Грудцына Ирина Викторовна,кардиолог, функциональный диагност - Новокузнецк
Функциональный диагност
2.9

Грудцына Ирина Викторовна
Новокузнецк

Грудцына Ирина Викторовна, Новокузнецк: кардиолог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 29.08.2018

пр-т. Октябрьский, д. 4

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)

Грудцына Ирина Викторовна
Спасибо огромное за то, что Вы - очень внимательный и грамотный доктор. Низкий Вам поклон, Ирина Викторовна. Вы - настоящий доктор.
Кардиологический диспансер больницы №1 - пр. Бардина, д. 26А
Пришла на очередной прием к врачу Грудцыной И. В. Она принимает в кардиодиспансере от горбольницы №1. Перед началом приема врач вышла и сообщила, что ей нужно срочно уехать на похороны. Я уточнила, долго ли ждать и может лучше перезаписаться. Врач ответила, что не надо, буду через час. Прождала я 3 часа! В итоге, ушла домой, так и не дождавшись, в регистратуре тоже были не в курсе, когда она приедет. Помимо меня, ее ждали еще несколько человек. Считаю такое отношение к пациентам не приемлемым.