6.4

Зарубина Юлия Юрьевна
Новокузнецк

Зарубина Юлия Юрьевна, Новокузнецк: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

• 2001
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Зарубина Юлия Юрьевна
Понравилось
Самая добрая, отзывчивая, компетентная, и главное, лучший специалист, которого я встречала на своём пути, а их, поверьте, было не мало! Сама пошла по совету бывалых девушек с проблемами "по-женски" и всем теперь её советую. Профессиональный подход к работе, золотые руки и много других положительных качеств. Спасибо, Юлия Юрьевна!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Очень давно собиралась написать отзыв, но слишком занята была нашей чудной дочей, которая появилась на свет благодаря Юлии Юрьевне! Чудесный врач! Внимательная, добрая, грамотная! 3 года безрезультатных скитаний по врачам, и вот чудо - врач с комплексным подходом, все объяснила, все рассказала, поддержала! Девочки, не сдавайтесь! Дети - это счастье! У нас была стимуляция овуляции, и под чутким наблюдением Юлии Юрьевны все получилось с первого раза! Каждый день благодарна!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Долго не могла определиться с клиникой и с доктором, которому можно довериться в таком вопросе. В итоге, остановились на ЗПЦ Зарубиной Ю. Ю. На первый прием я пришла с полным пакетом документов для ЭКО. Доктор, посмотрев на меня с мужем, сказала, что думает, что у нас всё получится. И в этот же день взяла меня в короткий протокол, выдали лекарства, мы начали готовиться. Приезжали на приемы, всё быстро, задаешь интересующие вопросы, отвечает. 5 дневочек подсадили, прижилась одна. Через 1,5 месяца идем за лялькой в роддом. Всем рекомендую!
ЗПЦ г. Новокузнецк
Доктор, спасибо за наших детей! 🙏 Что бы мы без вас делали, одному Богу известно! Два положительных ЭКО, это ваша заслуга, прежде всего! Ещё раз спасибо. 🙏
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Только благодаря Юлии Юрьевне появился наш малыш, хотя до этого не могли найти причину моих 5 замерших. Она нашла правильное лечение и постоянно наблюдалась до самых родов.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
В 2013 году проходила лечение на дневном стационаре, в ЗПЦ на Металлургов, 2. Наблюдалась у Зарубиной Ю.Ю., в то время она была заведующей дневного стационара. В результате она, как и, собственно, врач женской консультации, пропустила начавшееся воспаление влагалища. Необходимое лечение не было назначено, в результате чего произошел выкидыш на 16 неделе беременности. Замечу, что я вполне здоровая женщина и произошедшее, считаю, на совести наблюдавших меня врачей.
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Юлия Юрьевна - доктор, каких встретишь редко. Доктор, для который важен результат, а не материальное вознаграждение. Только Ю.Ю., уже при первой встрече, определила в чем причина наших многолетних неудач в зачатии. И благодаря доктору на свет в 2016 году родились мои двойняшки. Юлия Юрьевна - отличный, неповторимый, душевный доктор, мы ей благодарны безгранично. Семья Колокольцовых.
Отличный репродуктолог и человек. Благодаря Юлии Юрьевне родились мои мальчики в 2015 году (по разным больницам, обследованиям и операциям ходили на пару с мужем с 11 года, до встречи с ней). В 100 % мы были уверены в результате ЭКО именно благодаря ей. И если соберемся еще обратиться к врачу, то пойдем именно к ней!
Центр планирования семьи и репродукции - пр. Металлургов, д. 22
Вторая мама наших двойняшек, замечу, двух пар двойняшек (2014 и 2018 год)! Отличный специалист, с грамотным и современным подходом! Благодарности нашей нет конца, мы так многим ей обязаны! Рекомендую ее, как репродуктолога-гинеколога!
Большая благодарность Зарубиной Ю. Ю. за чуткое отношение к пациентам. За терпение и индивидуальный подход.