Чайковский Валерий Николаевич, гастроэнтеролог, терапевт - Новокузнецк

Чайковский Валерий Николаевич
Новокузнецк

стаж 34 года
На прошлой неделе записалось 10 человек

Чайковский Валерий Николаевич, Новокузнецк: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (384) 399-16-62.

Гастроэнтеролог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р.

1985 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1986 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)
1986 Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
2017 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (терапия)

Отзывы о Чайковский Валерий Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Чайковский Валерий Николаевич - очень хороший доктор. Я благодарна, что есть такие врачи. Я была на первичной консультации у него. Мой муж посмотрел в интернете и, так как у Валерия Николаевича оценки самого высокого качества, мы записались на прием. Консультация началась с задержкой, так как доктор принимал пациента. Я подождала пятнадцать минут. Врач старался разобраться в моей ситуации. Он сначала расспросил о проблеме и узнал, как все началось, потом посмотрел и пощупал органы. Я принесла с собой результаты обследования и он изучил их. Он сказал, что состояние более-менее нормальное. Объяснил, что страшного ничего нет, нужно просто соблюдать диету и все будет хорошо. Мне понравилось его обращение к больному. Он доброжелательно разговаривает. Нет таких моментов, как "Что поздно пришли?", как обычно бывает у других врачей. Очень вежливое общение. Пациент сидит и не беспокоится, консультация проходит в комфортной обстановке. После консультации у доктора я иначе воспринимаю свое состояние и чувствую себя более спокойно. Мне было уделено достаточно времени. Мы беседовали 20-30 минут. Валерий Николаевич - профессионал в своем деле. Прекрасный специалист! Я была у другого врача и в том случае я бы оставила негативный отзыв, но здесь у меня только положительные впечатления. Побольше бы таких докторов! Я обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость.

27.02.19 08:38
Благодарим Вас за теплые слова. Валерий Николаевич – уникальный специалист, владеющий знаниями в нескольких специализациях (гастроэнтерология, эндокринология, терапия), что позволяем ему намного глубже и подробнее изучить заболевание и назначить верную тактику лечения.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

Чайковский Валерий Николаевич - очень хороший врач! Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла его через интернет, ориентировалась на положительные отзывы. Мой прием начался своевременно и без задержек. У меня с собой были результаты некоторых анализов. Врач внимательно изучил всю документацию, задал наводящие вопросы, осмотрел меня и поставил конкретный диагноз, назначил лечение. Доктор дал мне рекомендации не только по своей части, он также посоветовал обратиться к специалисту другого направления. Врач успокаивал меня и говорил, что ничего серьезного нет. Валерий Николаевич показался мне спокойным, адекватным и компетентным врачом. Он говорил тихо, но я его понимала. По продолжительности мой прием длился 25 минут, этого было вполне достаточно. Врач сказал, что необходимо будет записаться к нему через две недели. Если кому-то из моих знакомых или близких потребуется консультация данного специалиста, то я буду рекомендовать доктора Чайковского.

23.02.19 09:45
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Фамилия» на Курбатова - пр. Курбатова, д. 1

На приеме у Валерия Николаевича был мой супруг. И, судя по тому, что он рассказывал о докторе, думаю, что "пять" врачу можно поставить. Он вежливо общался, на все заданные вопросы ответил. Муж сказал, что ему все понравилось. Он обратился к доктору, потому что приболел. Врач его осмотрел, диагноз поставил, лечение назначил. Оказалось, что у супруга просто ОРЗ. Он уже начал лечение, стал меньше кашлять. Значит, лечение помогает. Если не будет осложнений, то повторного приема мужу не потребуется.

01.02.19 14:13
Благодарим, желаем Вашему супругу скорейшего выздоровления!

Популярные гастроэнтерологи

Вязигина Наталья Сергеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Инфекционист, Неонатолог, Педиатр - Новокузнецк
Вязигина Н. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Котович Марина Михайловна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Новокузнецк
от 2000 р.
Котович М. М.
ул. Сеченова, д. 30
(3843) 56-00-46

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Батискина Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Новокузнецк
Батискина Н. В.
пр. Дружбы, д. 28