Гамидов Исмаил Таджирович, сосудистый хирург, флеболог - Новокузнецк

Новокузнецк

без степени
без категории
стаж 4 года

Гамидов Исмаил Таджирович, Новокузнецк: сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

просп. Кузнецкстроевский, д. 11

20%Атеросклероз
19%Тромбофлебит
15%Тромбоз артерии

Высшее образование

2013 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Алтайский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Гамидов Исмаил Таджирович

+2.0 Отлично Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49

Врач от бога. Отличный специалист, знает свое дело, отзывчивый, понимающий. Остались после операции только теплые воспоминания. Очень рекомендую данного врача.

+2.0 Отлично Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

Спасибо этому доктору! Он спас моего папу, которого экстренно привезли на скорой, речь шла об ампутации стопы, но доктор провел сложнейшую операцию и восстановил питание стопы, заменив артерию ноги. Спасибо огромное вам, доктор! На консультацию ходим к нему в "Гранд Медику".

18.10.18 05:41
Здравствуйте. Благодарим Вас за историю спасения Вашего отца. Здоровья Вам и успешной реабилитации после операции Ваше отцу!
+2.0 Отлично Клиника «Гранд Медика» - просп. Кузнецкстроевский, д. 11

С доктором Гамидовым меня "познакомила" тяжелая болезнь - тромбоз глубоких вен. Очень жаль, что этот врач не встретился мне до того, как тромбоз достиг своего пика, возможно, моя "история болезни" сложилась бы совсем по-другому. Исмаил Таджирович действует и лечит очень профессионально, за что ему огромное спасибо! А главное ему небезразлично здоровье попавших к нему пациентов, что в наше время, к сожалению, редкость. Как любят говорить врачи, нужно искать своего доктора. Так вот, я "своего" нашла... И если у вас есть проблемы с венами, сосудами, но еще нет "своего" доктора, обратитесь к Исмаилу Таджировичу, очень приятно, а главное для здоровья полезно иметь дело с таким чутким и грамотным врачом!

23.08.18 11:59
Здравствуйте, благодарим вас за добрый отзыв о враче. Очень жаль, что вам пришлось перенести болезнь и ощутить ее тяжелые последствия. Мы рады, что обращение к специалисту дало эффект и вы чувствуете себя лучше. Мы желаем вам здоровья и благополучия, будьте здоровы!

Популярные сосудистые хирурги

(384) 399-16-62

Грачев Александр Михайлович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Новокузнецк
Грачев А. М.
пр. Октябрьский, д. 12

Васин А. С.
пр. Советской Армии, д. 49
Крестьянинов Анатолий Евгеньевич, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Новокузнецк
Крестьянинов А. Е.
ул. Кузнецова, д. 35