Мовчан Елена Николаевна, врач узи - Новокузнецк

Мовчан Елена Николаевна
Новокузнецк

Мовчан Елена Николаевна, Новокузнецк: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-69.

Обновлено 18.09.2019
ул. Пирогова, 2
☎(3843) 20-46-69

Центр семейного здоровья «Евромед»
Врач УЗИ - от 350 р.

1989 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
1994 Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Мовчан Елена Николаевна

Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49

Очень приятная женщина, все аккуратно делает, и советы даёт стоящие... Впечатление о ней сложились, приятные, приду к ней ещё, и не раз... Сколько ходила к разным врачам, Елена оказалась по душе... И как женщина, и как специалист своего дела... Желаю долгих лет работы. Приду к ней ещё...

Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2

К доктору Мовчан я обращалась много лет назад, потом потеряла ее, так как она работала в другой клинике, но недавно нашла Елену Николаевну в интернете и с удовольствием сходила к ней на прием. У меня наступил климакс, но доктор успокоила меня на счет вопроса, по которому я обращалась и сказала повторить ультразвуковое исследование осенью, но сейчас по показателям у меня все хорошо. На мой взгляд, это очень грамотный специалист, спасибо ей! Меня приняли даже на пять минут раньше и прием продлился ориентировочно 20-25 минут. Я считаю, что за это время доктор посмотрела все, что нужно и что меня интересовало, я получила ответы на все вопросы. Елена Николаевна осталась такой же, как и пять лет назад, мне кажется, что таких людей очень мало, которые действительно поддержат и улыбнутся. Я думаю, что это зависит не от профессии, а от человека - она просто молодец. Я обязательно буду ее рекомендовать, ведь в Новокузнецке много узистов. В процессе проведения исследования доктор все комментировала, но не показывала, что происходит на экране, так как мне было неудобно смотреть и он находился далековато от меня. Я подождала пока врач напечатает заключение, фотография к результатам не прилагалась, потому что у меня не нашли никаких патологий и врач не обнаружила того, что два месяца назад увидел другой специалист. Пока никаких профилактических рекомендаций мне назначено не было , доктор предложила подождать и повторить обследование осенью. Также мне сказали показать результаты гинекологу, так как я собиралась делать операцию, но она не потребовалась. В следующий раз мы проверим насколько это верно.

Спасибо за таких хороших врачей! Единственное, в центр семейного здоровья «Евромед» сложно дозвониться, видимо, девушка на ресепшене отвечает на два телефона сразу, а так все хорошо.

04.07.19 13:03
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2

К доктору Мовчан я всегда обращаюсь. Я даже уже не помню откуда о ней узнала. Я проходила процедуру ультразвукового исследования, во время которого доктор все комментировала и показывала на экране, который находился рядом с ней. Мне было удобно смотреть, доктор мне показывала только то, что хотела. Результаты мне отдали сразу же в кабинете. Заключение доктора мне было понятно, фотография мне не прилагалась. По итогам исследования выяснилось, что у меня все чудесно, поэтому дальнейшее лечение мне не требуется. Конечно, Елена Николаевна дала мне некоторые общие советы и профилактические рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Во время приема она была ко мне доброжелательна, никуда не торопилась и не отвлекалась. Меня приняли вовремя и уделили достаточно времени. Как мне кажется, стоимость приема оптимальная. Я считаю, что такого специалиста можно рекомендовать.

13.06.19 10:36
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Темнов С. В.

Данильченко Юрий Анатольевич, Врач УЗИ - Новокузнецк
Данильченко Ю. А.
(3843) 56-00-46

Чифранова Мария Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Новокузнецк
Чифранова М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зинченко Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Новокузнецк
Зинченко О. А.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека