Чайковский Валерий Николаевич, гастроэнтеролог, терапевт - Новокузнецк

Чайковский Валерий Николаевич
Новокузнецк

стаж 34 года
Вчера записался 1 человек

Чайковский Валерий Николаевич, Новокузнецк: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3843) 99-16-62.

Обновлено 10.08.2019
пр. Курбатова, д. 1
☎(3843) 99-16-62

Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р.

1985 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1986 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
1986 Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
2017 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)

Отзывы о Чайковский Валерий Николаевич

-0.4 Нормально
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Отсутствие диагноза и, как следствие, лечения.

Около года хожу по врачам в попытках разобраться с проблемой со здоровьем, дошла и до данного специалиста с жалобами на кишечник (тяжесть, чувство переполненности, ложные позывы к испражнению, напряжённость и боль при пальпации в области пупка). Первый прием состоялся 08.07.2019 г. Опрос, осмотр, ознакомление с имеющимися результатами анализов, назначение новых (ФГДС, кровь, УЗИ), рекомендация диеты. Тут всё отлично, нареканий нет. Почти через две недели все анализы были готовы, и я пошла на второй прием, который состоялся 19.07.2019 г. Анализ ФГДС показал хронический гастрит (с которым я живу полжизни, и он меня не беспокоит), кровь в пределах нормы, УЗИ выявило перетяжку в поджелудочной. Врачом мне были назначены следующие препараты: «Мезим форте» и «Омепразол». Курс лечения - месяц. Данные препараты в лучшем случае помогают желудку, но никак не кишечнику, как следствие они и не облегчили мое состояние. Диагноза, как такового, я так и не услышала. Жалко потраченного времени и денег.

проверено
28.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.06.2019 Начата проверка по запросу
28.06.2019 Автор не смог предоставить документы
28.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Прием был внимательный, но лечения, которое требовалось, я не получила и осталась этим недовольна.

Прием был в течение 10 минут, даже не провел осмотр, и пояснение было: "Попейте определенные лекарства и соблюдайте диету". Лекарства, которые были прописаны, не для лечения данного диагноза.

Из выше перечисленного мною комментария вывод таков, что гастроэнтеролог не оправдывает свой прием результатом, тем, что хотел получить пациент, а также затраченные деньги за прием, и также не было конкретики в лечении, в плане, что не было расписано поэтапное лечение, а хотя оно должно было быть.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.06.2019 15:51:06 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.18X.11X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Чайковский В. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Валерий Николаевич выписал мне медикаментозное лечение. Оно еще не закончено, но, я думаю, что мне должно быть лучше. Доктор Чайковский - хороший и добрый человек, который с пониманием относится к пациентам. Я считаю, что он дает надежду людям. Во время нашей встречи у него была вежливая манера общения. Как пройдет лечение - через две недели, мне необходимо прийти к нему на повторный прием. Я уже записан на 28 число. Конечно, я еще не успел заметить улучшений, надо еще подождать. Я был записан на прием самый первый - на 15:00. Доктор пришел без пяти и сразу принял меня. Валерий Николаевич меня осмотрел и с первого взгляда все понял. Он уже в возрасте, в этом деле у него, наверное, опыт. Также врач назначил мне диету. Мой прием был платный. Я заплатил в кассу 800 рублей. По-моему, это недорого, а даже хорошая цена. Я из другого города и у нас нет гастроэнтеролога. Я уже обращался в другие клиники, но там высокая стоимость. К тому же, врачи принимают очень быстро, а здесь меня выслушали до конца и все рассказали. Я могу сказать, что доктор Чайковский - очень неплохой специалист. Нам такие врачи очень нужны. Он, наверное, и как психолог знает, как общаться с пациентом. Я уже посоветовал его нескольким людям. Узнал я о нем из интернета и решил обратиться, потому что у доктора был хороший рейтинг. От лечения других врачей я не видел никакого эффекта. Вроде бы, Валерий Николаевич назначил недорогие медикаменты. Я попросил его выписать мне любое лекарство, так как мне нужно лечиться. Он сказал, что выпишет только то, что мне нужно. Я бы поставил доктору Чайковскому оценку 5+.

19.06.19 18:08
Благодарим, искренне желаем Вам здоровья.
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв