Петров Леонид Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Новокузнецк
Травматолог
7.6

Петров Леонид Николаевич
Новокузнецк

Петров Леонид Николаевич, Новокузнецк: детский ортопед, ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 01.08.2021

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 1986
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Травматология и ортопедия

Тезисы

Малоинвазивные технологии в лечение опухолей костей
    Новосибирск

Петров Леонид Николаевич
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист, любящий свою работу и пациентов! Спасибо!
Обратились к Леониду Николаевич с сыном (на тот момент ему было 4 месяца). Успокоил и всё разъяснил! Посмотрел снимки рентгена и сказал, что в нашем случае шины не нужны, но нужны курсы массажей и парафинотерапия. После приёма у меня не осталось ни одного вопроса. Делали всё, как Леонид Николаевич назначал. Сейчас ребенку 2,5 и диагноз сняли! Если даст Бог второго ребёнка, то только к нему!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Понравилось
Мне очень понравился врач, все подробно объяснил, успокоил. Вот, как к отцу пришла, все стало ясно и спокойно. Дал рекомендации и советы. Все честно и без обмана. Я прям очень рекомендую! Ходила до этого три раза к разным ортопедам, сплошной маркетинг встретила, а толку нету. Спасибо Леониду Николаевичу, теперь все спокойны.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Понравилось
Очень хороший доктор. Пришли с 6-месячным ребёнком и поставленным по УЗИ диагнозом - дисплазия. Ребёнка осмотрел, все объяснил, дал рекомендации. Во время осмотра разговаривал с ребёнком, брал на руки. Дочка только и делала, что улыбалась. Остались очень довольны, на повторное обследование пойдём только к Леониду Николаевичу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приятный в общении.
Не понравилось
Вся консультация направлена на то, чтобы пациент купил в его аптеке что-то. Нам сказал, что ребенку срочно нужен бандаж, мы тут же купили. Через месяц, когда поняли, что его советы не помогают, обратились к другим врачам, в том числе съездили в институт травматологии в Новосибирске. Все сказали, что бандаж нам абсолютно не нужен и даже вреден. Теперь у нас есть новый бандаж за 6000 руб., потраченные деньги на консультацию у этого совсем непрофессионального доктора. Не ходите к нему никогда!
27 июля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нам все очень понравилось, доктор Петров такой внимательный и профессиональный, он все объяснил, у пациента все тревоги снял! Доктору мы за его работу можем поставить оценку "5"! С собой мы приносили анализы, специалист просмотрел и прокомментировал, все говорил доступным и понятным языком. Осмотр на приеме доктор проводил и провел маме процедуру, он ставил маме в колено блокаду. После проведенной манипуляции мама чувствует себя хорошо и еще она начала проходить то лечение, которое ей рекомендовал Леонид Николаевич, боль уходит и мама этому рада! Но мы еще пока в процессе выполнения и курс лечения рассчитан на 10 дней. На повторный прием нам не нужно, мы все сделали за одно посещение.
На прием к доктору Петрову Леониду Николаевичу я сопровождала маму, находилась вместе с ней в кабинете. Мы у данного специалиста на приеме побывали в первый раз. Прием начался даже чуть раньше положенного и времени нам было уделено около получаса. Я считаю, что мы можем рекомендовать этого специалиста к посещению!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор. Были проблемы у сына в связи с заболеванием острым остеомиелитом в возрасте 3 месяца. Мы справились. Уже 8 лет прошло. Нога в росте немного отстаёт на 1 см, но это не критично. Операция сыну пока не требуется. Наблюдаем за ростом и развитием. Как-нибудь к вам запишемся на прием.
Точный адрес приема не установлен
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
Посещение показалось бесполезным.
Мне 36 лет. 4 месяца назад стало беспокоить колено. По отзывам нашла этого специалиста, записалась на прием. Отношение к пациенту отличное, доктор принял во внимание то, что 15 лет назад был диагноз онкология, записал на МРТ, прописал наколенник. МРТ сделала - по результатам его сделал вывод, что нужна операция. Больше ничего. Направил к другим специалистам. Не нравится что - нет объяснения, из-за чего эти диагнозы могли возникнуть, как можно избежать операции. Другие доктора говорили, что повреждения мениска нет, а что наблюдается либо гонартроз, либо что-то несущественное. К сожалению, у нас сейчас ситуация складывается таким образом, что следует собирать статистику ответов разных докторов. Один доктор может испортить всю жизнь пациенту неправильным и однобоким лечением. Я до сих пор нахожусь на стадии сбора информации. В нашем городе мне дают разные диагнозы. И к крайним мерам хотелось бы прибегать в последнюю очередь. Петров, к сожалению, почти не помог- единственное, что сделал- направил на МРт и на операцию.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас важно знать Ваше мнение.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Сегодня были на приеме у Леонида Николаевича! Осмотрел ребенка, нашёл общий язык, на вопросы отвечал с удовольствием, подробно всё рассказал. Следующий раз пойдем только к нему. Рекомендую этого врача.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Спасибо большое Петрову Леониду Николаевичу! Все объяснил отлично. Отношение проста на +10! Я осталась довольна, теперь будем ездить к нему!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады Вам помочь.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Я хочу выразить огромное спасибо! Это врач от бога, очень человечный добрый. Ему даже карточка ребенка не нужна была. Он сразу все сказал, просто посмотрев ребенка. Мне 28, я даже не знала, что у меня плоскостопие. Он просто посмотрел на меня и сказал: "У тебя плоскостопие". Здоровья вам!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за хороший отзыв.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Обошли несколько ортопедов с малышом и сомневались в их диагнозе, у всех были разные. Только Леонид Николаевич поставил адекватный диагноз, доступно объяснив и показав. Ходим теперь только к нему.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Была на приёме с двумя детьми. Очень довольна. Такое ощущение, что давно знакомы. :) Очень подробно и, главное, объяснил все по-человечески, а не медицинскими терминами, от которых голова потом кругом. Рекомендую. Скоро пойдём во второй раз на осмотр.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за хороший отзыв. Ждем Вас.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Прекрасный специалист, внимательный, добрый, отзывчивый. Большое спасибо, что такие врачи есть. Проблемы были не по его сфере, так Леонид Николаевич помог найти нам специалиста в неврологии! Огромное спасибо!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за теплые слова. Леонид Николаевич действительно замечательный врач и человек.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Попала к Леониду Николаевичу. Перед этим посмотрела все отзывы об ортопедах в нашем городе, так как долго я мучилась с болями в ноге, ходила в поликлинику, и никто ничего толком объяснить не мог. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм, чуткое отношение к пациенту, внимательность, сочувствие! Назначил все нужные обследования, несмотря на то, что мое заболевание оказалось не по его профилю, направил меня к нужному доктору, присутствовал на УЗИ. Спасибо, доктор! Буду рекомендовать Леонида Николаевича своим знакомым.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Здравствуйте, Виктория. Большое спасибо за хороший отзыв о нашем докторе. Леонид Николаевич действительно очень хороший врач и человек. Всегда рады быть полезными Вам и Вашим близким.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Сегодня посетили. С хорошим настроением пришли и ушли. Приятный человек и врач сейчас таких, увы, очень мало. Спасибо огромное! Все доступно и понятно сказано и показано. Лишнего не придумано и ничего не навязано. Все только по существу и по делу. Отлично встретили и проводили. Записались на лечение. Цены вполне адекватные.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за высокую оценку работы врача. Рады Вам помочь. Желаем скорейшего выздоровления.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Вчера были на приёме с годовалым ребёнком у Петрова Л.Н. Все очень понравилось, замечательный врач! Чуткий, к ребёнку относился просто замечательно. Дал советы, все подробно рассказал, показал. Мы в восторге! Ещё бы хотела отметить персонал. Девочки - молодцы! Быстренько оформили, провели к врачу, очень доброжелательны! 5+
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за хороший отзыв от всего коллектива медицинского центра. Желаем Вам здоровья.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
В ноябре лечился в клинике "Данко" по поводу острых артрозных болей в суставе. На успешное лечение надеялся мало, так как боли испытываю уже почти 5 лет. После окончания лекарственной терапии и физиопроцедур, боли уменьшились незначительно, и я решил, что лечение не помогло. Однако прошло уже почти 2 месяца, и боли ослабели значительно. Прошёл хруст в суставе колена. Прошла хромота. Огромное спасибо за это доктору Петрову Л. Н. и его помощникам - инструктору лечебной физкультуры Степану и медсестре физиопроцедур Ирине. Понравилась работа девушек в регистратуре - грамотность, чёткость, доброжелательность. Большое всем им спасибо.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Были проблемы со спиной (межпозвоночная грыжа), консультация с последующим лечением у Петрова Л. Н. дали свои результаты. Огромная благодарность!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо за хорошую оценку. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам удачи и здоровья.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Ходили на консультацию к Леониду Николаевичу с ребенком, все очень понравилось: внимательный, грамотный доктор, ответил на все вопросы, все объяснил... Остались довольны как приемом доктора, так и работой девочек администраторов.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Благодарим вас за теплый отзыв о работе Леонида Николаевича. Желаем вам здоровья вам и вашему ребенку.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Замечательный врач! Специалист от бога. Помог мужу встать на ноги после тяжелой травмы позвоночника!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо вам за высокую оценку работы врача медицинского центра "ДАНКО". Желаем вам и вашему мужу здоровья и благополучия.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Выбирала доктора по рейтингу и отзывам, т. к. мы из соседнего города и докторов в Новокузнецке не знаем. Остались просто очень довольны! Всё доступно объяснил, на все мои интересующие вопросы, ребёнка расположил к себе, это вообще первый доктор, в кабинете которого мы не орали. Нам 3,5 года. Обычно ребёнок категорически не подпускает к себе чужих людей, и, тем более, не даёт себя трогать. Очень советую данного доктора! Добрейшей души человек и отличный специалист! В следующий раз только к нему!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Благодарим вас за отзыв о работе ведущего специалиста Центра. Леонид Николаевич не только хороший врач, к.м.н, но и внимательный и добрый человек, который помогает своим пациентам. Будем рады увидеть вас снова. Желаем вам и вашему ребенку здоровья и всего самого наилучшего.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»-пр-кт Октябрьский, д. 13
Знаю Леонида Николаевича давно. Несколько раз лечилась у него. И всегда восхищалась его профессионализму, доброте, терпению, отзывчивости на наши проблемы. Это врач от Бога. Я всегда рекомендую его своим знакомым, и он помогает им, как когда-то помог мне. Его отношение к больным - это эталон врача. У таких, как Леонид Николаевич, надо учиться быть врачом и человеком! Огромное Вам спасибо, доктор, что Вы есть. Ярцева Г. Д.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо от всего коллектива медицинского центра "ДАНКО" за добрые слова ! Будьте здоровы !
Очень хороший и грамотный специалист, нашла его в интернете по отзывам, и осталась очень довольна, были у него на приёме с новорождённым. Все показал и рассказал, советую его теперь всем своим знакомым. Спасибо вам за вашу работу и отношение к пациентам.
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо большое за такой отзыв и за то что советуете нашего специалиста! Здоровья Вам!
Отличный доктор и очень хороший и добрый человек. Очень рад, что попал к нему на приём. Доступно объяснил, в чем проблема и назначил эффективное лечение. Спасибо Вам за работу!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо. Ваши слова дают энергию всему нашему коллективу работать еще лучше!
Петров Л. Н.
Спасибо за положительную оценку работы! Будьте здоровы !
Понравилось
Он задавал лаконичные вопросы, тщательно осмотрел ребёнка и подробно ответил на все наши вопросы.
Не понравилось
Мы побывали на приёме у очень внимательного врача-ортопеда Петрова Леонида Николаевича. Спасибо большое за компетентную работу! Дело в том, что другой доктор нам советовал делать операцию. Леонид Николаевич подробно объяснил, что в настоящее время надобности в операции нет - требуется наблюдение, лечебная гимнастика, определённый режим. После общения с ним, появилось чувство уверенности, что от нас (родителей) тоже многое зависит. Будем следовать всем рекомендациям, спасибо!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за добрые слова!
Петров Л. Н.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
Очень рад читать такие слова о проделанной работе.
Компетентный, грамотный, уверенный в своих словах доктор! По-моему, так только таким специалистам и нужно доверять свое здоровье. Он мне помог справиться с моей проблемой. Век его не забуду! Спасибо огромное! А еще хочу сказать, что помимо того, что он профессионал своего дела, еще и человек с большой буквы! Неравнодушный, внимательный, вежливый. Мне посчастливилось найти такого хорошего ортопеда, и теперь я хочу, чтобы многие о нем узнали. Как я считаю, этому доктору можно и нужно доверять! Моя оценка за его работу — только отлично!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Большое спасибо за добрые слова и позитивный отзыв! Здоровья Вам!
Петров Л. Н.
Это вам огромное спасибо за такие теплые слова.
Мне очень приятно читать ваши теплые слова о своей работе.
Всегда рад вас видеть,еще раз спасибо за ваш отзыв.
В "Данко+" действительно очень хороший специалисты. Леонид Николаевич, спасибо вам большое за лечение. Вы - действительно, врач от бога!
Центр Восстановительной Медицины «Данко»
Спасибо огромное за добрые слова! Будем стараться быть еще лучше для Вас!
Петров Л. Н.
Спасибо вам за высокую оценку нашей деятельности как клиники ,так и меня в отдельности.
Я очень рад что смог вам помочь.