Пожидаева Татьяна Ивановна,детский невролог - Новокузнецк
3.6

Пожидаева Татьяна Ивановна
Новокузнецк

Пожидаева Татьяна Ивановна, Новокузнецк: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

• 1974
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Пожидаева Татьяна Ивановна
Понравилось
У ребёнка головные боли с детства. Выбор невролога был с помощью рейтинга в сети. Остановились на Пожидаевой Т. И. Доктор выяснила все тонкости жизни ребёнка - чем занимается, как спит, все про наши приступы... Далее пролистала карточку с момента рождения и все наши обследования. Диагноз мигрень - аргументированно объяснила: что добавить в увлечения ребёнка, как не допустить приступ и что пропить в период учебной активности. Рекомендую! Приём был примерно 40-50 минут. Т. е. качественно проведён и осмотр, и консультация.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Татьяна Ивановна - замечательный врач, очень внимательная, вежливая, отзывчивая, ответила на все вопросы очень подробно. Самый лучший врач из всех, у кого мы были. Рекомендую всем.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Внимательный и очень грамотный специалист. И хотя рабочее время закончилось, Татьяна Ивановна сначала изучила историю болезни, а потом начала доступно и понятно объяснять. Спасибо.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Посетили врачаДекабрь 2017
Пожидаева Татьяна Ивановна очень хорошо провела прием. Мне все очень понравилось. Очень доброжелательное отношение было к нам. На прием доктор уделила достаточно времени и все понятно объяснила. На данный момент проходим обследование и планируем повторный прием. Специалист она хороший, буду советовать знакомым.
Внимательный и опытный врач. На консультации внимательно изучила все медицинские карточки и результаты обследований ребенка, задала массу вопросов по текущему состоянию, только после этого назначила дополнительное обследование и лечение.
Пришли в Евромед на приём с малышом. Врач просто ужас, сама кричит, допускает панибратство с пациентами. По имени нормально назвать не может. Не советую! Больше не пойдём к ней. И за это она берет неплохие денежки!
На мой взгляд некомпетентный врач! Пришли к ней в 3 больницу, где она принимает бесплатно! У ребенка проблемы на лицо по нервной части, а она говорит ничего страшного, приходите через месяц.... Понаблюдаем! Хорошо в отделении есть другие врачи, которые в этот же день положили и обследовали! Не советую!