Шахшнейдер Надежда Михайловна, кардиолог - Новокузнецк

Шахшнейдер Надежда Михайловна
Новокузнецк

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Шахшнейдер Надежда Михайловна, Новокузнецк: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-10-13.

Обновлено 26.09.2019
пр-т. Курако, д. 30
☎(3843) 99-10-13

Медицинский центр «Примамед»
Кардиолог - от 750 р.

2016-н. в.ООО "Диагноз+"
Врач кардиолог

1972 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Шахшнейдер Надежда Михайловна

Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

У меня с февраля появилось давление, от скорых толку не было, направляли к терапевту и кардиологу. Наконец, я прошла обследования, и ЭХО-КГ, и холтер-мониторинг, и с этим всем я и пошла к врачу. Если честно, то мне все понравилось - Надежда Михайловна меня выслушала, что привело к ней. Я сказала, что мне нужно подобрать терапию, дала доктору все бумаги и назначения по лечению, что принимала ранее, и попросила, чтобы врач подобрала что-то не очень дорогое. До этого я принимала лекарства и был толк, но потом препараты убрали. Сейчас я пролечусь месяц, понаблюдаюсь и приду на прием еще раз. Также специалист выдала мне листок, чтобы отмечать давление каждый день. Я могу сказать, что было видно, что Надежда Михайловна была заинтересовна в оказании помощи и как женщина она давала советы, по возрасту. И сама спрашивала по Омега-3, про полинасыщенные жирные кислоты, для чего они, какой результат. Доктор Шахшнейдер на приеме проводила осмотр, она и послушала меня, давление измерила и пока все, ведь у меня все анализы были с собой и они были свежими. Она и по холтеру все посмотрела, сказала, что с сердцем все в порядке, а вот давление нужно привести в норму, препараты должны оказывать поддерживающий эффект. Доктор также предложила еще один препарат, если мне не будет хватать, и наблюдать. Спасибо ей огромное! Я поговорила с врачом и для меня это было важно, она молодец! Доктор приятная в общении. Надежда Михайловна пояснила мне вообще все, теперь я буду наблюдать и схожу еще раз на прием. Пока курс лечения рассчитан на месяц, будем смотреть, какой результат оно покажет. Я спросила все, чтобы необходимо, ведь нужно было уйти от доктора с "багажом", мы разобрали все нюансы.

Я была пациенткой Шахшнейдер Надежды Михайловны. Я обратилась к данному специалисту в первый раз, мне нужно было подобрать терапию, потому что прошла ЭХО-КГ и искала доктора по отзывам. Я думаю, что такого специалисту нужно рекомендовать! На прием к врачу я попала по времени, а продолжался он минут 20 точно, если не дольше.

Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

Прием прошел замечательно. Надежда Михайловна доброжелательный специалист. Мне все понравилось. Я была у этого доктора в первый раз, нашла её через Интернет по отзывам и по рекомендациям. Надежда Михайловна хорошо меня встретила и доброжелательно со мной разговаривала. У меня были некоторые результаты обследования на руках и исходя из них, врач порекомендовала мне пройти дополнительное исследование по моей проблеме и сдать некоторые анализы, чтобы более подробнее раскрыть мой диагноз. Доктор провела мне осмотр, померила мне давление. Все, что мне было нужно, врач мне рассказала и подсказала. На приеме не возникло никаких проблем. Мне все было понятно. У Надежды Михайловны немаленький опыт работы, она доктор со стажем и рассказывает все очень развернуто. У нас не возникло недопонимания. Надежда Михайловна очень приветливая женщина, она разговаривала очень спокойным и размеренным тоном, улыбалась и успокаивала меня. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, минут 20, может больше. Я осталась довольна визитом.

Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

У нас остались очень положительные впечатления от посещения, мы ещё пойдём к Надежде Михайловне на приём, уже записались. Сейчас мы досдаём кое-какие анализы, так что пока была только консультация и нужно подождать результатов исследований для лечения. Мы обратились к специалисту с тем, что у меня был гипертонический криз, а у мужа наоборот, падало давление, и нам посоветовали посетить кардиолога. Общалась с нами доктор Шахшнейдер прекрасно, она внимательно нас выслушала, какие проблемы нас беспокоят. Специалист выдала нам некоторые рекомендации на начальной стадии. Говорила врач всё очень понятно и доступно. Приняла Надежда Михайловна нас вовремя, в среднем приём длился минут 25-30, но у меня и у супруга визит имел разную продолжительность. На мой взгляд, врач не торопилась. Нас пока всё устроило.

У доктора Шахшнейдер Надежды Михайловны мы были в первый раз. Специалиста мы выбирали через интернет, смотрели на рейтинг и читали отзывы. Нам нужен был именно врач-кардиолог. На приёме была и я, и мой супруг.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные кардиологи