Шахшнейдер Надежда Михайловна,кардиолог - Новокузнецк
Кардиолог
7.1

Шахшнейдер Надежда Михайловна
Новокузнецк

Шахшнейдер Надежда Михайловна, Новокузнецк: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-10-13.

Всего записался 61 человек

• 2016 — н. в.
    ООО "Диагноз+"
    Врач кардиолог

• 1972
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Шахшнейдер Надежда Михайловна
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В принципе, я итак все знал о своем заболевании, у меня все данные были, мне просто сориентироваться по лекарствам нужно было. Шахшнейдер Надежда Михайловна мне прописала необходимые препараты, могу сказать, что они помогают но 50/50. По времени я провел у доктора минут 20, она просмотрела мою карту, изучила анализы, ответила на все мои вопросы. Мне она кажется вполне положительным человеком, производит впечатление профессионала. Ранее я о докторе ничего не знал, мне посоветовали к ней обратиться. В итоге, я остался доволен, сам теперь всем ее буду рекомендовать, если будет такая необходимость.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
У меня с февраля появилось давление, от скорых толку не было, направляли к терапевту и кардиологу. Наконец, я прошла обследования, и ЭХО-КГ, и холтер-мониторинг, и с этим всем я и пошла к врачу. Если честно, то мне все понравилось - Надежда Михайловна меня выслушала, что привело к ней. Я сказала, что мне нужно подобрать терапию, дала доктору все бумаги и назначения по лечению, что принимала ранее, и попросила, чтобы врач подобрала что-то не очень дорогое. До этого я принимала лекарства и был толк, но потом препараты убрали. Сейчас я пролечусь месяц, понаблюдаюсь и приду на прием еще раз. Также специалист выдала мне листок, чтобы отмечать давление каждый день. Я могу сказать, что было видно, что Надежда Михайловна была заинтересовна в оказании помощи и как женщина она давала советы, по возрасту. И сама спрашивала по Омега-3, про полинасыщенные жирные кислоты, для чего они, какой результат. Доктор Шахшнейдер на приеме проводила осмотр, она и послушала меня, давление измерила и пока все, ведь у меня все анализы были с собой и они были свежими. Она и по холтеру все посмотрела, сказала, что с сердцем все в порядке, а вот давление нужно привести в норму, препараты должны оказывать поддерживающий эффект. Доктор также предложила еще один препарат, если мне не будет хватать, и наблюдать. Спасибо ей огромное! Я поговорила с врачом и для меня это было важно, она молодец! Доктор приятная в общении. Надежда Михайловна пояснила мне вообще все, теперь я буду наблюдать и схожу еще раз на прием. Пока курс лечения рассчитан на месяц, будем смотреть, какой результат оно покажет. Я спросила все, чтобы необходимо, ведь нужно было уйти от доктора с "багажом", мы разобрали все нюансы.
Я была пациенткой Шахшнейдер Надежды Михайловны. Я обратилась к данному специалисту в первый раз, мне нужно было подобрать терапию, потому что прошла ЭХО-КГ и искала доктора по отзывам. Я думаю, что такого специалисту нужно рекомендовать! На прием к врачу я попала по времени, а продолжался он минут 20 точно, если не дольше.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Прием прошел замечательно. Надежда Михайловна доброжелательный специалист. Мне все понравилось. Я была у этого доктора в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам и по рекомендациям. Надежда Михайловна хорошо меня встретила и доброжелательно со мной разговаривала. У меня были некоторые результаты обследования на руках и исходя из них, врач порекомендовала мне пройти дополнительное исследование по моей проблеме и сдать некоторые анализы, чтобы более подробнее раскрыть мой диагноз. Доктор провела мне осмотр, померила мне давление. Все, что мне было нужно, врач мне рассказала и подсказала. На приеме не возникло никаких проблем. Мне все было понятно. У Надежды Михайловны немаленький опыт работы, она доктор со стажем и рассказывает все очень развернуто. У нас не возникло недопонимания. Надежда Михайловна очень приветливая женщина, она разговаривала очень спокойным и размеренным тоном, улыбалась и успокаивала меня. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, минут 20, может больше. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
У нас остались очень положительные впечатления от посещения, мы ещё пойдём к Надежде Михайловне на приём, уже записались. Сейчас мы досдаём кое-какие анализы, так что пока была только консультация и нужно подождать результатов исследований для лечения. Мы обратились к специалисту с тем, что у меня был гипертонический криз, а у мужа наоборот, падало давление, и нам посоветовали посетить кардиолога. Общалась с нами доктор Шахшнейдер прекрасно, она внимательно нас выслушала, какие проблемы нас беспокоят. Специалист выдала нам некоторые рекомендации на начальной стадии. Говорила врач всё очень понятно и доступно. Приняла Надежда Михайловна нас вовремя, в среднем приём длился минут 25-30, но у меня и у супруга визит имел разную продолжительность. На мой взгляд, врач не торопилась. Нас пока всё устроило.
У доктора Шахшнейдер Надежды Михайловны мы были в первый раз. Специалиста мы выбирали через интернет, смотрели на рейтинг и читали отзывы. Нам нужен был именно врач-кардиолог. На приёме была и я, и мой супруг.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Впечатления остались только положительные, меня быстро приняли, врач объяснила все, сделала мне ЭКГ и дала консультацию. И еще доктор посоветовала какие таблетки принимать. По моему мнению, все качественно. Мне на руки все выдали, распечатки и договоры. Я была первый раз у Шахшнейдер Н.М.. Специалист меня выслушала, спросила для чего я пришла и какая операция мне предстоит. Мы с ней поговорили, она все разъяснила мне. Кардиолог спросила меня какие лекарства я принимаю и посоветовала мне другой препарат. Она сказала, что этот препарат качественнее, дозировка у него поменьше, чтобы не портить желудок и принимать его можно единожды в день, а не три раза. Повторно обращусь к Надежде Михайловне, если понадобится. Во-первых, быстро и качественно все, у нас в городе сейчас большая запись к специалистам, а теперь я знаю куда пойти на прием! У меня проблем нет, ЭКГ отличное, доктор даже не ожидала! Она вникла в мою ситуацию, мы поговорили с ней и поняли друг друга. Все что мне было нужно, то я и получила! Кроме ЭКГ, специалист послушала меня и померила давление. Объясняет она все доступно!
На приеме была я сама, обратилась к кардиологу, так как мне нужна консультация врача и ЭКГ перед операцией, и чтобы это сделали быстро! Я у кардиолога раньше не была никогда, только к терапевту обращалась.
Посетили врачаАпрель 2019
Я живу в поселке, у нас хороших врачей мало, узких специалистов вообще не найти. Кардиолога я искала на сайтах, через Интернет, читала и по отзывам выбирала. На прием к Надежде Михайловне я немного опоздала, но доктор меня подождала, не торопилась, выслушала внимательно, отвечала на все мои вопросы. С собой у меня была кардиограмма, доктор ее посмотрела, послушала меня, направила на дополнительное обследование, сейчас я его уже прохожу. Курс лечения Надежда Михайловна мне тоже прописала: пить таблетки, к этому кардиолог добавила спортивную нагрузку, а также советы по диете (у меня холестерин несколько повышенный). А еще доктор дала мне направление к эндокринологу. Надежда Михайловна показалась мне квалифицированной, очень опытной, я даже рекомендую этого специалиста своим знакомым (меня уже спрашивали). После лечения, обследования и консультации у эндокринолога я хочу снова подойти на следующий прием к Шахшнейдер, хотя врач сказала, что можно обращаться к любому кардиологу. Но мне хотелось бы попасть именно к этому врачу: она мне понравилась, хорошая, не грубая, заботливая.