Петров Л. Н. - фотография

кандидат наук
стаж 41 год
Заявка на запись
Последняя запись 5 часов назад

Петров Леонид Николаевич, Новокузнецк: ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём 600 руб.

Детский ортопед - от 600 р. / на дом - от 1500р.
Ортопед - от 900 р. / на дом - от 1500р.
Травматолог - от 900 р. / на дом - от 1500р.

Информация о враче

1978 Кемеровская государственная медицинская академия
1984 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1986 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Аспирантура
2013 Новосибирский государственный медицинский университет ( травматология и ортопедия)

2016 Травматология и ортопедия

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2013 Малоинвазивные технологии в лечение опухолей костей
Новосибирск

Отзывы о Петров Леонид Николаевич

Вчера были на приёме с годовалым ребёнком у Петрова Л.Н. Все очень понравилось, замечательный врач! Чуткий, к ребёнку относился просто замечательно. Дал советы, все подробно рассказал, показал. Мы в восторге! Ещё бы хотела отметить персонал. Девочки - молодцы! Быстренько оформили, провели к врачу, очень доброжелательны! 5+

Леонид Николаевич - потрясающий врач. Доктор от Бога. Профессионал в своём деле, очень внимательный и добрый. Я ходила в Центр Восстановительной Медицины с дочкой (2 года) с диагнозом ДТС. Леонид Николаевич все мне доступно объяснил, дочку осмотрел и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Врач так понравился дочке, что она даже не хотела уходить от него. Я всем рекомендую посетить Центр Восстановительной Медицины. Большое количество услуг для женщин, мужчин и детей.

21.02.18 12:34
Большое Вам спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья Вам и Вашей Дочурке.

В ноябре лечился в клинике "Данко" по поводу острых артрозных болей в суставе. На успешное лечение надеялся мало, так как боли испытываю уже почти 5 лет. После окончания лекарственной терапии и физиопроцедур, боли уменьшились незначительно, и я решил, что лечение не помогло. Однако прошло уже почти 2 месяца, и боли ослабели значительно. Прошёл хруст в суставе колена. Прошла хромота. Огромное спасибо за это доктору Петрову Л. Н. и его помощникам - инструктору лечебной физкультуры Степану и медсестре физиопроцедур Ирине. Понравилась работа девушек в регистратуре - грамотность, чёткость, доброжелательность. Большое всем им спасибо.

21.02.18 12:38
Большое спасибо за хороший отзыв от всего коллектива медицинского центра. Желаем Вам здоровья.

Популярные детские ортопеды

Пах А. В.