Соколова Ольга Федоровна,врач узи, гинеколог - Новокузнецк
3.6
5.5

Соколова Ольга Федоровна
Новокузнецк

Соколова Ольга Федоровна, Новокузнецк: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушеpство и гинекология)

Соколова Ольга Федоровна
Понравилось
Я тоже сегодня ходила к Ольге Федоровне, я тоже её искала, и, наконец, нашла. Она действительно очень хороший врач. Всегда доброжелательна, всегда все расскажет и объяснит. Она всегда подходит к проблеме основательно. Я раньше наблюдалась у неё в другой клинике, и сейчас буду наблюдаться только у неё. Я очень рада, что нашла ее. Всем советую.
«Профмедосмотр» на 40 лет ВЛКСМ - ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5
Приходила к доктору-гинекологу Соколовой Ольге Федоровне. До этого наблюдалась у нее в другой клинике (наконец-то нашла ее!). Обслуживание на регистратуре понравилось, оформили быстро, очереди не было. Доктор, как всегда, очень вежливый, все подробно объясняет. Сделала сразу УЗИ малого таза и проконсультировала, назначила лечение. Теперь в следующий раз приду на кольпоскопию. Буду теперь ходить только к ней. Спасибо вам за ваш труд.
«Профмедосмотр» на 40 лет ВЛКСМ - ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 5
Отличный специалист! Врач с большой буквы! В первую беременность наблюдалась у нее (какое-то время, вел меня другой доктор), после рождения дочери старалась попасть только к ней. Старается назначить качественное лечение, не назначает дорогих лекарств. Большое ей спасибо! Идите к ней, не пожалеете!
«Здоровое поколение» на Косыгина
Спасибо за замечательный отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровое поколение» на Косыгина - ул. Косыгина, д. 71