7.9

Комаров Алексей Петрович
Новокузнецк

Комаров Алексей Петрович, Новокузнецк: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Комаров Алексей Петрович
Понравилось
Хотим поблагодарить замечательного доктора за профессионализм, доброе отношение к маленьким пациентам. Только положительные эмоции от посещения! Всем рекомендую этого доктора, ребёнок поверил, что удалять зубы не страшно. Врач общается с детками спокойно, легко, искренне. И свою работу хирурга выполняет на отлично.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Понравилось
Очень сильно переживали, когда поехали удалять зуб, да ещё и в первый раз. Терапевтический кабинет оставляет желать лучшего по отношению к маленьким пациентам и родителям, в том числе. А вот хирург замечательно выполнил свою работу, разговаривал с ребёнком, отвлекал. Мне понравилось отношение. Так что теперь если что, то только к нему.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Врач замечательный. Очень доброжелательный, мягко и спокойно разговаривает с детьми и родителями. Ребёнок сразу это чувствует и отвечает тем же. Врач знает своё дело, отличный хирург. Вот такие врачи должны работать в детских поликлиниках!
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Очень хороший и адекватный врач. Находит подход к детям, удаляли сразу 2 зуба, все прошло удачно, без слез, хотя очень сильно переживали. Если пойдем в следующий раз, то только к нему. Очень благодарны. Спасибо.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Понравилось
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20, были у врача Комарова А. П. Замечательный детский хирург, после стоматологии 3 на Запсибе, где были просто в смотровом кабинете, ребёнок там орал, а тут врач отвлек ребёнка, поставил укол, сына даже не понял, что это укол был. Удалил два зуба без слез и истерики. Если и удалять зубки ребёнку, то только к нему, детский врач от Бога.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Хороший врач. На мой взгляд, единственный компетентный и адекватный специалист в этой поликлинике. Выполняя такую сложную и ответственную работу, Комаров А. П. умеет найти подход к ребенку. Поэтому если к хирургу, то только к этому врачу.
Детская стоматологическая поликлиника №5 - пр. Кузнецкстроевский, д. 20
Отличный врач, который всегда находит общий язык с ребенком. Проверено, ребенок с удовольствием идет к врачу, побольше таких врачей! Выражаю благодарность и прошу выписать премию.