Кочетков И. В. - фотография

Новокузнецк

стаж 23 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Кочетков Игорь Витальевич, Новокузнецк: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём 700 руб.

Мануальный терапевт - от 700 р.
Невролог - от 700 р.

Отзывы о Кочетков Игорь Витальевич

Выражаю искреннюю благодарность Кочеткову Игорю Витальевичу за оказанную помощь, за доброе сердце, золотые руки, которые спасают и возвращают к полноценной жизни людей. Дай Бог Вам здоровья и счастья. С уважением, Титова В. И.

21.02.18 12:43
Спасибо вам за высокую оценку работы врача медицинского центра "ДАНКО". Желаем вам и вашему мужу здоровья и благополучия.

Никакого внимания. Я говорила, что мне плохо - не реагировал никак. В итоге меня увезли на скорой. Я успела поставить всего 5 уколов. Деньги потрачены зря и время тоже. Но хочу отметить, что процедурные сестры отличные и внимательные, не то что доктор.

11.12.17 11:44
Здравствуйте, очень жаль что у вас остались негативные отзывы о враче. По вашему обращению мы готовы провести служебное расследование с целью выяснения причин столь невнимательного, по вашим словам, отношению. Просим вас сообщить ваши фамилию и имя и примерную дату посещения центра. Сообщить данные о себе можно на корпоративную почту danko.oktb@mail.ru. Мы желаем вам скорейшего выздоровления и благополучия! Надеемся как можно скорее решить возникшую проблему.

Мне очень повезло, что я попала на приём к Игорю Витальевичу. Попала по совету подруги, далее искала его по клиникам, так как не знала, где он ведёт приём. На основном месте работы очень большая запись, а я не могла ждать. Вы же знаете, как это?! Когда просыпаешься утром, а головы с подушки поднять невозможно, и весь день кажется адом, нет возможности повернуть голову, стоять, сидеть, ехать за рулём. В общем, обзвонила все клиники, и нашла того, кого искала. Осмотр прошёл тщательно (у меня уже был опыт подобных консультаций, поэтому могу сравнить). После осмотра сразу выявил диагноз, сделал мне мануальный массаж, облачил меня в воротник - и вот тут я немного выдохнула, почувствовала облегчение. Итог: сделала дополнительные снимки (те, которые мне рекомендовали), хожу на курс мануального массажа к нему же, диагноз, поставленный изначально, подтвердился. И на сегодняшний день, я уже вернулась к обычному ритму жизни. И поэтому очень благодарна Игорю Витальевичу. И рекомендую его всем своим родным, близким и друзьям.

21.06.17 10:08
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам!

Популярные мануальные терапевты

Малевик В. Ф.