Викторова Ирина Борисовна,пульмонолог, фтизиатр - Новокузнецк

Викторова Ирина Борисовна
Новокузнецк

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Викторова Ирина Борисовна, Новокузнецк: пульмонолог, фтизиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3843) 20-46-69.

Обновлено 15.09.2020

ул. Пирогова, 2
от 850₽
Пульмонолог — от 1100₽
Фтизиатр — от 850₽
(3843) 20-46-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2004 — 2010
    Новокузнецкий институт усовершенствования врачей
    Ассистент кафедры фтизиопульмонологии
  • 2010 — н. в.
    ГБОУ ДПО НГИУВ МЗ РФ
    Доцент кафедры фтизиопульмонологии

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (фтизиопульмонология)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (фтизиатрия)
    Аспирантура
    Кемеровская государственная медицинская академия (фтизиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (пульмонология)

Викторова Ирина Борисовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Визит к врачу прошел хорошо, специалист доходчиво все объяснила, ответила на все мои вопросы, все рассказала, мне было понятно. Также пульмонолог дала мне рекомендации по поводу образа жизни. Специалист меня послушала, обязательно все изучила. По моему мнению, она вежливый доктор, располагаете к себе, все по теме ответила. Я посоветую этого врача. Хочу пожелать Ирине Борисовне хороших пациентов и терпения!
У нее была первый раз на приеме, обратилась так как она просто была свободна. Вообще, я ходила к другому пульмонологу, просто мне надо было в определенный день пройти специалиста. Я закончила лечение уже, обратилась к Викторовой И.Б. после обследования МСКТ, так как мне требовалась консультация. Мне кажется, что уделили мало времени, 30 минут. Я не знаю, но наверное, у них столько и расписано на пациента. Обращаться буду скорее всего к своему специалисту, тем более, мне так удобнее.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ирины Борисовны.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Понравилось
Может ли вообще понравиться такое отношение? Мне не понравилось, абсолютно.
Не понравилось
Полное пренебрежение пациентом с начала приема. Даже голову не подняла на моё приветствие. Она была занята мобильным телефоном. Доктор на протяжении всего приема «сидела» в телефоне (постоянно с кем-то переписывалась смс). Просто прерывала консультацию и отвечала на смс. Впечатление, что ей не важен был пациент. Будто в кабинете меня и вовсе не было. Это неприятно.
На мои вопросы доктор отвечала свысока. Никакого лечения. Было назначено дополнительное диагностирование.
Медицинский центр «Медиа-сервис» - ул. Фестивальная, д. 5
Понравилось
Ирина Борисовна была тем доктором, чье время приема меня устроило. На мой взгляд, все прошло хорошо, мне все понравилось и я никаких минусов бы не отметил. Посетил я врача по направлению от военкомата. Осмотр на приеме специалист проводила и еще я с собой к врачу приносил все анализы, которые у меня были и доктор их посмотрела. Специалист мне назначали пройти еще дополнительное обследование, но я пока его еще не делал. Я думаю, Ирина Борисовна располагает к себе, она общительная и добрая. Информацию она доносит очень понятно и доходчиво. Я задержался на прием к врачу, но меня все равно приняли и мой визит продолжался где-то минут 30. На повторный прием мне к доктору, скорее всего, нужно будет через год.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Понравилось
Я раньше лежал в больнице и Ирина Борисовна меня лечила. Наверное, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендации доктор мне давала. Я проходил у нее лечение. Сейчас решил обратиться к Викторовой И.Б., как к независимому специалисту, узнать ее мнение. Доктор мне все понятно и доступно объяснила. Я приносил с собой результаты обследований, она ознакомилась с ними. Мы с врачом просто пообщались, я приходил поговорить с ней, как со специалистом. Она посмотрела снимки и выписку. Проблема у меня такая, что лечение еще не закончилось, просто у меня поменялся доктор, но я больше доверию Ирине Борисовне, поэтому решил спросить ее. Фтизиатр - это довольно специфичный врач, если будут у кого-то такие проблемы, то посоветую ее.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашему специалисту! Ваш отзыв очень ценен для нас.Желаем Вам здоровья и благополучия!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Понравилось
Доктору я ставлю твердую "5". Единственное, я прогадал, что не купил у нее образец ингалятора, который она мне показывала. Теперь я бегаю и ищу его. Ирина Борисовна молодец. Она расспросила меня обо всем "от" и "до". Я остался доволен. Все было хорошо. У меня с собой было 3 рентгеновских снимка, которые я делал в марте, мае и августе. Врач их изучила, посмотрела диск, выписки, заключения врачей и карточку. Я приходил к доктору, чтобы она подтвердила или исключила онкологию. Мне ставили предварительный диагноз. Викторова И.Б. меня обрадовала, у меня нет онкологии. Как человек, и как специалист, она мне понравилась. Если у меня все будет нормально, то к доктору я больше не приду. Рекомендации от нее я получил.
Не понравилось
В клинике врачи пишут вручную, и не все понятно, что написано.
Когда болезнь заставляет, начинаешь искать специалиста. Врача я нашел через интернет. Приходил к ней на прием в первый раз. Она приняла меня вовремя, уделила порядка 40 минут.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Ваши пожелания мы обязательно учтем в своей работе.
Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Пульмонолога я начал сам искать по Интернету, обращался к Викторовой впервые. Прием начался вовремя, доктор оказалась вежливой, она меня внимательно выслушала, осмотрела, прослушала. Я приносил с собой результаты анализов, Ирина Борисовна посмотрела их, написала свои рекомендации. Пульмонолог объяснила, что подозревает у меня другую болезнь, рассказала, что со мной, я потом пойду в этот медицинский центр к терапевту. Врач приятная, мы очень хорошо с ней поговорили. Мне понравилось, как понятно доктор разъяснила, какие лекарства и с чем сочетаются, как и что принимать по моему лечению. Рекомендации она написала для меня. На вопросы пульмонолог отвечала доходчиво, медицинских терминов не использовала, было понятно все. На консультации Ирина Борисовна не спешила, мы очень долго с ней сидели и разговаривали. Я могу порекомендовать Викторову, если кто-то будет нуждаться в пульмонологе. По стоимости для пенсионера, конечно, все дорого, но здесь было в пределах разумного.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!