Сарычева Елена Германовна,детский гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист - Новокузнецк
профессор
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
Эндоскопист
7.8

Сарычева Елена Германовна
Новокузнецк

Высшая категорияПрофессор

Сарычева Елена Германовна, Новокузнецк: детский гастроэнтеролог, педиатр, эндоскопист, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года.

Обновлено 17.10.2021

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1979
    Детская больница №4, г. Новокузнецк (педиатрия)
  • 1987
    Российский НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА («дефицит железа у детей первых двух лет жизни ( эпидемиология, зависимость дефицита железа у детей от дефицита железа у матери )»)
    Аспирантура

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, проницательность и высокий профессионализм!
Не понравилось
ГЭРБ, синдром Жильбера, непереносимость глютена.
Это лучший врач в Новокузнецке! Пять лет по врачам ходила, а Елена Германовна с первого приема распознала три заболевания, которые позже подтвердились анализами. Ни одного лишнего анализа. Действительно - врач от Бога! Долгих ей лет жизни! Спасибо Вам большое, Елена Германовна!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Попали к врачу с жалобами на то, что младенец не ест свою норму и мучается с животиком. Назначили лечение, набор веса пошёл отлично, подобрали правильную смесь, безо всяких серьёзных медикаментов, которые нам прописывали в обычной поликлинике. Спасибо. 🙏🏼
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Обратились к Елене Германовне 26 марта. Елена Германовна назначила необходимые обследования, после чего назначила лечение. Наметились улучшения, продолжаем лечение. Спасибо, Елена Германовна.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна. Елена Германовна вела мою дочь с НЯК, пока мы не выросли. Сейчас дочь живет в другом городе. Лучший врач, рекомендую!
В 1,7 у дочери появилась кровь в стуле, не могли поставить диагноз, в больнице пролежали 2,5 месяца, попали к Сарычевой. Поставила диагноз, каждый год по 2 раза лежали в 7 детской под ее наблюдением. Сейчас дочери 24 года, в стадии ремиссии!
Посетили в апреле 2016
Детская больница перинатального центра-ул. Сеченова, д. 26
Проверено (1)
Понравилось
Что приняли поздно, после 7 вечера.
Врач четко поменяла лечение на более эффективное. Хорошо просмотрела все анализы и нашла много проблем, от чего у нас ребенок год кашлял, в отличие от того врача, у кого мы наблюдались! За что ей спасибо!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Замечательный врач. Очень долго, более месяца, в Прокопьевске моему ребенку не могли поставить диагноз, лечили от глистов, от инфекции, только разводили руками, говорили, кишочки шалят. Только в очередной скорой помощи нам подсказали обратиться в Новокузнецк, к гастроэнтерологу. Записались мы к Елене Германовне, правда, пришлось потерпеть 2 недели, но это того стоило, уже через неделю после назначенного лечения ребенку становилось лучше, появилась активность, постепенно ушли боли в животе. У нас до сих пор поддерживающая терапия, но я вижу результаты на лице моего ребенка! Спасибо Вам большое.
Проверено (1)
Отличный доктор! Превосходный специалист! Единственная из четырёх врачей нашла проблему и выдала верное лечение, которое реально помогло! Как бонус, очень любит малышей и всё подробно объясняет.
Инфекционная детская больница №6-ул. Петракова, д. 65
Проверено (1)
Большое спасибо Елене Германовне - врач от Бога. Очень вежливая, всегда с улыбкой на лице, любит детей. Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Прекрасный доктор! Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный специалист. Она моему сыну очень помогла скорректировать питание и лечение. Спасибо, Элеонора Германовна.
Проверено (1)
Врач с большим стажем, наблюдаемся 3 года с рождения, были и у других двух гастроэнтерологов, с нами очень много разговаривает и объясняет, и что самое важное - лечение эффективно. Ходим платно на Павловского, прием в салоне красоты Крюкова.
Проверено (1)
Хороший, разбирающийся в своем деле доктор. Своеобразная в общении, и, к сожалению, с родителями не очень много разговаривает, никаких подробностей и рекомендаций подробных, например, по питанию, тоже не дает. Говорит, что кушать нельзя и все. Принимает как платно, так и бесплатно (попасть сложно, но мы 1 раз попадали! :) А так, конечно, ходим планово платно. Кстати, она гастроскопию тоже сама деткам делает: по направлению по месту жительства - бесплатно.
Доктор медицинских наук, врач высшей категории. Но попасть к ней на прием не просто, из-за высокой занятости.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за отзыв! Стараемся всем помочь