям. Дмитрий Николаевич прооперировал меня в 2015 году (опухоль спинного мозга), и я только с благодарностью и теплотой вспоминаю его. Спасибо Вам, дай Вам бог здоровья и только удачных операций.
Ставицкий Д. Н.
Когда после твоей операции пациент выздоравливает и возвращается к нормальной жизни - это лучшая награда для хирурга! Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья и успехов во всем!
Городская больница №1 - пр. Бардина, д. 28
Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Ставицкому Д. Н., который весной 2016 года спас мне жизнь (разрыв врожденной аневризмы головного мозга), проведена операция. Считаю, что это второй мой день рождения, Благодаря ему я живу сейчас полноценной жизнью, вижу, как растет моя дочь. Желаю Вам также здоровья и счастья... Спасибо еще раз. Побольше бы таких врачей и специалистов, как Вы.