Чиркова Юлия Викторовна, детский стоматолог, стоматолог - Новокузнецк

Чиркова Юлия Викторовна
Новокузнецк

категория неизвестна

Чиркова Юлия Викторовна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Обновлено 15.10.2019
☎(3843) 20-46-27

Стоматология «Евромед»
Детский стоматолог - от 500 р.
Стоматолог - от 300 р.

2012 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
2013 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
2014 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2018 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология детская)
2019 Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Чиркова Юлия Викторовна

Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35

Отличный врач. Не пожалела, что поехали именно к ней. Ребёнка смогла расположить к себе. Объяснила всё нам. Ребёнку в 2 года, в другой стоматологии предложили серебрение или фторирование. Нам доктор объяснила, что лучше ставить пломбу. Поставили пломбу буквально за 5 минут. Ребёнок в кабинете немного возмущалась, когда лезли в рот, а так вела себя спокойно, несмотря на то, что эта обстановка для неё была новая. Всё время доктор с доченькой моей разговаривала. И в конце дали игрушку.

16.10.19 07:05
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии на профилактических осмотрах!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35

К доктору Чирковой мы приходили впервые. Я была с сыном четырех лет и ему очень понравилось, сказал, что еще пойдет. Юлия Викторовна даже придумала сказку и рассказала ему. Доктор сказала, что у него поселился микроб, а мы будем его выгонять. Мне кажется, в этой клинике все предусмотрено для детей. В кабинете врача показывают мультики и везде наклейки. Также ему надели солнцезащитные очки, видимо, чтобы лампа не светила. На мой взгляд, все прошло замечательно. Мы проходили лечение уже два раза, повторный прием не требуется, но доктор сказала прийти на осмотр в апреле. Конечно, мы снова обратимся к этому специалисту. Нас приняли без опозданий, мне кажется, сам прием занял ориентировочно 25 минут. В общем-то, никаких рекомендаций нам не потребовалось, так как у нас хорошие зубы, мы их и так чистим два раза в день. Стоимость услуг этого врача показалась мне нормальной. Безусловно, Юлию Викторовну я рекомендую.

07.10.19 12:49
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Юлия Викторовна очень ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35

Я бы "10" поставила этому доктору. Все прошло прекрасно. Отношение к пациентам у врача хорошее, она отлично ладит с ребятишками. Очень мне она понравилась, внимательный специалист. Приходила я к врачу с ребенком восьми лет. Доктора мы нашли на портале ПроДокторов по отзывам. Мальчик у нас боязливый, он очень сильно боится врачей. Мы решили попробовать обратиться к Чирковой Ю.В. Она приняла нас как положено, вовремя. Встретила с улыбкой. Очень хорошее впечатление на меня произвела. Желательно, чтобы все врачи такими же были. Ребенок легко сел в кресло. Осмотр прошел нормально, без слез и истерик, как могло бы быть. Я осталась довольна. Ребенку сделали снимок в другом кабинете. Потом врач принесла этот снимок и все мне по нему объяснила. Она сказала что и как, и что нужно делать. Все было ясно и понятно. У нас будет лечение под наркозом, в другой клинике. У Юлии Викторовны была прекрасная медсестра. В общей сложности, на приеме мы были 20-25 минут. Врачу я хотела бы пожелать счастья и здоровья.

13.08.19 08:44
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно на приеме у доктора. У нас действительно отличные специалисты. Берегите свои зубки!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Войнова М. Н.

Мергер Екатерина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новокузнецк
Мергер Е. А.
(3843) 20-46-27

Краева Екатерина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Новокузнецк
Краева Е. С.

Крылова Наталья Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Новокузнецк