Пекельная Валентина Сергеевна,андролог, уролог - Новокузнецк
9.1

Пекельная Валентина Сергеевна
Новокузнецк

Пекельная Валентина Сергеевна, Новокузнецк: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 02.01.2020

Пекельная Валентина Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Любимая Валентина Сергеевна, спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм! Вы мой лучший врач, учитель, мой ориентир! Спасибо за Вашу настойчивость и неравнодушие! Мы, пациенты, зачастую ленивы и ждём волшебную пилюлю, которая сделает нас здоровыми. Но как важно самому быть вовлеченным в заботу о своём здоровье. И Вы меня к этому мотивируете, объясняете, учите. А это самый большой труд, поменять в человеке отношение к привычкам. Еде, образу жизни. Вы не просто лечите, Вы ведёте своего пациента, держите руку на его пульсе. И потом у ставшего здоровым человека рождаются долгожданные дети, отступают хронически болезни. Валентина Сергеевна, низкий Вам поклон от меня и моей семьи!
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Понравилось
По рекомендации знакомых обратилась к Пекельной Валентине Сергеевне, осталась очень довольна. Быстро поставила диагноз, назначила максимально эффективное лечение. Понравилось душевное, человечное отношение, Валентина Сергеевна замечательный доктор, всем рекомендую.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Понравилось
Тщательное обследование, без лишних трат. Всё по существу. Определение причины замерших беременностей с первых анализов. Исправление патологии без лишних дорогостоящих лекарств. Нацеленность на результат. Однажды, невольно стала свидетелем, как Валентина Сергеевна уговаривала пациента, как ребёнка, что надо лечиться, целый час! Вроде уговорила.
Валентина Сергеевна не только 'болячки' лечит, но и объясняет откуда они берутся, и как мы сами их кормим. Даёт советы по правильному питанию, применению витаминов. И, между прочим, это работает! Мы за этот год ни разу не болели. У старшего сына в школе полкласса на больничном были осенью, а он соплями отделался. И если бы не наша любимая врач, не уверена, что стали бы счастливыми родителями младшенького год назад.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Спустя 3 года безуспешных попыток зачать ребёнка, Валентина Сергеевна помогла нам всего за полгода! Пожалела, что не обратилась к ней раньше. Шикарный врач, профессионал своего дела! И немаловажно, отличный, добрый, искренний человек! На протяжении всей беременности консультировала по всем вопросам, анализам, лечению гинеколога. Большое спасибо Валентине Сергеевне!
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Понравилось
Валентина Сергеевна - это врач с большой буквы, которая безумно любит свою работу, поэтому всю свою жизнь она учится сама и хочет научить каждого пациента тому, как самому себе в первую очередь не навредить, а в итоге - стать здоровым. Надо только её услышать и сделать. Любимый мой доктор, здоровья тебе, счастья и оставаться такой же энергичной, неравнодушной и доброй. С праздником Вас!
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Благодарим от всей души Валентину Сергеевну за возможность стать счастливым родителями. После выкидыша и замершей беременности, мы, наконец-то, на финальном этапе - в роддоме. Валентина Сергеевна определила причину с первых анализов, провела необходимое лечение и уже меньше чем через год мы узнали, что ждём ребёнка. Мало того, всю беременность каждое назначение ведущего гинеколога согласовывалось с Валентиной Сергеевной и просматривались все анализы. Благодаря чему она на середине срока снова спасла моего малыша от кислородного голодания. За вторым малышом пойдём той же дорогой! Здоровья и благополучия Валентине Сергеевне!
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна относится к тем врачам, которые могут рассказать гораздо больше и точнее, чем обычный врач-терапевт в городской поликлинике. Она обладает углубленными специальными знаниями в урологии и андрологии. Постоянно посещает саммиты андрологов в различных столичных городах планеты, повышает квалификацию, несмотря на огромный опыт. Она в результате исследований находит провал в выработке организмом некоторых элементов, корректирует гормональный фон и витамины, в результате чего качество жизни увеличивается в разы! Спасибо Вам, дорогая Валентина Сергеевна! Шатилов Владимир.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Понравилось
К чудесной Валентине Сергеевне на консультации ходим всей семьёй. Сын с полугода (сейчас ему 14) и я. По всем вопросам, касающимся темы "ниже пояса" по мужской и женской части. Самой большой моей проблемой был хронический цистит. Мучилась 3 года, пока Валентина Сергеевна не взялась за меня. После тщательного обследования и грамотно назначенного курса лечения - наступило полное выздоровление. Уже на протяжении 6 лет я не вспоминаю о той проблеме. Также Валентина Сергеевна назначает очень качественное лечение для профилактики старения. Спасибо, моя дорогая, за то, что ты есть у всех нас!
Пекельная В. С.
Благодарю за любовь и преданность.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Поискала в словаре исходное значение слова «врач» – «заклинатель», потом «колдун, волшебник», потом «знахарь, лекарь». Валентина Сергеевна, Вы самая настоящая волшебница! Моя любимая колдунья! Не знаю, что бы мы без Вас делали. Спасибо! Нашей Алёнке уже 1 год 5 месяцев.
Спасибо, спасибо.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна, мы с мужем Вам очень благодарны! Вовремя и правильно назначенное лечение помогло мне выздороветь. В результате забеременеть, и в 43 года родить малыша! Валентина Сергеевна, дай бог Вам здоровья и сил! Продолжайте лечить и делать счастливыми семьи своих пациентов! Счастья Вашей семье!
Пекельная В. С.
спасибо. желаю вашей семье благополучия, а ребенку расти здоровым.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Есть врачи, которые искренне хотят помочь пациенту, неравнодушные к чужой боли и проблемам - врачи от Бога. Это наша Валентина Сергеевна. Для моей семьи стала практически семейным доктором, всегда придет на помощь, поможет и подскажет, поддержит морально. Благодаря ей, мне дважды сохраняли почку, за что ей бесконечно благодарна, так как могу жить полноценной жизнью. Очень грамотный и широкообразованный врач, скрупулезно разбирается в проблеме. Я бы сказала - фанат своего дела! Всегда вселяет оптимизм и позитивный настрой. Здоровья Вам, Валентина Сергеевна! Вы наш Ангел-хранитель!
Очень приятно. спасибо.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Дорогая Валентина Сергеевна! Спасибо вам за все, что для меня сделали! 🙏 Вы замечательный доктор, который любит свою работу и отдается ей полностью. Здоровья вам и долгих лет жизни! 🌹🌹🌹🌹🌹
спасибо
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Благодарна Валентине Сергеевне за её отзывчивость и профессионализм. Она всегда готова помочь, главное, следовать её рекомендациям и однозначно результат не заставит себя ждать!
Приходите, рады.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна - врач от Бога, которая действительно целиком и полностью предана своей профессии! Замечательный человек и прекрасный врач, внимательно выслушает, всегда точный, и эффективный. В наше сложное время очень непросто встретить хорошего врача, но мне и моему мужу очень повезло! Хотелось бы выразить огромную благодарность Валентине Сергеевне! Спасибо за двоих замечательных, здоровеньких мальчишек! Очень рекомендую, не пожалеете!
Пекельная В. С.
Благодарю. Приходите за девочкой.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна, спасибо, что Вы есть. Не все доктора отличаются новаторским подходом и нестандартным мышлением. Вы как раз тот доктор, который рушит шаблоны и лечит пациента. А не его анализы.
Благодарю.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна самый лучший специалист! У неё всегда только результат на выздоровление! Это лучший доктор! Занимается и индивидуально, и с парами семейными! Бесплодие это ее конёк! Очень рекомендую!
спасибо. Очень приятно.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Понравилось
Центр урологии "Андрос" город Новокузнецк, улица Димитрова, дом 35. Обращалась за помощью в этот Центр неоднократно. Кабинет уролога-андролога большой, светлый, оснащён всей необходимой аппаратурой. Никогда нет очередей, всё точно по предварительной записи. Вежливый, позитивный персонал. Осталась довольна результатами пройденного лечения, душевным и теплым общением с врачом Пекельной Валентиной Сергеевной! Доктор и пациент должны доверять друг другу. Валентина Сергеевна - одна из таких докторов, которая примет участие в решении многих жизненных проблем. По вопросам урологии и планировании семьи всем советую врача Пекельную В.С.
Пекельная В. С.
Спасибо, Ольга за приятный отзыв. Мы стараемся в течение 16 лет совершенствовать свои знания и качество помощи. Всегда рады вам.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Узнал о Валентине Сергеевне от знакомых. Уж очень ее хвалили как грамотного врача. На консультации пока все не разъяснит, не объяснит - не отпускает. При диагностике и лечении лишнего не назначала, все по делу. В общем только хорошее могу сказать о ней, о ее медсестрах и кабинете! Огромное спасибо!
Спасибо.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна замечательный доктор! Обращаюсь много лет и всегда с хорошим результатам, внимательная, всегда всё объяснит, расскажет доступным языком понятным любому человеку! Валентина Сергеевна помогла решить проблемы со здоровьем, которых другие врачи и не видели. Лечусь не только сама, но и вся моя семья! Спасибо доктору!
Пекельная В. С.
Благодарю вас за отзыв о нашей работе. Здоровье может быть только в здоровой семье.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Валентина Сергеевна - настоящий профессионал своего дела! Без сомнений - лучший уролог-андролог. На консультациях все раскладывает «по полочкам».
Рады вам всегда.
Урологический центр «Андрос» - ул. Димитрова, д. 35
Супер док. Любит поболтать. Но все по теме. Лишнего обследования не назначает. Мы пока на стадии обследования, но уже есть улучшения.
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Отличный и вдумчивый специалист! Мне она очень помогла, хотя пришлось сменить много врачей. Спасибо огромное!