2.8
2.2

Дашкин Андрей Владимирович
Новокузнецк

Дашкин Андрей Владимирович, Новокузнецк: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

Дашкин Андрей Владимирович
Возможно
26 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Невролог Дашкин неадекватный человек, пришел с болью от грудного остеохондроза, он мне сказал: "Ну, пей таблетки, а потом посмотрим"! Я настаивал на блокадах, так как помогают только они на полгода, насчет больничного сказал: "Отпросишься с работы как-нибудь"! Так что к этому доктору больше ни ногой!
Не понравилось
Безразличное отношение!
Больше ни ногой туда!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Согласна с отзывом, в котором этого специалиста назвали "дотошным". А. В. на первом же приеме очень внимательно подошел к решению нашей проблемы (давно искали врача, который бы помог нашей подруге, у нее очень сильные головные боли и серьезные проблемы с позвоночником). В разных центрах нам "пудрили мозг" и "лечили" массажами, мануальной терапией и блокадами, качали деньги, драгоценное время уходило, но состояние здоровья только ухудшалось. По рекомендации знакомых от безысходности кинулись в "Абсолютное здоровье" к Дашкину А. В. на бесплатный прием (по полису ОМС), когда уже и надежда на пропала, но врач сразу же разобрался с мед. документами, анализами, дал рекомендации (какие дополнительные документы нужно подготовить, анализы сдать). На следующем приеме подробно объяснил в чем именно проблема и какое лечение необходимо, дал направление в нейрохирургию. Около месяца прошло после приема у А. В., состояние здоровья заметно улучшилось, в 29 ГКБ подруге сделали первую операцию (их будет несколько и лечение длительное и болезненное, но она готова терпеть еще, лишь бы лечение помогло). Итог: Дашкин А. В. адекватно оценивает ситуацию (состояние здоровья пациента и свои способности и возможности), не назначает бесполезные процедуры и лекарства, а реально оказывает помощь, и если необходимо, направляет больного к специалистам, которые способные исправить самые запущенные случаи. Спасибо большое врачу за терпение, чуткое и добросовестное отношение к пациентам! Кстати, в нейрохирургии 29 больницы много молодых специалистов, но они просто чудеса творят. Просто распирает от гордости и радости, что такие Мастера живут и работают у нас в городе. Молодцы!
26 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительный доктор! Клятва врача (Гиппократа) для него ничего не значит, а именно "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах". В нашем случае невролог Дашкин А. В. просто "выгнал" нас из клиники "Абсолютное здоровье" в тяжелейшем состоянии, при этом у нас было направление к неврологу от санпропускника горбольницы №29. И категорически отказался мотивировать свой отказ в письменном виде. Девиз этого врача: "Побольше денег, минимум ответственности". Лучше отказать в приеме, чем взять на себя ответственность и помочь пациенту! Вот и решайте!
Очень хороший, грамотный, внимательный, знает своё дело - врач Андрей Владимирович. Спасибо ему за курс...
26 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сходила на консультацию, ничего толком и не сказал. Только и было разговоров, что мы вас полечим, только больничный возьмите где-нибудь в другом месте, а то неохота заморачиваться. Пожаловалась на постоянные боли в области шеи и плеч, головные боли, головокружение, сказал, что это совершенно не относится к неврологии, что, как мне кажется, довольно странно.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии
Спасибо. за отзыв!
Возможно
Понравилось
А. В. Дашкин - врач "от Бога". Лечение эффективно и долговременно. Абсолютно точно определяет диагноз и методику лечения. Внимателен к любому пациенту.
К Дашкину обращусь, в "Апирус" нет!
26 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сходила на консультацию. Ужасно! Такое ощущение, что он здесь царь и бог! Не могу довериться - однозначно!
Неврологическая клиника «Апирус»
В Каком городе сходили?
Обратились в клинику "Апирус", попали к Дашкину Андрею Владимировичу. Великолепно объяснил все про нашу маму, что с ней, почему болит спина, головокружение, начал лечить (массаж, иголки, мануальная терапия). Головокружение ушло моментально и нет уже 3 недели, при этом оно мучило постоянно, спину тоже отпустило. Спасибо Андрею Владимировичу за нашу мамочку.
Умный, слегка дотошно грамотный невролог, давно работает в центре вертебрологии "Апирус" в Кемерово на 50 лет Октября, 32 и в Березовском на Ленина, 32 (в центре). Сделал курс массажа, мануальной терапии и поставил иглы. Вот уже 2 месяца не беспокоит спина - молодец, до этого ходила по врачам и ничего толкового.