Саркисян Саркис Азатович,детский лор, лор, сомнолог - Новокузнецк
4.8
8.2

Саркисян Саркис Азатович
Новокузнецк

Саркисян Саркис Азатович, Новокузнецк: детский лор, лор, сомнолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-10-13.

Последняя запись 14 часов назад

(3843) 99-10-13
Междуреченск, пр-кт Шахтёров, д. 18

Саркисян Саркис Азатович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
ЛОР-сомнолог - очень узкий специалист, единственный в области на сегодняшний день. Саркис Азатович - уникальный врач, как ЛОР, так и сомнолог. Клиника с современным диагностическим и лечебным оборудованием, на котором проводится самое точное обследование и лечение.
Долгое время мучилась от храпа, по ночам поднималось высокое давление, и часто вызывала скорую помощь, позже попала в кардиологию, выявилось заболевание фибрилляция предсердий, было рекомендовано пройти консультацию сомногола. Для меня само слово "сомнолог" было новым, но я набралась смелости и записалась на консультацию. В рамках диагностики выявился синдром обструктивного апноэ сна (проще говоря, остановки дыхания во сне, при наличии храпа). Было рекомендовано приобрести СИПАП-аппарат, который контролирует остановки дыхания во сне. Доктор рассказал о плюсах и минусах разновидностей и производителей этих приборов. Выбор модели, цены и страны производителя СИПАП-аппарата остался за мной. Выписала через интернет, доставили домой. Саркиз Азатович настроил аппарат. Теперь я сплю спокойно, не боясь остановки сердца во сне. За что очень благодарна доктору!
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Очень замечательный врач, как к ЛОРу, только к нему, всё расскажет, объяснит, лечение, которое назначает, всегда эффективное. Советую всем знакомым, и они тоже в восторге от такого врача! Побольше бы в нашем городе было таких людей! Приводила сына, к детям очень хороший подход, ребёнок не боится. В общем, советуют, если идти, то только к нему! Спасибо Вам большое за ваш труд и желаю Вам самое главное - это здоровья и процветания в вашем деле!
Не понравилось
Всё нравится.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Очень хороший врач.
Хочу выразить огромную благодарность Саркису Азатовичу! Бог любит троицу, это был третий отоларинголог за время моего недуга, но первый врач, который мне все доходчиво объяснил и наглядно показал, ответил на все вопросы! Так сказать, "открыл глаза" на мою болячку. Буду следовать лечению. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Прекрасный врач. Все очень хорошо и подробно объясняет. Внимательно провел осмотр, назначил лечение, дал рекомендации к дальнейшему обследование. Это такая редкость, правда, от души спасибо вам большое. Ольга.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Понравилось
Добрый день! Появились проблемы с ушами. Уменьшился слух, и возникли болевые ощущения. Самостоятельное лечение к положительному результату не привело. Было принято решение искать отоларинголога. Почитав отзывы, выбрал Саркиса Азатовича. Приём точно в назначенное время. Установили точный диагноз, назначили лечение. В конечном итоге все симптомы исчезли. Я полностью доволен посещением данного специалиста. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Я очень рада, что мне повезло попасть именно к этому доктору! На приеме доктор провёл осмотр не только по моим жалобам, но общего состояния в целом. Лечение было подобрано идеально, доктор все грамотно и доступно пояснил, почему нужны именно эти медикаменты, почему лечение будет именно таким. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Приветствую всех читателей. У меня закладывало ухо периодически. Я тянул до последнего, пока в один день ватной палочкой не повредил его случайно. Ухо заболело, и я ощущал, что внутри оно воспалилось. Тогда стал срочно искать врача, выбирал по рейтингу и отзывам. Решил остановиться на Саркисе Азатовиче, так как хорошие отзывы, и он был готов принять в ближайшее время (был уже вечер). Приехал на приём, доктор сказал, что у меня пробка, причём и в левом, и в правом ухе, а также отит, о котором чуть позже. Пробки мы тут же изъяли, промыли уши, и в целом как бы всё хорошо было, до тех пор, пока я не начал ощущать на ушах наличие макаронных изделий. И чем больше врач говорил, тем больше этих изделий становилось. Он выявил у меня помимо пробок острый катаральный средний отит справа, острый катаральный наружный отит справа, тубоотит справа. Прописал капли "Отофа" и антибиотики (!) "Сумамед". Ну и конечно назначил повторный приём через несколько дней. Помимо прочего выявил некоторые проблемы с носом и тоже кое что выписал ("Снуп", "Дезринит"). При этом был очень вежлив и доброжелателен. Я не сторонник спорить со специалистами, но я знаю, что некоторые врачи частных клиник, а может и многие, не столько хотят нас вылечить, сколько заработать на нас денег (лично уже сталкивался однажды). И сколько денег - зависит уже от совести врача. В общем, я посчитал, что доктор просто "разводит" меня на деньги вежливо и ласково, так как это просто пробки, и в одном ухе я повредил стенку ватной палочкой. Ушёл от него, немного ещё поразмышлял, и решил не покупать вообще ничего и не приходил больше на приём. Ухо прошло уже на следующее утро. На момент написания отзыва прошла уже неделя примерно. В защиту врача скажу, что он говорил, может ухо само пройдёт, а может и нет, и тогда уже будут посерьёзнее проблемы, и рекомендовал всё-таки сделать, как он написал. Всем спасибо за внимание.
Саркисян С. А.
Добрый день, уважаемый Иван Андреевич! После того как вы,ватной палочкой, повредили кожу слухового прохода и барабанную перепонку, затолкав серную пробку глубже, Вы пришли на прием с болью в ухе, что не характерно при простой серной пробке в слуховом проходе. После удаления серной пробки выявлено воспаление спровоцированное вашим вмешательством (ватной палочкой), вам даны рекомендации по лечению, также вы предупреждены о том , что и без лечения все может пройти, и диагноз у вас стоит предварительный, который уточняется при повторном осмотре, на который вы не пришли.По поводу назначения препаратов в нос : при среднем отите важно чтобы отток из уха в носоглотку был хороший, тем более при искривленной перегородке носа. У меня нет ни малейшего интереса в приобретении пациентом того или иного препарата, я вам не говорил покупать именно эти препараты, все мои пациенты знают, что покупать можно любые аналоги (те которые дешевле), я вам не указывал в какой именно аптеке покупать, а просто назначил то лечение, которое было показано в данный момент ( предупредив, что его можно и не проводить)! Приглашаем Вас на повторную консультацию (бесплатно), готовы вернуть потраченные вами, на свое здоровье, 1261р., поскольку мы привыкли работать и зарабатывать позитивно! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я искала по городу к кому из ЛОРов можно обратиться, интересовалась и мне посоветовали Саркисян Саркиса Азатовича, я пришла и, в принципе, осталась удовлетворена своим визитом. Саркис Азатович действительно хороший специалист. Все то, что я хотела, я все от приема получила. Считаю, что так и должен работать настоящий врач. Ко мне он относился очень вежливо внимательно. На данный момент, я еще в процессе лечения. Он назначил мне медикаменты, при этом, все мне про них рассказал, расписал и показал. Вопросов к нему у меня не осталось. Обязательно еще к нему вернусь, даже хочу теперь привести к нему своего ребенка.
Саркисян С. А.
Благодарю за отзыв! И дальше будем стараться быть полезными!)
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, Саркис Азатович и его прием мне понравились. Была у доктора в первый раз, проблема еще до конца не решена, но он мне помог, назначил мне медикаментозное лечение. При этом, он очень хорошо со мной общался. Считаю, что у него очень профессиональный подход к пациентам. Изначально, я нашла его по отзывам в интернете и целенаправленно шла к нему, могу сказать, что не разочаровалась. Он, действительно, хороший специалист.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Единственный врач, который заметил у меня искривление перегородки. Доброжелательный, подробно ответил на все вопросы. Впечатление положительное. В случае необходимости, обращусь повторно.
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Пропал слух. У нас в районе ЛОРа не оказалось. Ездила на экстренный прием в горбольницу. Поставили диагноз, прописали лечение. Все было безрезультатно! Долго искала хорошего специалиста. Случайно увидела рекламу в интернете. Записалась на прием к Саркису Азатовичу. За 30 минут осмотра, лечения у меня возвратился слух! Современное оборудование. Доктор очень внимательный. Все очень доходчиво мне объяснил. В целом, предоставил нужную информацию. Назначил лечение. Считаю, что у него довольно высокий уровень профессиональных качеств. Кроме того, мне, как педагогу, еще и скидку сделал! За это огромное спасибо! Рекомендую всем Саркиса Азатовича. Если понадобится, то снова к нему приду.
Посетили врачаСентябрь 2018
Саркис Азатович произвёл на меня очень хорошее впечатление. Приём начался точно по времени, доктор внимательно выслушал меня, провёл необходимый осмотр и сразу выявил проблему. Врач расписал мне лечение и, помимо этого, дал подробные полезные рекомендации. От приёма я получила абсолютно всё, что хотела, а препараты, которые мне назначили - уже помогают. Обязательно порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Саркисян С. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!)
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Замечательный врач. Очень внимательный, доброжелательный и хороший профессионал. Сделала ЛОР-осмотр, ничего лишнего... Все говорил по существу, понятно и конкретно. Спасибо!
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Здравствуйте! Попала к Саркису Азатовичу с больным ухом по рекомендации знакомой. Еще никогда у меня не было такого тщательного, детального осмотра (ухо горло нос) - это очень понравилось! Одно лекарство мне не подошло, доктор сразу же подобрал другое! Ответил на все мои вопросы, объяснил лечение. Приятный в общении, добрый! В кабинете все очень чисто! Теперь хожу только к нему! Спасибо большое!
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Прекрасный профессионал, доброжелателен и неравндушен. Обязательно рекомендует лучший вариант лечения и лекарства. Только хорошие впечатления!
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Очень деликатный доктор, заботится о пациенте. Все манипуляции проводит бережно. Демократичные цены в городе.
Саркисян С. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!)
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Быстро помог вылечить острый тонзилит, правильно подобрал лекарства. Дал множество практических советов.
Саркисян С. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!)
Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30
Доктор от Бога! Помог вылечить боли в горле, не проходящие много лет, и спустя 1 год боли не вернулись!