Ковылина Алевтина Аркадьевна,аллерголог, иммунолог - Новокузнецк
2.7

Ковылина Алевтина Аркадьевна
Новокузнецк

Стаж 31 год

Ковылина Алевтина Аркадьевна, Новокузнецк: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 05.03.2020

• 1978
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)
  • 2002

Ковылина Алевтина Аркадьевна
Замечательный врач и человек. Принимает также и на Сеченова,26. Очень тщательно осматривает и подбирает лечение. Спасибо огромное. Единственное, что в "Валеомеде" можно и в день записи попасть, а на Сеченова запись на месяц вперёд, а то и больше.
Медицинский центр «Валеомед» - ул. Хитарова, 30
По рекомендации я обратилась к этому доктору. А теперь и сама хочу посоветовать ее всем, кому нужен хороший аллерголог-иммунолог. Алевтина Аркадьевна очень грамотный врач, опытный. Она современные методики в лечении использует, это огромный плюс! Она единственная из врачей, у кого я бывала за 5 лет, кто толково разобрался с моим точным диагнозом и провел эффективное лечение. Я очень благодарна ей! Облегчение значительное. Ковылина прекрасный специалист и заслуживает только самой хорошей оценки.