Сарычева Елена Германовна,детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Новокузнецк
6.8

Сарычева Елена Германовна
Новокузнецк

Высшая категорияДоктор наук

Сарычева Елена Германовна, Новокузнецк: детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1979
    Детская больница №4, г. Новокузнецк (педиатрия)
  • 1987
    Российский НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА («дефицит железа у детей первых двух лет жизни ( эпидемиология, зависимость дефицита железа у детей от дефицита железа у матери )»)
    Аспирантура

Сарычева Елена Германовна
Замечательный врач. Очень долго, более месяца, в Прокопьевске моему ребенку не могли поставить диагноз, лечили от глистов, от инфекции, только разводили руками, говорили, кишочки шалят. Только в очередной скорой помощи нам подсказали обратиться в Новокузнецк, к гастроэнтерологу. Записались мы к Елене Германовне, правда, пришлось потерпеть 2 недели, но это того стоило, уже через неделю после назначенного лечения ребенку становилось лучше, появилась активность, постепенно ушли боли в животе. У нас до сих пор поддерживающая терапия, но я вижу результаты на лице моего ребенка! Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Отличный доктор! Превосходный специалист! Единственная из четырёх врачей нашла проблему и выдала верное лечение, которое реально помогло! Как бонус, очень любит малышей и всё подробно объясняет.
Петракова,65
Большое спасибо Елене Германовне - врач от Бога. Очень вежливая, всегда с улыбкой на лице, любит детей. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Прекрасный доктор! Дай Бог ей здоровья! Очень грамотный специалист. Она моему сыну очень помогла скорректировать питание и лечение. Спасибо, Элеонора Германовна.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
Врач с большим стажем, наблюдаемся 3 года с рождения, были и у других двух гастроэнтерологов, с нами очень много разговаривает и объясняет, и что самое важное - лечение эффективно. Ходим платно на Павловского, прием в салоне красоты Крюкова.
Хороший, разбирающийся в своем деле доктор. Своеобразная в общении, и, к сожалению, с родителями не очень много разговаривает, никаких подробностей и рекомендаций подробных, например, по питанию, тоже не дает. Говорит, что кушать нельзя и все. Принимает как платно, так и бесплатно (попасть сложно, но мы 1 раз попадали! А так, конечно, ходим планово платно. Кстати, она гастроскопию тоже сама деткам делает: по направлению по месту жительства - бесплатно.
Доктор медицинских наук, врач высшей категории. Но попасть к ней на прием не просто, из-за высокой занятости.
Медицинский центр «Валеомед»
Спасибо за отзыв! Стараемся всем помочь