Саркисян Саркис Азатович, лор, сомнолог - Новокузнецк

Саркисян Саркис Азатович
Новокузнецк

категория неизвестна
За последний месяц записалось 10 человек

Саркисян Саркис Азатович, Новокузнецк: лор, сомнолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3843) 99-10-13.

Обновлено 10.07.2019
пр-т. Курако, д. 30
☎(3843) 99-10-13

Медицинский центр «Примамед»
ЛОР - от 750 р.
Сомнолог - от 800 р.

Отзывы о Саркисян Саркис Азатович

Очень хороший врач.

Хочу выразить огромную благодарность Саркису Азатовичу! Бог любит троицу, это был третий отоларинголог за время моего недуга, но первый врач, который мне все доходчиво объяснил и наглядно показал, ответил на все вопросы! Так сказать, "открыл глаза" на мою болячку. Буду следовать лечению. Спасибо Вам огромное.

Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

Прекрасный врач. Все очень хорошо и подробно объясняет. Внимательно провел осмотр, назначил лечение, дал рекомендации к дальнейшему обследование. Это такая редкость, правда, от души спасибо вам большое. Ольга.

Медицинский центр «Примамед» - пр-т. Курако, д. 30

Добрый день! Появились проблемы с ушами. Уменьшился слух, и возникли болевые ощущения. Самостоятельное лечение к положительному результату не привело. Было принято решение искать отоларинголога. Почитав отзывы, выбрал Саркиса Азатовича. Приём точно в назначенное время. Установили точный диагноз, назначили лечение. В конечном итоге все симптомы исчезли. Я полностью доволен посещением данного специалиста. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв