Ревицкая Ольга Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог, онколог - Новокузнецк
5.6
7.8

Ревицкая Ольга Евгеньевна
гинеколог, Новокузнецк

Ревицкая Ольга Евгеньевна, Новокузнецк: акушер, врач узи, гинеколог, онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (384) 320-49-52.

Обновлено 13.10.2020

ул. Орджоникидзе, 35
от 350₽
Акушер — от 950₽
Врач УЗИ — от 350₽
Гинеколог — от 950₽
(384) 320-49-52
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Ревицкая Ольга Евгеньевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна хороший специалист, чуткий к пациентам, профессионал в своём деле. Доступно всё объясняет, при необходимости консультируется с другими коллегами. Я приезжала на консультацию из другого города, со сложным диагнозом. Меня выписали из больницы, не дав конкретных рекомендаций. Ольга Евгеньевна подробно рассказала, куда поэтапно обращаться. Жаль, что в моём городе нет таких профессионалов.
Не понравилось
Всё понравилось, персонал доброжелательный.
Огромное спасибо Ольге Евгеньевне за её труд и доброжелательное обращение к пациентам.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна является моим доктором более 8 лет. Никаких лишних анализов и обследований. Благодаря большой любви к своей профессии, повышая квалификацию, выбирает современные методы лечения (в том числе и медицинские препараты). Всегда внимательна, корректна, деликатна, неравнодушна к своим пациентам. Ревицкая О. Е. - профессиональный доктор и просто замечательный человек!
Не понравилось
Да, записаться на прием - минимум неделя, но это говорит только о востребованности профессионального врача.
Огромное спасибо Ольге Евгеньевне за внимательность и профессионализм в решении моих проблем со здоровьем!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу благодарность Ольге Евгеньевне! Мы рады, что внимательный подход, забота и профессионализм врача помогли Вам в решении вопросов Вашего здоровья! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ревицкой я была 2 раза. У данного специалиста я прохожу обследование, а также мне было проведено лечение с помощью гормональных свечей и оно оказалось эффективным. Я считаю, что Ольга Евгеньевна является хорошим специалистом, мне она очень понравилась как человек, а также как врач-УЗИ и гинеколог. Результаты ультразвукового исследования она мне предоставляла сразу. Доктор изъяснялась не то, чтобы доступно, а даже, можно сказать, успокаивающе и всегда с улыбкой. Я так поняла, что она просто такой человек, потому что я здоровалась с ней в обычной жизни и она улыбалась, даже если не вспомнила. Изначально я попала к ней случайно, просто обратилась в эту клинику. Врач принимала меня вовремя и без опозданий, даже могла и без записи, на приеме не торопилась. С моих слов доктор собрала анамнез, выслушала и дала рекомендации по поводу дальнейших действий. Она расспрашивала меня о том, как я себя чувствую и интересовалась, что сопутствовало заболеванию, а я ей обо всем рассказывала. У меня не было установленного диагноза, я обращалась по поводу климатического синдрома. В принципе, как таковых советов врач мне не давала, потому что я сказала ей, что веду активный образ жизни и занимаюсь спортом. Ольга Евгеньевна меня послушала и сказала, что я все правильно делаю. Она вызвала к себе доверие как специалист, вдобавок, когда я ожидала прием, то узнала из разговора, что этот врач ездит на какие-то курсы повышения. По моему мнению, доктора Ревицкую нужно обязательно порекомендовать своим знакомым. Я буду у нее наблюдаться и хочу посетить еще раз для того, чтобы она меня проконсультировала и посмотрела.
Мне хотелось бы пожелать Ольге Евгеньевне только здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Отдельное спасибо за рекомендацию Клиники и врача Вашим друзьям и знакомым. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все было замечательно, врач очень хорошая и я пойду к ней на прием повторно! Я прохожу обследование и лечение. Доктор провела осмотр, назначила терапию, побеседовала со мной. С собой у меня уже было готовое УЗИ, специалист ознакомилась с документами, которые я приносила. Ольга Евгеньевна вызывает у меня доверие, располагает к себе, мне было вполне комфортно. Профессионализм врача не вызывает у меня сомнений, она компетентна и грамотна. По тем вопросам, которые у меня были, все осталось понятно. Также она давала мне рекомендации. Я буду советовать этого специалиста.
Я впервые была на приеме у этого гинеколога, мне ее посоветовали знакомые, также я читала отзывы на портале "ПроДокторов". Единственный минус, что приема нужно ждать неделю-две, так как у доктора все расписано.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Не забывайте о рекомендациях специалиста и будьте здоровы!
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Отличный врач! Лишнего не советует, не пичкает лишними лекарствами и анализами. Всё по делу. Убрала неверный диагноз заведующей женской консультации, помогла избежать операции! В ЖК на плановом приёме "обнаружили" 3 полипа размером до 3 мм. Отправили на операцию сразу. Я решила делать у Ревицкой, пришла спросить, какие ей нужны анализы, чтобы вернуться в ЖК и сдать там, но она отказалась, сказала, прийти на контрольное УЗИ на 5-7 день цикла. Когда пришла, полипов не обнаружено! Небольшие врастания, которые удалить нельзя и не нужно.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Я в восторге от приема! Слышала много положительных отзывов о ней от разных людей. Жаль, что я не пошла наблюдаться к Ольге Евгеньевне раньше. Это самый грамотный врач-гинеколог, которого я встречала. Пролистав мои анализы и УЗИ, сразу увидела, что лечение мне предыдущими врачами было назначено неправильно, я об этом и догадывалась, поэтому и пошла к данному доктору. От души советую. Не зря у Ольги Евгеньевны ближайшая запись за две недели вперёд как минимум.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Ольга Евгеньевна является настоящим профессионалом в области гинекологии. В случае необходимости Вы всегда можете обратиться к нам за помощью! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Понравилось
Сегодня была приёме у Ревицкой Ольги Евгеньевны. Запомните сочетание этих слов, и если вам нужен именно врач, то идите только к ней! Попала к ней случайно, по настоянию администрации после другого неудачного похода. Сомневалась долго, но решилась! Грамотная, вежливая, доброжелательная, посмотрит анализы, расскажет, объяснит. Никаких лишних, ненужных анализов. Всё понятно и доступно. Я думала, уже нет таких врачей в Новокузнецке, но самородки ещё остались, и мне повезло. Если вы можете подождать (запись у врача за 2-3 недели вперёд), ждите, не ходите больше ни к кому. Администрацию благодарю за наличие такого врача, врачу низкий поклон за её профессионализм. Здоровья и успехов!
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Врач от Бога! Всё объяснила по анализам, сразу сказала, что делать, чтоб в дальнейшем всё было хорошо. Очень рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Наблюдалась у Ольги Геннадьевны с 2009 по 2012 года. Потом переехала в Калининград. Лучшего специалиста все года никто бы точно не нашёл. Я и сейчас, до сих пор не могу найти хотя бы половины того, чем обладает Ольга Геннадьевна. Во-первых, она регулярно повышает квалификацию, интересуется различными новшествами и разработками в медицине, а касаемо лейкоплакии, так она вообще, как мне кажется, разработала свой эффективный метод. До сих пор продолжаю лечение именно по её методу. Даже калининградский гинеколог обратился ко мне с просьбой, дать координаты моего врача, который дал такие эффективные методы лечения. Она хотела получить профессиональную консультацию от такого специалиста. Во-вторых, очень хорошо и чётко отвечает на вопросы, при этом не нагнетая обстановку, даже при серьёзных заболеваниях. Даже наоборот, морально успокоит, даст рекомендации и назначит именно те анализы, которые действительно необходимы именно вам, опираясь именно на ваше заболевание или проблему. Не перестаю мечтать и надеяться, что когда-нибудь Ольга Геннадьевна переедет в Калининград!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Здравствуйте, Надежда! Наверно Вы про нашего доктора, Ревицкую Ольгу Евгеньевну)Большое спасибо за добрые слова. Ольга Евгеньевна, действительно, высококвалифицированный специалист и очень любит свою работу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Очень хороший, внимательный врач. Говорит все как есть. Даже если дела "не очень". Никаких лишних анализов. Но из того, что назначила, все оказалось не в норме! Терпеливо ответит на все 100500 вопросов.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Обожаю этого врача! Это специалист от бога! Очень долго не могла такого найти специалиста, вот как 7 лет хожу только к ней! И знакомым с радость советую!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Мне очень нравится Ольга Евгеньевна. Помогла с серьёзной болячкой и парочкой менее серьёзных проблем, отговорила от некоторых необдуманных растрат на анализы/лекарства. Очень добрая, деликатная. Всегда морально поддержит, никогда не паникует в стиле "ой! Как у вас всё плохо! Пейте 100500 лекарств! Срочно!"
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Ольга Евгеньевна - отличный врач! Наблюдаюсь у неё уже 10 лет, все объяснит понятными человеческими словами, ответит на интересующий меня вопрос, отлично смотрит УЗИ! Помогла нам с мужем забеременеть! Очень благодарна ей за её работу! И очень милая и приятная женщина!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Очень разочарована. Начитавшись положительных отзывов пришла прошлый год на УЗИ к Ольге Евгеньевне. За месяц до нее по УЗИ другой врач выявил полип. Ольга Евгеньевна провела обследование и сказала, что все нормально и ничего такого у меня нет! В этом году просто для себя пошла на контроль. И о чудо, Ольга Евгеньевна наконец-то разглядела этот полип и рекомендовала мне на операцию, причем чем быстрей, тем лучше!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Полипы в разные фазы цикла видны по-разному: в первой фазе цикла после месячных могут быть не видны, полипы на ножке отторгаются вместе с эндометрием полости матки при менструации и вырастают вновь. Средние сроки , указанные в учебниках- 6-8 месяцев.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Наблюдаюсь у Ревицкой О. Е. очень давно. Всегда улыбчива, доброжелательна, внимательна, отвечает на вопросы понятно и спокойно, сколько бы их не было. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Мне совсем не понравилась Ольга Евгеньевна, очень легкомысленная дама. Пришла к ней на прием с жутким диагнозом, заплатила деньги за прием, она вместо того, чтобы вести прием, решала по телефону свои семейные вопросы. Потом посмотрела за 5 минут и отправила домой, сказав, что ничем мне помочь не может. Никому не советую этого доктора, бездушная, самовлюбленная особа.
Отличный доктор! Ответит на все вопросы! Грамотное лечение. Очень лояльная и добрая, но, несмотря на мягкие качества, прямолинейна. Очень рада, что попала именно к ней.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Лучший доктор. Ольга Евгеньевна - отличный доктор, хожу к ней не первый год. Побольше бы таких врачей, отзывчивая, добрая, никогда не кричит, не воспитывает. Ответит на все 1000 и 1 твой вопрос, даст совет и подскажет, что и как. Не будет назначать ненужных дорогостоящих анализов, если они не имеют смысла. Дай бог здоровья Вам и вашей семье!