Пак Сергей Павлович,детский лор, лор - Новокузнецк
2.3

Пак Сергей Павлович
Новокузнецк

Пак Сергей Павлович, Новокузнецк: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-49-52.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Орджоникидзе, д. 35
(3843) 20-49-26
Прокопьевск, ул. Союзная, д. 14

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
  • 1996

Пак Сергей Павлович
Понравилось
Пришли к врачу в надежде вылечить кашель, ребенок закашливался от соплей по задней стенке (это были мои предположения, почему и пошла к ЛОРу), но по мнению врача причины кашля совсем иные. По своей части врач не обнаружил вообще ничего, сказал, что ребенок по части ухогорлонос здоров! Посоветовал сходить к пульмонологу. За этот совет я и отдала 950 рублей. На следующий день мы были у пульмонолога, врач после осмотра посоветовала сходить к ЛОРу в той же поликлинике, ЛОР посмотрела и показала мне слизь, которая течет по всем стенкам, далее отправила на рентген, а после результатов рентгена мы оказались на лечении на дневном стационаре в детской 7 больнице в ЛОР отделении. Все это произошло ровно на следующий день после консультации у Пака. Честно, было очень обидно, что такое может быть, причины такой поверхностной консультации мне непонятны. Врача никому никогда не порекомендую, а про наш печальный опыт расскажу обязательно!
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации более детально, продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на электронную почту нашего центра Спасибо за обратную связь!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Сергей Павлович хороший и грамотный специалист. Он меня успокоил и сказал все по делу. Я осталась довольна результатом приема. Я была у этого врача в первый раз, мне его порекомендовал мой стоматолог. Сергей Павлович очень доброжелательный, улыбчивый и приятный мужчина. Я обратилась к доктору с проблемой, у меня по результатам МРТ была обнаружена киста в верхнечелюстной пазухе. Врач провел мне осмотр: посмотрел нос и горло, ознакомился с моими снимками. Ничего дополнительного доктор мне не назначал, так как у меня все в порядке. Обнаруженная киста меленькая и она меня не беспокоит, а операция по её удалению достаточно сложная, как сообщил врач, поэтому он порекомендовал мне пока просто наблюдаться у специалиста. Доктор достаточно меня проинформировал по моей проблеме. Я думаю, что у Сергея Павловича высокий уровень квалификации. Он был очень конструктивен. Сергей Павлович показался мне вежливым и обходительным врачом. Я осталась довольна. Доктор дал мне стандартные рекомендации, сказал, что нужно промывать нос и рассказал как это правильно делать. Также врач дал мне мелкие бытовые советы по моему здоровью.
ЛОР-клиника «Евромед»
Благодарим Вас за отзыв!Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Понравилось
Пак Сергей Павлович нас вполне нормально встретил. Я приводила своего восьмилетнего сына, доктор хорошо к нему относился. провел чистку уха, причем сын сказал, что ему не больно было. Врача и саму процедуру он абсолютно не боялся. В итоге Сергей Павлович посоветовал обратиться к сурдологу. Причем сам Сергей Павлович тоже сделал все необходимое нам на тот момент. Пояснения по проблеме он дал, во время процедуры все комментировал и пояснял, о назначениям он тоже все разъяснил. Я думаю, что профессионализм врача просто на высшем уровне. Я безусловно могла бы посоветовать такого всем остальным.
Единственное мы долго сидели ждали начало приема. Я точно не знаю почему так получилось, может быть потому, что мы сами рано пришли, поэтому пришлось полчаса ожидать. Но когда пациент с кабинета вышел, нам сказали что нас позовут, в итоге долго не звали.
ЛОР-клиника «Евромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны самым главным - это работой нашего доктора! Приносим свои извинения, за то что Вам пришлось немного подождать своего приема. Всегда рады видеть вас не только в случае острой необходимости, но и на профилактических осмотрах!
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Чувство такта у этого врача отсутствует, наговорил одного негатива при ребёнке. Неприятное впечатление.
ЛОР-клиника «Евромед»
Добрый день! Мы готовы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, отправьте ваши контакты на электронную почту, указанную на нашем сайте, в разделе контакты.
ЛОР-клиника «Евромед» - ул. Орджоникидзе, д. 35
Врач - это одно название, мало того что совершенно не произвел осмотр моего ребенка, так и даже толкового лечения не назначил. Больше в "Евромед" ни ногой...
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Оставьте Ваши контактные данные у администратора, для рассмотрения вашего обращения.
0.0нормально
Была у этого врача с проблемой хронического тонзиллита, который лечила до этого в этой же клинике у другого очень замечательного врача, который к моему огромному сожалению уехал из Новокузнецка, поэтому пришлось идти к Паку. Приезжала для профилактического лечения аппаратом тонзиллор, который мне рекомендовали в периоды обострения для профилактики единожды. Так вот, когда я на приеме озвучила то, что надо мне один раз, он сказал, что так не работает и надо делать не менее 10 раз, а процедура эта не из дешёвых, да и не надо было столько, т. к. даже при сильном обострении делали ее 4 раза, а потом просто шприцем промывали миндалины. А тут, мне показалось, что это вытягивание денег и вот у меня опять обострение тонзиллита, а к кому идти, даже не знаю. Жаль, что хорошие специалисты уезжают.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Сергей Павлович, замечательный врач с большим опытом работы.
Только врач, который несет ответственность за лечение, принимает решение о количестве процедур. Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Были на консультации по поводу удаления аденоидов. Врач очень понравился, доброжелательный. Ждем операцию. Не сомневаюсь, что все будет хорошо!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Большое спасибо Вам за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35 - ул. Орджоникидзе, 35
Была у него, в целом, все понравилось: и отношение, и лечение. Ничего не навязывал, лечение только если согласна. Не грубил. Все хорошо.
Медицинский центр «Евромед» на Орджоникидзе 35
Спасибо что нашли время оставить Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!
-0.2нормально
Нет
Человек настроения. Знакомая удалять у него аденоиды. Все было хорошо. Потом обратилась на консультацию. Итог - бронхит. На первичном прием всё подробно рассказал и выписал капли. На втором приеме сказал: бред, кто выписал вам это? Делитесь тем, что у вас есть? Знакомая в огромном шоке. Даже лор и муниципальной поликлиники доброжелательнее. Вот и делайте выводы.