Косачева Зинаида Александровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Новокузнецк

Косачева Зинаида Александровна
Новокузнецк

Косачева Зинаида Александровна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 48 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

• 1969
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Косачева Зинаида Александровна
Ужасный «врач»! Попала к ней на запись с ребёнком (3 года). Отношение хамское даже к детям, женщина совершенно не следит за тем, что она говорит... Никакой врачебной этики нет. Я не оставлю эту ситуацию просто так. Были вчера на приёме, от таких **врачей нужно избавляться!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Ушла от этого доктора с неприятным осадком. Грубоватая, нетактичная женщина. Грубо заткнула меня, когда я рассказывала, зачем, в общем-то, пришла к ней. Самое интересное, как она брала у меня анализы. Пока я лежала на кресле, извините, "на раскоряку", ушла в лабораторию за пробиркой. Пришла, сунула эту пробирку мне подержать(!), когда взяла анализ откуда надо, попросила меня открыть и подать ей пробирку. Стекло для анализа мазка вообще положила мне на живот, пока брала анализ. Такого я не видела даже в обычной женской консультации, где все пробирки и стекла у них на отдельном столике. После этого заметила, что я не на шутку напряглась и сказала, что ходить-то к ней - дело добровольное. Если бы не необходимость сдать анализы, тут же бы встала и ушла. Вообще не рекомендую.
Не понравилось
Ужасный врач. Отношение ужасное, очень много говорит не о том о чем надо. Хамит, оскорбляет, после ее приема осадок на душе. К пациенту никакого подхода, спросила какие нужно начать принимать противозачаточные, услышав ответ: "Их море, иди в аптеку и купи любые", - купила, сходила, теперь страдаю сильно побочными. А как выписывает рецепт на лечение: даёт ручку с листочком, сиди переписывай с книжки говорит, ну таким Макаром я могла сама дома выписывать лечение черёд интернет.
Записавшись к Косачевой З. А. и заплатив 600 рублей, я рассчитывала получить хорошую медицинскую помощь и ответы на мои проблемы. Но меня начали отчитывать за отсутствие до сих пор детей (мне 25), как же так, у меня до сих пор нет детей! Затем она начала совать нос в мою личную жизнь, начала обсуждать мое семейное положение (я имела глупость сказать ей, что живем с парнем, но неофициально). Все это очень грубо комментировалось. Затем она сказала, дословно, что все мужики козлы и мой молодой человек такой же. У меня просто нет слов! Это все продолжалось около 20 минут, я все ждала, когда же она закончит меня унижать. А ждать не надо было, нужно было просто встать и выйти! Безобразное обслуживание, да еще и в платной клинике.
Проходила медосмотр. Очень недовольна, грубый врач! Провела осмотр очень болезненно, параллельно ругаясь со своей акушеркой.