Кочетков И. В. - фотография

Новокузнецк

стаж 23 года
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 4 человека

Кочетков Игорь Витальевич, Новокузнецк: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём 700 руб.

Мануальный терапевт - от 700 р.
Невролог - от 700 р.

Отзывы о Кочетков Игорь Витальевич

Хочу выразить огромную благодарность Игорю Витальевичу! Очень долго мучилась от сильных головных болей. Прошла у него курс лечения и сейчас чувствую себя гораздо лучше. Я очень довольна, спасибо Вам огромное!

19.03.18 13:16
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам!

Выражаю искреннюю благодарность Кочеткову Игорю Витальевичу за оказанную помощь, за доброе сердце, золотые руки, которые спасают и возвращают к полноценной жизни людей. Дай Бог Вам здоровья и счастья. С уважением, Титова В. И.

21.02.18 12:43
Спасибо вам за высокую оценку работы врача медицинского центра "ДАНКО". Желаем вам и вашему мужу здоровья и благополучия.

Никакого внимания. Я говорила, что мне плохо - не реагировал никак. В итоге меня увезли на скорой. Я успела поставить всего 5 уколов. Деньги потрачены зря и время тоже. Но хочу отметить, что процедурные сестры отличные и внимательные, не то что доктор.

11.12.17 11:44
Здравствуйте, очень жаль что у вас остались негативные отзывы о враче. По вашему обращению мы готовы провести служебное расследование с целью выяснения причин столь невнимательного, по вашим словам, отношению. Просим вас сообщить ваши фамилию и имя и примерную дату посещения центра. Сообщить данные о себе можно на корпоративную почту danko.oktb@mail.ru. Мы желаем вам скорейшего выздоровления и благополучия! Надеемся как можно скорее решить возникшую проблему.

Популярные мануальные терапевты

Собянин Г. С.