Ревицкая Ольга Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог - Новокузнецк
5.2
7.2

Ревицкая Ольга Евгеньевна
Новокузнецк

Ревицкая Ольга Евгеньевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-57.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 13.11.2019

Акушер — от 950 ₽ Врач УЗИ — от 350 ₽ Гинеколог — от 950 ₽ Онколог-гинеколог — от 850 ₽
ул. Орджоникидзе, 35
(3843) 20-49-57

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ревицкая Ольга Евгеньевна
Понравилось
Отличный врач! Лишнего не советует, не пичкает лишними лекарствами и анализами. Всё по делу. Убрала неверный диагноз заведующей женской консультации, помогла избежать операции! В ЖК на плановом приёме "обнаружили" 3 полипа размером до 3 мм. Отправили на операцию сразу. Я решила делать у Ревицкой, пришла спросить, какие ей нужны анализы, чтобы вернуться в ЖК и сдать там, но она отказалась, сказала, прийти на контрольное УЗИ на 5-7 день цикла. Когда пришла, полипов не обнаружено! Небольшие врастания, которые удалить нельзя и не нужно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Я в восторге от приема! Слышала много положительных отзывов о ней от разных людей. Жаль, что я не пошла наблюдаться к Ольге Евгеньевне раньше. Это самый грамотный врач-гинеколог, которого я встречала. Пролистав мои анализы и УЗИ, сразу увидела, что лечение мне предыдущими врачами было назначено неправильно, я об этом и догадывалась, поэтому и пошла к данному доктору. От души советую. Не зря у Ольги Евгеньевны ближайшая запись за две недели вперёд как минимум.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Ольга Евгеньевна является настоящим профессионалом в области гинекологии. В случае необходимости Вы всегда можете обратиться к нам за помощью! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Сегодня была приёме у Ревицкой Ольги Евгеньевны. Запомните сочетание этих слов, и если вам нужен именно врач, то идите только к ней! Попала к ней случайно, по настоянию администрации после другого неудачного похода. Сомневалась долго, но решилась! Грамотная, вежливая, доброжелательная, посмотрит анализы, расскажет, объяснит. Никаких лишних, ненужных анализов. Всё понятно и доступно. Я думала, уже нет таких врачей в Новокузнецке, но самородки ещё остались, и мне повезло. Если вы можете подождать (запись у врача за 2-3 недели вперёд), ждите, не ходите больше ни к кому. Администрацию благодарю за наличие такого врача, врачу низкий поклон за её профессионализм. Здоровья и успехов!
Не понравилось
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Врач от Бога! Всё объяснила по анализам, сразу сказала, что делать, чтоб в дальнейшем всё было хорошо. Очень рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Наблюдалась у Ольги Геннадьевны с 2009 по 2012 года. Потом переехала в Калининград. Лучшего специалиста все года никто бы точно не нашёл. Я и сейчас, до сих пор не могу найти хотя бы половины того, чем обладает Ольга Геннадьевна. Во-первых, она регулярно повышает квалификацию, интересуется различными новшествами и разработками в медицине, а касаемо лейкоплакии, так она вообще, как мне кажется, разработала свой эффективный метод. До сих пор продолжаю лечение именно по её методу. Даже калининградский гинеколог обратился ко мне с просьбой, дать координаты моего врача, который дал такие эффективные методы лечения. Она хотела получить профессиональную консультацию от такого специалиста. Во-вторых, очень хорошо и чётко отвечает на вопросы, при этом не нагнетая обстановку, даже при серьёзных заболеваниях. Даже наоборот, морально успокоит, даст рекомендации и назначит именно те анализы, которые действительно необходимы именно вам, опираясь именно на ваше заболевание или проблему. Не перестаю мечтать и надеяться, что когда-нибудь Ольга Геннадьевна переедет в Калининград!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте, Надежда! Наверно Вы про нашего доктора, Ревицкую Ольгу Евгеньевну)Большое спасибо за добрые слова. Ольга Евгеньевна, действительно, высококвалифицированный специалист и очень любит свою работу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Очень хороший, внимательный врач. Говорит все как есть. Даже если дела "не очень". Никаких лишних анализов. Но из того, что назначила, все оказалось не в норме! Терпеливо ответит на все 100500 вопросов.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Обожаю этого врача! Это специалист от бога! Очень долго не могла такого найти специалиста, вот как 7 лет хожу только к ней! И знакомым с радость советую!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Мне очень нравится Ольга Евгеньевна. Помогла с серьёзной болячкой и парочкой менее серьёзных проблем, отговорила от некоторых необдуманных растрат на анализы/лекарства. Очень добрая, деликатная. Всегда морально поддержит, никогда не паникует в стиле "ой! Как у вас всё плохо! Пейте 100500 лекарств! Срочно!"
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Ольга Евгеньевна - отличный врач! Наблюдаюсь у неё уже 10 лет, все объяснит понятными человеческими словами, ответит на интересующий меня вопрос, отлично смотрит УЗИ! Помогла нам с мужем забеременеть! Очень благодарна ей за её работу! И очень милая и приятная женщина!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Очень разочарована. Начитавшись положительных отзывов пришла прошлый год на УЗИ к Ольге Евгеньевне. За месяц до нее по УЗИ другой врач выявил полип. Ольга Евгеньевна провела обследование и сказала, что все нормально и ничего такого у меня нет! В этом году просто для себя пошла на контроль. И о чудо, Ольга Евгеньевна наконец-то разглядела этот полип и рекомендовала мне на операцию, причем чем быстрей, тем лучше!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Полипы в разные фазы цикла видны по-разному: в первой фазе цикла после месячных могут быть не видны, полипы на ножке отторгаются вместе с эндометрием полости матки при менструации и вырастают вновь. Средние сроки , указанные в учебниках- 6-8 месяцев.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Наблюдаюсь у Ревицкой О. Е. очень давно. Всегда улыбчива, доброжелательна, внимательна, отвечает на вопросы понятно и спокойно, сколько бы их не было. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Мне совсем не понравилась Ольга Евгеньевна, очень легкомысленная дама. Пришла к ней на прием с жутким диагнозом, заплатила деньги за прием, она вместо того, чтобы вести прием, решала по телефону свои семейные вопросы. Потом посмотрела за 5 минут и отправила домой, сказав, что ничем мне помочь не может. Никому не советую этого доктора, бездушная, самовлюбленная особа.
Отличный доктор! Ответит на все вопросы! Грамотное лечение. Очень лояльная и добрая, но, несмотря на мягкие качества, прямолинейна. Очень рада, что попала именно к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Лучший доктор. Ольга Евгеньевна - отличный доктор, хожу к ней не первый год. Побольше бы таких врачей, отзывчивая, добрая, никогда не кричит, не воспитывает. Ответит на все 1000 и 1 твой вопрос, даст совет и подскажет, что и как. Не будет назначать ненужных дорогостоящих анализов, если они не имеют смысла. Дай бог здоровья Вам и вашей семье!