Колесник Евгений Викторович,врач узи - Новокузнецк
2.8

Колесник Евгений Викторович
Новокузнецк

Колесник Евгений Викторович, Новокузнецк: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-69.

Обновлено 19.08.2019

Врач УЗИ — от 350 ₽
ул. Пирогова, 2
(3843) 20-46-69
просп. Кузнецкстроевский, д. 11
ул. Кутузова, д. 25

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Новосибирский государственный медицинский университет (рентгенология)

Колесник Евгений Викторович
Понравилось
Впечатления остались только хорошие. Доктор мне все объяснил, рассказал. Мне Евгений Викторович понравился тем, что он общается с клиентом по проблеме и не только! Специалист узнавал у меня с чем я пришла и отвечал на вопросы. Обратиться решила так как мне его порекомендовали в поликлинике. Все прошло хорошо, я осталась довольна, времени было достаточно уделено! В ходе обследования я не чувствовала дискомфорта, все замечательно!
Центр семейного здоровья «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр семейного здоровья «Евромед» - ул. Пирогова, 2
Была на УЗИ у Колесника Евгения Викторовича. Осталось очень приятное впечатление после приема. Как специалист, Евгений Викторович - компетентный, внимательный. Обследование было проведено профессионально. Во время УЗИ врач давал пояснения и отвечал на заданные вопросы грамотно и доступно. От Евгения Викторовича веет спокойствием и сразу исчезает тревожность. В наше время очень важно для пациента внимание врача и обратная связь, именно это я почувствовала на приеме у Евгения Викторовича. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и очень человеческое отношение к пациентам!
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25
Отличный специалист, отвечает на все вопросы, всё тактично и по делу. Хороший психолог, поддержит и успокоит, настроит на нужный лад. Делала у него пункцию молочной железы. Безболезненно, чётко, отлажено. Советую всем.
Онкологический диспансер - ул. Кутузова, д. 25