Гамидов И. Т. - фотография

без категории
стаж 3 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Гамидов Исмаил Таджирович, Новокузнецк: сосудистый хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём 750 руб.

Клиника «Гранд Медика»
Сосудистый хирург - от 750 р.
Флеболог - от 800 р.

20%Атеросклероз
19%Тромбофлебит
15%Тромбоз артерии

Высшее образование

2013 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2015 Алтайский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Гамидов Исмаил Таджирович

+2.0 Отлично Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Хочу выразить огромную благодарность данному врачу! Очень качественно делает свое дело, внимателен к своим поциентам. Если вы попали в руки к данному специалисту, можете даже не бояться, все сделает на высшем уровне! Рекомендую. Лучший в своем деле.

20.04.18 11:36
Cпасибо за Ваш отзыв. Мы привлекаем лучших специалистов для работы в клинике.
-2.0 Ужасно Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Негатив полный! Врача даже не видела! Пока ехала к назначенному времени, позвонили и сказали, что у врача планы поменялись, видите ли, операция срочная! Просто была пятница и фигли ему сидеть ждать?

19.03.18 13:19
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас не состоялся прием врача в назначенное время, всегда неприятно, когда планы меняются в последний момент. Исмаил Таджирович – сосудистый хирург, который не только проводит консультации пациентов, но и делает операции. В тот день врач действительно экстренно выехал в операционную детской городской больницы №4, чтобы оказать помощь ребенку, попавшему в ДТП. У маленького пациента в результате аварии были задеты сосуды руки и требовалось вмешательство сосудистого хирурга. Об этом вас и предупредили по телефону.

Хотим отметить, что Исмаил Таджирович помимо своей основной работы в клинике "Гранд Медика" ведет прием и в других медицинских организациях Одну из этих организаций (а не клинику "Гранд Медика") вы и планировали посетить. Но причины, по которым вас не смогли принять – остаются неизменными: экстренная операция у хирурга.

Будьте здоровы и всего доброго!

Исмаил Таджирович успешно провел лечение варикозной болезни путем склеротерапии. Я рад, что обратился сюда, потому что очень боялся операции, а этот метод мне понравился. Нет необходимости ложиться в больницу - минимум вмешательства, но при этом хороший, видимый эффект. Большая удача, что мне посоветовали эту клинику и этого врача, потому что я уже был готов согласиться на операцию, до того ситуация была очень сложной. Мне понравилось внимательное отношение к пациентам клиники и отзывчивость. Врач от Бога! Желаю здоровья и успехов в Вашей нелегкой профессии!

21.06.17 10:05
Егор, спасибо большое за отзыв о нашей работе! Здоровья Вам!

Популярные сосудистые хирурги

Грачев А. М.