Казакова Анастасия Владимировна,врач узи, рентгенолог - Новокузнецк
3.6
2.8

Казакова Анастасия Владимировна
Новокузнецк

Казакова Анастасия Владимировна, Новокузнецк: врач узи, рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 26.11.2018

пр. Бардина, д. 28

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)

Казакова Анастасия Владимировна
Хороший приём, всё объяснила. Выслушала меня, ответила на все вопросы, даже не по её работе. Помогла, чем смогла.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Отличный специалист, доброжелательная. Всё, что спрашивал, объяснила доступным языком. Успехов вам!
Мне в этом медицинском центре доводилось проходить медосмотр. Хочу выделить и похвалить доктора по узи-диагностике, Казакову. Она хоть и молоденькая, а специалист хороший, знает толк в своей работе. Очень внимательно меня посмотрела, не торопилась совсем, всё подробно рассказала по результатам. Приятно такое отношение доктора. И заключению ее я склонна доверять, мне уже и мой основной лечащий врач так сказал. Так что Казаковой мое «спасибо» и заслуженное «отлично».
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Большое спасибо за приятный отзыв.