Каширина Елена Жоржевна,диабетолог, эндокринолог - Новокузнецк
Эндокринолог
8.5

Каширина Елена Жоржевна
Новокузнецк

Каширина Елена Жоржевна, Новокузнецк: диабетолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

Обновлено 02.02.2021

ул. Орджоникидзе, 35
Диабетолог (от 10 лет) — от 1300₽
Эндокринолог (от 10 лет) — от 1300₽
(3843) 20-49-52

• 2008 — 2020
    ГБО ДПО РМАНПО МЗ РФ
    Ассистент кафедры эндокринологии и диабетологии НГИУВ
  • 2020 — н. в.
    ГБО ДПО РМАНПО МЗ РФ
    Доцент кафедры эндокринологии и диабетологии НГИУВ

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (эндокринология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (диабетология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндокринология)

Каширина Елена Жоржевна
Понравилось
Меня все устроило и в пятницу я пойду к специалисту на 2 прием. На данный момент врач направила меня на сдачу анализов, пока не будет результатов, она ничего мне сказать не сможет. Все анализы я сдала, теперь пойду к ней, посмотрим, что там. Мне доктор Каширина показалась профессионалом своего дела, она все посмотрела, рассказала, назначила, объяснила доступно и понятно. Она вызвала к себе доверие! Считаю, что этого специалиста можно рекомендовать к посещению.
Я к доктору Кашириной Елене Жоржевне на прием пришла впервые, выбрала, прочитав о ней отзывы. Обратилась я к ней с вопросом по женской части. Прием начался вовремя, по времени он занял минут 15-20.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Спасибо за Ваше доверие нашей клиники и специалистам!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вроде бы мне все понравилось, все прошло быстро и четко. Я впервые обратилась к Кашириной Елене Жоржевне, выбрала ее по отзывам, плюс время ближайшей записи было именно у нее. Можно сказать, что она мне помогла, я собираюсь и дальше с ней работать. Я обратилась с определенной проблемой, она сказала, что вначале нужно сдать анализы, изучила все старые. Прием проходил всего 5 минут, ничего особенного и не было, но, наверное, врач опытный, я это так рассматриваю. Небольшой осмотр она провела, который ей нужен был, пока предварительного диагноза не ставила, отправила меня на обследование. Пока о повторном приеме мы не договорились, мне нужно решить когда я сама буду готова к анализам. Мне Елена Жоржевна показалась доброй, женщиной, располагает к себе. По крайней мере мне она понравилась, мне бы очень хотелось к ней попасть. Врач ответила на все мои вопросы, проинформировала меня на "отлично". Да и, в целом, прием я оцениваю на 5 баллов из 5. Всем буду рекомендовать обращаться к Кашириной.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Каширина Елена Жоржевна меня проконсультировала, подсказала что нужно, я даже еще раз планирую к ней записаться через несколько дней. Это был мой первичный визит, нашла я специалиста в интернете по отзывам. Прием начался минут на 5-10 позже, но объяснила мне доктор вполне все нормально. Причину задержки, если честно, я не уточняла. Мне доктор уделила минут 10-15 и на мой взгляд, для первого приема этого было достаточно. Пока у меня была только консультация и врач подсказала какие анализы сдать в дальнейшем. Причем Елена Жоржевна объяснила мне, что это за исследования, для чего они нужны, что они покажут и в какие дни цикла их сдавать, все было очень подробно. Мне она провела визуальный осмотр, далее отправила меня на УЗИ, результаты у меня уже на руках, сейчас получу остальные и снова к ней. Манера общения у нее вполне вежливая, дружелюбная, теплая, я бы даже сказала. Мне с Еленой Жоржевной было очень приятно общаться. Вот когда приду ней повторно, тогда смогу сказать что-то о ее профессионализме.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом Елены Жоржевны. У нее действительно большой опыт работы и внимательный подход к пациентам. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора Кашириной, это было первичное посещение, поэтому мне только были назначены анализы для прохождения. А так, в целом, Елена Жоржевна была доброжелательной и она ответила на все мои вопросы, она приятная женщина. С собой у меня не было никаких обследований не было, наоборот, я как раз приходила за тем, чтобы их сдать. Осмотр врач на приеме проводила, она визуально меня осмотрела и пропальпировала щитовидную железу. Пока что мне не было выдано никаких рекомендаций со стороны специалиста, потому что рано еще что-то назначать. Объясняла доктора Каширина все понятно, доступно, на русском языке, не используя при этом сложной терминологии.
Врача я выбирала по отзывам в интернете. Прием начался даже немного раньше назначенного времени, что было хорошо, я сама приехала заранее. Мне был уделено, наверное, минут 10-15, чего было, как я думаю, для первого посещения достаточно. Мне кажется, что пока рано говорить о том, могу ли я рекомендовать врача, еще непонятно. И из регистратуры мне заранее позвонили, напомнили, что нужны наличные, без сдачи, и удобно, что предупредили об этом, а не поставили перед фактом, я осталась довольна.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня остались самые приятные впечатления, Елена Жоржевна очень внимательная к человеку женщина, крайне ответственная, врач не пропустила ничего, все посмотрела, записала и все сделала, как надо, мне очень понравилось! Она сама по себе приятная женщина! Доктор проводила осмотр, я приносила с собой анализы на сахар. Был еще ряд проблем с подозрением на щитовидную железу, такие как, проблемы с весом и настроением, я все это рассказала, мы хорошо поговорили со специалистом. Доктор дала мне надежду, она в принципе, поддержала меня! То, что у меня анализы показали повышенный сахар, это был своего рода стресс. Елена Жоржевна объяснила, это не факт, что у меня сахар диабет, нужно пройти обследование, и мы будем выстраивать лечение. Сейчас я выполняю ряд обследований, потом опять приду на прием. Если потребуется, то я бы посоветовала специалиста! Пока что она давала мне рекомендации, я буду проходить сахарную кривую, также врач объяснила, как вести себя перед анализами. Я сама по себе осталась очень довольна! Обычно поход к врачу, в наше время, особенно к к участковому, уже не очень приятен, а тут я сходила, и у меня было хорошее настроение, от общения с ней. По моему мнению, Каширина Е.Ж. крайне хороший и внимательный доктор, дальнейших успехов ей в работе, я желаю всего самого хорошего!
У данного доктора я была первый раз. Я посмотрела отзывы, что она внимательный врач, хороший специалист. Я проходила медицинскую комиссию и анализы показали, что сахар у меня повышен, поэтому я обратилась к эндокринологу.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время написать добрые слова и по достоинству оценить профессионализм доктора. От всей души желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все прошло достаточно хорошо, мне понравилось. Доктор все объяснила мне и рассказала. Она провела осмотр, расспросила меня, вопросы задавала разные. Врач проверила щитовидную железу и кожу. С собой у меня имелись готовые обследования, которые я ранее сдавала. Доктор ознакомилась с ними, все посмотрела. Она не назначала мне больше ничего проходить, выписала лечение. Через месяц мне надо будет явиться повторно к эндокринологу. К лечению я приступила, но прошло только 2-3 дня. Наверное, я могу отметить профессионализм Елены Жоржевны, ее доброжелательность и общительность. Я себя чувствовала на приеме достаточно комфортно. Специалист дала мне буклет, чтобы скачать специальное приложение по образу жизни. Дополнительно врач выдала несколько листовок по питанию. Я буду советовать этого доктора! Она смогла мне все рассказать и выявить причину проблемы.
Я обращалась к Кашириной Е.Ж. впервые, выбрала ее по отзывам, которые, посмотрела в интернете, они были все положительными. У меня есть некоторые проблемы с гормонами, и к эндокринологу меня направил гинеколог.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы оценили и профессионализм доктора, и внимательный подход. Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны приемом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С доктором Кашириной мы встретились в первый раз и пока я осталась довольна своим посещением. На данном этапе у нас состоялась только консультация, сейчас я сдаю анализы и скоро пойду на повторный прием. Мне кажется, что Елена Жоржевна вызывает к себе доверие и производит впечатление приветливого специалиста. Врач выписала анализы, которые ей необходимы и сказала, что лучше сдать их побольше для того, чтобы была видна полная картина. Доктор предоставила мне временные рекомендации, которые я соблюдаю. Я обратила внимание на то, что за неделю уже снизился вес. Прием начался даже раньше назначенного времени на 5-10 минут и занял ориентировочно минут 20, чего мне было достаточно. Я считаю, что данного врача можно было бы порекомендовать своим знакомым, если кто-то спросит, так как меня все устроило.
В медицинском центре «Евромед» я сдала 1 анализ, а остальные буду проходить в другом учреждении, потому что здесь не все возможно пройти.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все прошло нормально. К данному специалисту я обратилась в первый раз, нашла ее по отзывам в интернете. Диагноз пока не поставлен, просто дано направление на сдачу анализов. Врач рассказала когда сдавать анализы, для чего и в какие дни. Прием длился около 10 минут, Елена Жоржевна провела консультацию, осмотрела ребенка. В плане общения она была вежлива, тут все очень понравилось. Каширина Елена Жоржевна очень хорошая женщина. Мне показалось, что она была заинтересована ситуацией, проявляла должное внимание. Мне кажется, что она профессионал своего дела. Советовать я ее смогу только после повторной встречи, когда она более подробно все расскажет и мы будем понимать что врач нам чем-то помогла. Но в целом, Елена Жоржевна оказала качественную квалифицированную услугу.
Только мне кажется, что сумма приема была очень велика за такую короткую консультацию.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло грамотно. Доктор ответила мне на все мои вопросы, мне все понравилось. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Елена Жоржевна приветливо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, она их просмотрела и прокомментировала. Врач дала мне рекомендации, она направила меня на дополнительное обследование и сказала что мне нужно пропить. Елена Жоржевна проинформировала меня, она уделила мне много времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Елена Жоржевна профессиональный специалист. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктору я могу поставить максимальную оценку за прием, меня устроило абсолютно все. Я пришла на консультацию к специалисту о котором изначально получила все сведения от своих источников. Я шла целенаправленно к доктору Кашириной и получила то, что и хотела. Я обращалась по поводу того, что начал расти зоб в щитовидной железе. До этого я обследовалась по данному поводу в Израиле, но узел снова начал расти. Елена Жоржевна предложила мне оперативный метод лечения, но я пока от этого отказалась. Если будет острая необходимость, то я конечно же пойду на этот шаг. А пока мы с врачом договорились обойтись минимальными способами лечения. Елена Жоржевна прописала мне медикаменты, а отрезать, как говорится, всегда успеем. Я, честно говоря, не засекала в секундах сколько длился прием, но времени было более чем достаточно. Если работает профессионал, то как правило все четко и быстро проходит. Мы с ней полностью все обсудили, меня в этом плане все устроило. Ее профессиональный уровень я, опять же. по максимуму оцениваю. Я бы могла ее порекомендовать, но мне самой ее посоветовали родственники, соседи, знакомые и друзья. В общем-то, все было просто прекрасно, меня все устроило. Елена Жоржевна предоставила мне консультацию в полной мере, рассказала все, буквально "от" и "до". Она все просмотрела, все изучила, поскольку диагноз у меня достаточно не простой. Ответила на все мои вопросы. Видно, что она достаточно квалифицированный специалист, наблюдаться я планирую только у нее.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно, что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне доктор понравилась. Видно, что Каширина Елена Жоржевна хорошо знает. Ко мне она вполне положительно отнеслась, была вежлива и тактична. Прем был не особо долгим, потому что я пришла в первый раз. Врач меня пока осмотрела и дала нужные указания, чтобы потом решать проблему, то есть направила меня на дополнительную сдачу анализов. При этом она рассказала что за исследования, для чего и по каким дням цикла их сдавать. В принципе, я довольна своим визитом осталась, никаких нареканий, буду советовать доктора к посещению. Елена Жоржевна производит впечатление профессионала. Я и дальше намерена у нее наблюдаться, приду уже с результатами исследований. А изначально я нашла ее на портале "ПроДокторов", смотрела больше на отзывы и теперь считаю, что мнение людей о специалисте вполне оправдано.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и дальнейшие рекомендации о нас Вашим знакомым! Очень приятно,что Вы оценили внимательный подход и профессионализм доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Потрясающая женщина! Очень дружелюбная, отзывчивая и положительная. С ее стороны не было никаких оскорбительных слов. На мое требование померить давление она сделала это, хотя это и не входило в ее обязанности. Доктор осмотрела меня и прощупала щитовидку. Сейчас я прохожу лечение у эндокринолога в государственной поликлинике и хотела проконсультироваться у другого врача, чтобы проверить, действительно ли мне нужно принимать те медикаменты, которые были назначены. Елена Жоржевна все пояснила мне и посоветовала сдать анализы и через 3-4 недели прийти снова. Она все четко и ясно объяснила, ответила на все 100500 вопросов по теме и не по теме, а также написала все в карту беременной женщины. Консультация продлилась минут 20. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Кашириной Елены Жоржевны. Хороший знакомый посоветовал мне этого врача и я записалась к ней. Консультация началась без опозданий, даже раньше на 20 минут. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием проходил в общем кабинете. Как я поняла, там проводят и УЗИ, и консультации. Кабинет нормально оборудован, там комфортно находиться. Я приду на повторную консультацию к Елене Жоржевне.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо за отзыв, добрые слова и оказанное доверие! Мы всегда рады Вам помочь. Желаем крепкого здоровье и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня о враче самый положительный отзыв. Она замечательный человек! Очень хороший, профессиональный доктор. Все было по делу, по существу, быстро и четко. Я обратилась к ней, потому что у врача были в прошлом году мои знакомые. На прием к специалисту я попала вовремя. Все было очень корректно. Я осталась довольна. У меня на руках были обследования, которые Елена Жоржевна внимательно изучила. Я хотела послушать мнение еще одного специалиста. Лечение мне назначал ранее другой врач. Каширина Е.Ж. его подкорректировала, изменила дозировку. Все мои жалобы доктор внимательно выслушала. Она очень приятный в общении, располагающий к себе человек. На все мои вопросы она ответила, и даже больше сказала. Она уделила мне достаточно времени. Теперь я буду к ней обращаться. Она доступно, понятно все объясняет. Я бы ей поставила оценку "5+" и всем бы порекомендовала. Она мне все разъяснила, успокоила, и я ей за это очень благодарна.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что внимательный подход, профессионализм и личные качества нашего врача помогли Вам в решении вашего вопроса! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Елена Жоржевна приятный и квалифицированный врач. Я была у нее в первый раз. Доктор очень культурно со мной разговаривала, у нее был очень эстетичный и приятный внешний вид. Я обратилась к врачу с проблемой. Елена Жоржевна провела мне визуальный осмотр. Доктор поверхностно мне все объяснила, так как мне необходимо сдать анализы на гормоны, чтобы выявить мою проблему и её причины. Елена Жоржевна дала мне необходимые рекомендации по поводу применения витаминов, так как они стимулируют мое состояние. Прием прошел нормально. Визит был недолгий, минут 10, но мне вполне хватило этого времени.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день. Благодарим за ваш подробный отзыв о работе нашего специалиста и за выбор нашего центра. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35-ул. Орджоникидзе, 35
Врач очень понравилась. Спокойная, обходительная, отзывчивая, с чувством юмора. Профессионализм на высшем уровне. Как эндокринолога советовал бы только её.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Благодарим.