Алисова Лариса Константиновна,лор - Новокузнецк
5.8

Алисова Лариса Константиновна
Новокузнецк

Алисова Лариса Константиновна, Новокузнецк: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

• 1982
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Алисова Лариса Константиновна
Благодарна Ларисе Константиновне за качественную помощь и ответственный подход к пациентам! Все четко и по делу. Очень грамотный диагност, пожалуй, лучший в городе. Рекомендую.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Понравилось
Лариса Константиновна - гуру ЛОР-болезней! Она, она и только лишь она! Светлый, позитивный и опытнейший врач. Лариса Константиновна, спасибо вам огромаднейшее. Вы специалист не просто с большой буквы, вы специалист со всех заглавных букв. Все мои родственники побывали у вас и у всех только замечательные отзывы!
Попала на прием к этому врачу. Никаких анализов и рекомендаций, "полощите горло, пейте витамины". На следующий день, утром, с приступом острого ларинготрахеита ушла на больничный. О каком профессионализме идет речь?
Попал на приём к Ларисе Константиновне после посещений нескольких врачей ЛОР. Самый грамотный подход к диагностике моего заболевания (осмотр, анализ на микробы, бактерии, ушного клеща) и последующие рекомендации позволили мне преодолеть многолетнее заболевание. Здоровья Вам, Лариса Константиновна!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Спасибо большое, нам приятно читать ваши хорошие отзывы.