Лончакова Ирина Юрьевна,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Новокузнецк
2.8

Лончакова Ирина Юрьевна
Новокузнецк

Лончакова Ирина Юрьевна, Новокузнецк: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

Кемерово, Сосновый бульвар, д. 6
Кемерово, Сосновый бульвар, д. 6

• 2004 — н. в.
    НИИ КПССЗ СО РАМН
    Врач-сердечно-сосудистый хирург

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)

специализация по эндовазальным методикам лечения варикозной болезни

Лончакова Ирина Юрьевна
Понравилось
Ирина Юрьевна - очень грамотный доктор, хирург с золотыми руками, отзывчивый человек. Наблюдала меня после тромбоза в течение года. Болезнь отступила, прекрасно себя чувствую, нога не отекает, не болит, хожу, бегаю, прыгаю, занимаюсь спортом. Через год Ирина Юрьевна сделала мне операцию на другой ноге. Было не больно, всё поджило через 2 дня. Спасибо большое, Ирина Юрьевна!
Медицинский центр «ВитаКор плюс» на Шахтеров - ул. Шахтеров, д. 68а
Понравилось
Оперировалась у Лончаковой Ирины Юрьевны 27 сентября. Мне 70 лет, и варикоз у меня давно, после операции всё отлично. Врач от Бога, внимательная, спокойная и общительная. Перед операцией прочитала отзывы, некоторые были отрицательные, стала сомневаться в операции, но во время операции и после все сомнения отпали[...]. Спасибо большое Вам, Ирина Юрьевна, и вашим медсёстрам!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Долгое время меня беспокоил варикоз, но по причине того, что у меня по месту жительства отсутствует сосудистый хирург, не знала, к кому обратиться, тем более по ОМС. На "Профмедику" вышла через интернет, но меня одолевали сомнения по поводу лечения, ехать далековато (а я из Саяногорска), и было непонятно, что будет после операции. Когда оставила заявку, со мной связалась девушка, подсказала, какое обследование нужно пройти перед операцией, потом я все выслала по почте, и меня приняли на операцию! Через неделю я уже была в клинике, операция прошла быстро, побочек, кроме временной тяжести в ногах, не было! Уже после обеда мы с мужем поехали домой, не ожидала, что все пройдет так быстро! Хочу сказать огромное спасибо Ирине Юрьевне и ее бригаде, вы большая молодец и врач от Бога! Сожалею, что были сомнения приехать к вам раньше, теперь всем советую этого специалиста!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Ирине Юрьевне огромная благодарность! Мне 48 лет, проблемы с венами начались давно, на каждом медосмотре мне хирург давал направление к сосудистому хирургу, но я все откладывала, то огород, то дети, то денег жалко. В общем, дотянула до такой степени, что сосудистые хирурги, к которым я обращалась, отказывались оперировать и отправляли все как один по месту жительства. Как я попала на прием к Ирине Юрьевне - долгая история, и суть-то, в принципе, не в этом. В общем, оперировать пришлось в три этапа. Результат - я поднимаюсь спокойно в горку (для кого это смешно, а я не могла даже подняться на второй этаж, для меня это было целое испытание). Я сейчас летом на пляж выхожу без стеснения, появился стимул похудеть. И вообще я стала чувствовать себя на 10 лет моложе. Захотелось ухаживать за собой. [...] Лично мне она спасла ногу, у меня уже нога была черная, я ночи напролет рыдала, и если бы на моем жизненном пути Ирина Юрьевна не встретилась, мне бы грозила ампутация ноги. Лично я всю жизнь буду ей благодарна. Низкий ей поклон и, самое главное, здоровья Вам, Ирина Юрьевна.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Обращалась в медицинский центр «Профмедосмотр» неоднократно. Привлекает клиника специалистами высокой квалификации, удобным режимом работы и доброжелательным отношением. Поэтому, когда появился вопрос, куда пойти к сосудистому хирургу, долго не раздумывала и записалась сюда, к Лончаковой И. Ю. Очередь к специалисту была двухнедельная, как сказали в регистратуре специалист приезжает из г. Кемерово. Все это еще раз подтвердило правильность моего выбора. От приема сосудистого хирурга получила только негативное впечатление. Врач грубая, не взглянув на мою ногу, сразу отправила меня к неврологу. Перед УЗИ с медсестрой не объясняют, как вести себя. Была в кабине не более 10 минут, заплатила 1900 руб. за некачественную консультацию и УЗИ. Потом мне вручили список анализов для оперативного вмешательства и распрощались, толком ничего не объяснив. Понимаю, что больных много и каждому тяжело объяснять практически одно и тоже. Потом, что хорошо знакомо врачу, совсем не понятно больным. А деньги за услуги берут не малые. Обидно за такое отношение. Не буду рекомендовать такого врача.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужас.
Ирина Юрьевна, как врач-консультант Вы очень грубый *** доктор. Я ветеран боевых действий, приехал на консультацию, очень болят ноги от варикозного расширения вен. Но вы без всяких исследований сказали, что от варикозного расширения вен ноги болеть не могут. И судя по графику вашего приёма больше нечего комментировать, Вы позорите высококлассных хирургов ***.
Кузбасский кардиологический центр - Сосновый бульвар, д. 6
Сегодня посетила платный приём Лончаковой И. Ю. Грубость, хамство и недобросовестность во всех смыслах. Заплатила более 1700 руб., но совсем напрасно. Вынуждена искать нормального специалиста и начинать всё сначала. Я готова заниматься своим здоровьем, в том числе и платно, но только не у Лончаковой И. Ю. Удивительно, почему администрация центра даёт возможность этой даме заработать на пациентах?! Дама-то, конечно, довольна, а пациенты будут бежать в другие медицинские центры, что подальше от Лончаковой И. Ю. Большей дискредитации медцентра, чем платный приём Лончаковой - трудно придумать. Готова дать развёрнутую информацию по той жути, которую устраивает Лончакова на своих платных приёмах ***.
Медицинский центр «ВитаКор плюс» на Шахтеров - ул. Шахтеров, д. 68а
Пятый год наблюдаюсь у Ирины Юрьевны, все бы врачи были такими как она, люди бы меньше болели. Всегда все четко конкретно, без лишних затрат, и бесконечных списков медикаментов. После последней операции два года нормальной жизни. Этой весной снова пойду и коллегу возьму.
Кузбасский кардиологический центр - Сосновый бульвар, д. 6
Был на приёме у врача флеболога Лончаковой Юрины Юрьевны. Врач хамоватая, грубая. Дуплексное сканирование сделала без описания. Поставила сразу диагноз. В кабинете у неё был менее 10 минут. За такое некачественное исследование заплатил 1200 рублей. Не рекомендую посещать данного специалиста.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Оперировалась у врача Лончаковой Ирины Юрьевны. Вены были запущены (мы сами виноваты в своих заболеваниях) все в тромбах. Оценки +2 мало, в моем случае и +5 мало. Врач от Бога. Огромное Вам спасибо, Вам и Вашему коллективу, тем кто помогает Вам делать операции. Очень позитивный коллектив. Когда легла на операционный стол, все страхи ушли, пришла уверенность в том, что все будет хорошо. Ни одного грубого слова я не услышала. Побольше бы таких врачей.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Отличный доктор! Мне, как раз она сказала, что не надо рвать вены (хотя другой доктор напротив сказал, что мне уже нечем помочь), а она взялась за меня без проблем, я ей очень благодарна! И подруга к ней же пошла, тоже осталась довольна! Ирина Юрьевна - очень позитивный человек, отзывчивый, ни разу не нахамила! Причем, была такая ситуация, что не уточнила некоторые вещи во время приема, в регистратуре оставила свой телефон, и Ирина Юрьевна мне сама перезвонила и проконсультировала...
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Таких докторов мало как Ирина Юрьевна Лончакова. Другие доктора говорили мне что, помочь уже нечем, а Ирина Юрьевна взялась за меня, сделала операцию, я очень довольна. Всегда приветливая, уходишь на позитиве от неё. Принимала она тогда в "Абсолютном здоровье".
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Оперировалась у неё. Все было очень культурно, без хамства. Пока наблюдаюсь.
Медицинский центр «ВитаКор плюс» на Шахтеров - ул. Шахтеров, д. 68а
Понравилось
Вообще не согласна с отрицательными отзывами! Оперировалась и наблюдалась у Ирины Юрьевны, когда она еще в "Абсолютном здоровье" работала. Никогда не слышала в свою сторону хамства и тому подобного. Наоборот, всегда с позитивом. Подруга у нее тоже оперировалась и тоже довольна. Поэтому врача советую. Замечательный врач!
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Ну не знаю, оперировалась у этого доктора и позже наблюдалась. Мне все понравилось. Зря ругают. Очень отзывчивая, попросила принять без записи, она не отказала.
Народ, не ходите к этому доктору! Была у нее на приеме в "Мегаполисе", она поставила неточный диагноз, все время хамила и унижала! Я, если честно, в шоке.
Доктор безжалостный. Рвёт вены и у больных, и у здоровых! По исследованиям вены здоровые. Можно посклерозировать, но ей, видимо, за хирургическую операцию платят больше, поэтому шагом марш на операцию. Да и хамка.