Саркисян Саркис Азатович, лор, сомнолог - Новокузнецк

Саркисян Саркис Азатович
Новокузнецк

категория неизвестна
Последняя запись 5 часов назад

Саркисян Саркис Азатович, Новокузнецк: лор, сомнолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-10-13.

☎(3843) 99-10-13

Медицинский центр «Примамед»
ЛОР - от 750 р.
Сомнолог - от 800 р.

Отзывы о Саркисян Саркис Азатович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

Я очень рада, что мне повезло попасть именно к этому доктору! На приеме доктор провёл осмотр не только по моим жалобам, но общего состояния в целом. Лечение было подобрано идеально, доктор все грамотно и доступно пояснил, почему нужны именно эти медикаменты, почему лечение будет именно таким. Огромное Вам спасибо!

-1.0 Плохо Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

Приветствую всех читателей. У меня закладывало ухо периодически. Я тянул до последнего, пока в один день ватной палочкой не повредил его случайно. Ухо заболело, и я ощущал, что внутри оно воспалилось. Тогда стал срочно искать врача, выбирал по рейтингу и отзывам. Решил остановиться на Саркисе Азатовиче, так как хорошие отзывы, и он был готов принять в ближайшее время (был уже вечер). Приехал на приём, доктор сказал, что у меня пробка, причём и в левом, и в правом ухе, а также отит, о котором чуть позже. Пробки мы тут же изъяли, промыли уши, и в целом как бы всё хорошо было, до тех пор, пока я не начал ощущать на ушах наличие макаронных изделий. И чем больше врач говорил, тем больше этих изделий становилось. Он выявил у меня помимо пробок острый катаральный средний отит справа, острый катаральный наружный отит справа, тубоотит справа. Прописал капли "Отофа" и антибиотики (!) "Сумамед". Ну и конечно назначил повторный приём через несколько дней. Помимо прочего выявил некоторые проблемы с носом и тоже кое что выписал ("Снуп", "Дезринит"). При этом был очень вежлив и доброжелателен. Я не сторонник спорить со специалистами, но я знаю, что некоторые врачи частных клиник, а может и многие, не столько хотят нас вылечить, сколько заработать на нас денег (лично уже сталкивался однажды). И сколько денег - зависит уже от совести врача. В общем, я посчитал, что доктор просто "разводит" меня на деньги вежливо и ласково, так как это просто пробки, и в одном ухе я повредил стенку ватной палочкой. Ушёл от него, немного ещё поразмышлял, и решил не покупать вообще ничего и не приходил больше на приём. Ухо прошло уже на следующее утро. На момент написания отзыва прошла уже неделя примерно. В защиту врача скажу, что он говорил, может ухо само пройдёт, а может и нет, и тогда уже будут посерьёзнее проблемы, и рекомендовал всё-таки сделать, как он написал. Всем спасибо за внимание.

11.02.19 05:14
Добрый день, уважаемый Иван Андреевич! После того как вы,ватной палочкой, повредили кожу слухового прохода и барабанную перепонку, затолкав серную пробку глубже, Вы пришли на прием с болью в ухе, что не характерно при простой серной пробке в слуховом проходе. После удаления серной пробки выявлено воспаление спровоцированное вашим вмешательством (ватной палочкой), вам даны рекомендации по лечению, также вы предупреждены о том , что и без лечения все может пройти, и диагноз у вас стоит предварительный, который уточняется при повторном осмотре, на который вы не пришли.По поводу назначения препаратов в нос : при среднем отите важно чтобы отток из уха в носоглотку был хороший, тем более при искривленной перегородке носа. У меня нет ни малейшего интереса в приобретении пациентом того или иного препарата, я вам не говорил покупать именно эти препараты, все мои пациенты знают, что покупать можно любые аналоги (те которые дешевле), я вам не указывал в какой именно аптеке покупать, а просто назначил то лечение, которое было показано в данный момент ( предупредив, что его можно и не проводить)! Приглашаем Вас на повторную консультацию (бесплатно), готовы вернуть потраченные вами, на свое здоровье, 1261р., поскольку мы привыкли работать и зарабатывать позитивно! Здоровья Вам и вашим близким!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

Я искала по городу к кому из ЛОРов можно обратиться, интересовалась и мне посоветовали Саркисян Саркиса Азатовича, я пришла и, в принципе, осталась удовлетворена своим визитом. Саркис Азатович действительно хороший специалист. Все то, что я хотела, я все от приема получила. Считаю, что так и должен работать настоящий врач. Ко мне он относился очень вежливо внимательно. На данный момент, я еще в процессе лечения. Он назначил мне медикаменты, при этом, все мне про них рассказал, расписал и показал. Вопросов к нему у меня не осталось. Обязательно еще к нему вернусь, даже хочу теперь привести к нему своего ребенка.

09.01.19 05:53
Благодарю за отзыв! И дальше будем стараться быть полезными!)

Популярные ЛОРы

Корень Елена Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Новокузнецк