Чиркова Юлия Викторовна,детский стоматолог, стоматолог - Новокузнецк
4.0
7.5

Чиркова Юлия Викторовна
Новокузнецк

Чиркова Юлия Викторовна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-27.

Обновлено 15.10.2019

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — от 300₽
ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-46-27

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология детская)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Чиркова Юлия Викторовна
Понравилось
Отличный врач. Не пожалела, что поехали именно к ней. Ребёнка смогла расположить к себе. Объяснила всё нам. Ребёнку в 2 года, в другой стоматологии предложили серебрение или фторирование. Нам доктор объяснила, что лучше ставить пломбу. Поставили пломбу буквально за 5 минут. Ребёнок в кабинете немного возмущалась, когда лезли в рот, а так вела себя спокойно, несмотря на то, что эта обстановка для неё была новая. Всё время доктор с доченькой моей разговаривала. И в конце дали игрушку.
Не понравилось
Стоматология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей стоматологии на профилактических осмотрах!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
К доктору Чирковой мы приходили впервые. Я была с сыном четырех лет и ему очень понравилось, сказал, что еще пойдет. Юлия Викторовна даже придумала сказку и рассказала ему. Доктор сказала, что у него поселился микроб, а мы будем его выгонять. Мне кажется, в этой клинике все предусмотрено для детей. В кабинете врача показывают мультики и везде наклейки. Также ему надели солнцезащитные очки, видимо, чтобы лампа не светила. На мой взгляд, все прошло замечательно. Мы проходили лечение уже два раза, повторный прием не требуется, но доктор сказала прийти на осмотр в апреле. Конечно, мы снова обратимся к этому специалисту. Нас приняли без опозданий, мне кажется, сам прием занял ориентировочно 25 минут. В общем-то, никаких рекомендаций нам не потребовалось, так как у нас хорошие зубы, мы их и так чистим два раза в день. Стоимость услуг этого врача показалась мне нормальной. Безусловно, Юлию Викторовну я рекомендую.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Юлия Викторовна очень ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Я бы "10" поставила этому доктору. Все прошло прекрасно. Отношение к пациентам у врача хорошее, она отлично ладит с ребятишками. Очень мне она понравилась, внимательный специалист. Приходила я к врачу с ребенком восьми лет. Доктора мы нашли на портале ПроДокторов по отзывам. Мальчик у нас боязливый, он очень сильно боится врачей. Мы решили попробовать обратиться к Чирковой Ю.В. Она приняла нас как положено, вовремя. Встретила с улыбкой. Очень хорошее впечатление на меня произвела. Желательно, чтобы все врачи такими же были. Ребенок легко сел в кресло. Осмотр прошел нормально, без слез и истерик, как могло бы быть. Я осталась довольна. Ребенку сделали снимок в другом кабинете. Потом врач принесла этот снимок и все мне по нему объяснила. Она сказала что и как, и что нужно делать. Все было ясно и понятно. У нас будет лечение под наркозом, в другой клинике. У Юлии Викторовны была прекрасная медсестра. В общей сложности, на приеме мы были 20-25 минут. Врачу я хотела бы пожелать счастья и здоровья.
Стоматология «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что ваш ребенок чувствовал себя комфортно на приеме у доктора. У нас действительно отличные специалисты. Берегите свои зубки!
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Я позвонила в стоматологию «Евромед» и просто записалась к свободному доктору. На приеме у Юлии Викторовны я была в первый раз. По результатам консультации и осмотра мне порекомендовали провести чистку зубного камня. Я уже записалась на 28 июля - это была ближайшая свободная дата. Хоть я и не знаю других специалистов, но вроде бы Юлия Викторовна - хороший врач, мне все понравилось. Прием прошел хорошо и доктор была ко мне дружелюбна и внимательна. Во время нашей встречи я не заметила спешки, врач даже предложила мне остаться в тот же день для того, чтобы сразу провести процедуру, но у меня не было времени. Меня приняли пораньше, я не ждала и 10-15 минут консультации мне было достаточно. Я узнала все, что меня интересовало.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравился подход врача к детям и ее терпеливость. Меня все устроило, как врач сделала зуб и по качеству тоже. Ребенок у меня сложный, он очень боится стоматологов, но Юлия Викторовна уговорила его на лечение. Сыну уже девять лет, но он пуганный врачами. Могу поставить Чирковой Ю.В. твердую пятерку. Были у нее первый раз, до этого другие врачи не смогли уговорить ребенка. Специалист смогла убедить сына, благодаря ласковому отношению, доброте и терпеливости. Сыну тоже все понравилось, он говорит, что было абсолютно не больно. Обращались стоматологу на лечение, пломбу ставили. Пока что нам не требуется повторно обращаться, но если будет нужно, то к ней пойдем. Прием начался без задержек, вовремя. Говорила он по сути, рассказала про зубы, она указала какие удалять нужно и порекомендовала тщательно чистить зубы. Об этом специалисте узнали с портала ПроДокторов, когда читала отзывы.
Стоматология «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста! Будем рады вновь видеть вас в нашем медицинском центре.
Стоматология «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Самый лучший доктор! Отличный психолог! После лечения у детского "бесплатного" стоматолога, пришлось пройти несколько врачей и все без успеха. Только Юлия Викторовна смогла уговорить моего сына сесть в кресло. Результат: все, что нужно вылечили, посеребрили, избавились от психологического барьера. Спасибо Вам огромное!