Киселева Лина Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Новокузнецк
1.6

Киселева Лина Юрьевна
Новокузнецк

Киселева Лина Юрьевна, Новокузнецк: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 04.09.2018

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Киселева Лина Юрьевна
Абсолютно некомпетентна! Именно из-за этого "врача" мы упустили так нужное нам время. В итоге - осложнения, с которыми боремся по сей день. Ни в коем случае не ходите сами, и уж тем более не приводите своих детей!
Медицинский центр «Медиа-сервис»
К сожалению, лечение - процесс, в котором подчас невозможно дать стопроцентную гарантию на успех. Возможно, Вы не нашли "своего" врача.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Лина Ю. наблюдает моих дочек с детства. Врач очень грамотный и очень вежливый, что в наше время редкость. Всем поможет и уделит время. Большое спасибо.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Много лет наблюдалась у Лины Юрьевны по прежнему ее месту работы. Очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела, и отношение человеческое и участливое, чего не хватает сейчас многим врачам. Мне она всегда помогала, жаль, что ушла из центра, больные много потеряли.
Медицинский центр «Медиа-сервис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!