Мовчан Елена Николаевна,врач узи - Новокузнецк
7.6

Мовчан Елена Николаевна
Новокузнецк

Стаж 31 год

Мовчан Елена Николаевна, Новокузнецк: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 18.03.2020

пр. Советской Армии, д. 49

• 1989
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Алтайский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Мовчан Елена Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я могу отметить профессионализм Елены Николаевны, она все подробно и доступно объясняет, по личным ощущениям, она мне нравится! Она тактичный и вежливый человек, к себе она располагает, компетентный специалист. Касаемо моей ситуации, ничего такого не было. Я сама узнала у доктора, к кому можно еще сходить, она дала мне советы. Я буду рекомендовать врача! Я опоздала на прием, но позвонила заранее и предупредила, что задержусь на 15 минут, и если там ждет человек, чтобы его приняли. Специалист не торопилась, все было нормально и хорошо! Меня полностью устроило все! Результаты я получаю сразу, к обследованию прилагаются фотографии.
У доктора я была впервые в 2013 году, потом обращалась в 2014, и сейчас снова пошла к ней. Я также читала о Мовчан Е.Н. отзывы, было много положительных. Последний раз я обращалась на УЗИ молочных желез, сама решила пройти обследование.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Очень приятно читать Ваши добрые слова, спасибо, что делитесь ими! Мы рады, что благодаря профессионализму и доброжелательному отношению Елены Николаевны у Вас остались приятные впечатления от посещения. Всего Вам самого доброго, здоровья Вам и Вашим близким!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Понравилось
Очень приятная женщина, все аккуратно делает, и советы даёт стоящие... Впечатление о ней сложились, приятные, приду к ней ещё, и не раз... Сколько ходила к разным врачам, Елена оказалась по душе... И как женщина, и как специалист своего дела... Желаю долгих лет работы. Приду к ней ещё...
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Мовчан я обращалась много лет назад, потом потеряла ее, так как она работала в другой клинике, но недавно нашла Елену Николаевну в интернете и с удовольствием сходила к ней на прием. У меня наступил климакс, но доктор успокоила меня на счет вопроса, по которому я обращалась и сказала повторить ультразвуковое исследование осенью, но сейчас по показателям у меня все хорошо. На мой взгляд, это очень грамотный специалист, спасибо ей! Меня приняли даже на пять минут раньше и прием продлился ориентировочно 20-25 минут. Я считаю, что за это время доктор посмотрела все, что нужно и что меня интересовало, я получила ответы на все вопросы. Елена Николаевна осталась такой же, как и пять лет назад, мне кажется, что таких людей очень мало, которые действительно поддержат и улыбнутся. Я думаю, что это зависит не от профессии, а от человека - она просто молодец. Я обязательно буду ее рекомендовать, ведь в Новокузнецке много узистов. В процессе проведения исследования доктор все комментировала, но не показывала, что происходит на экране, так как мне было неудобно смотреть и он находился далековато от меня. Я подождала пока врач напечатает заключение, фотография к результатам не прилагалась, потому что у меня не нашли никаких патологий и врач не обнаружила того, что два месяца назад увидел другой специалист. Пока никаких профилактических рекомендаций мне назначено не было , доктор предложила подождать и повторить обследование осенью. Также мне сказали показать результаты гинекологу, так как я собиралась делать операцию, но она не потребовалась. В следующий раз мы проверим насколько это верно.
Спасибо за таких хороших врачей! Единственное, в центр семейного здоровья «Евромед» сложно дозвониться, видимо, девушка на ресепшене отвечает на два телефона сразу, а так все хорошо.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Мовчан я всегда обращаюсь. Я даже уже не помню откуда о ней узнала. Я проходила процедуру ультразвукового исследования, во время которого доктор все комментировала и показывала на экране, который находился рядом с ней. Мне было удобно смотреть, доктор мне показывала только то, что хотела. Результаты мне отдали сразу же в кабинете. Заключение доктора мне было понятно, фотография мне не прилагалась. По итогам исследования выяснилось, что у меня все чудесно, поэтому дальнейшее лечение мне не требуется. Конечно, Елена Николаевна дала мне некоторые общие советы и профилактические рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Во время приема она была ко мне доброжелательна, никуда не торопилась и не отвлекалась. Меня приняли вовремя и уделили достаточно времени. Как мне кажется, стоимость приема оптимальная. Я считаю, что такого специалиста можно рекомендовать.
Центр семейного здоровья «Евромед»
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Очень рада, что попала именно к Е.Н. Мовчан! Внимательно смотрит, изучает принесенные анализы, выслушивает и делает вывод. По УЗИ все объясняет доступным языком. Успокаивает и дает советы. Вышла из кабинета понимая, что у меня не так, как исправить, с чувством спокойствия и радости! Спасибо большое за Ваш профессионализм, вежливость, внимательность и такт!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Внимательная, грамотная и тактичная. После обследования ответила на все беспокоящие вопросы. Отличный врач.
Больница №29 - пр. Советской Армии, д. 49
Елена Николаевна отлично провела прием, очень вежливая и внимательная, голос ее обалденно приятный успокоит и все объяснит, ответила на все мои вопросы. Грамотно и понятно. Я очень довольна, что попала к ней на прием. Раньше во 2 поликлинике 29 больницы другой врач УЗИ был, вот она вечно недовольная, грубая была, а когда пришла в этот раз на прием, я была в восторге! Спасибо вам огромное Елена Николаевна, мира и добра вам, крепкого здоровья!
Замечательный УЗИ-специалист, все объясняет и показывает. Отношение как к родной, ее прекрасный голос успокоит любого.
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
У меня остались очень приятные впечатления от обращения к этому доктору. Я сама нашла для себя подходящего узи-специалиста и нисколько не ошиблась в своем выборе, как показало время. Обследовалась у Мовчан, а она опытный и компетентный доктор. В процессе обследования доктор была предельно внимательна, сосредоточена на деле. А уже в конце приема написала заключение, рассказала мне, ответила на вопросы. Елена Николаевна приятна в общении. Она тактична, приветлива, умеет правильно общаться с пациентом. Мне хочется поблагодарить ее и отметить профессиональные навыки оценкой по достоинству.