Зайцева Альбина Васильевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Новокузнецк
3.0

Зайцева Альбина Васильевна
Новокузнецк

Зайцева Альбина Васильевна, Новокузнецк: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 26.12.2019

(3842) 32-69-17
Осинники, ул. Советская, д. 1
пр-т. Октябрьский, д. 4

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Зайцева Альбина Васильевна
Понравилось
Замечательный врач и специалист в своей области! Всегда объяснит и расскажет. 5 лет лечилась у разных врачей, ничего не помогало, говорили постоянно, что вообще не забеременею. С Альбиной Васильевной все вылечили за 2 года и после удачно родила. Спасибо Вам!
Для меня лучший гинеколог в Новокузнецке.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось в том, как прошла консультация. Прием начался в назначенное время. Альбина Васильевна очень доброжелательно относилась ко мне. Она выслушала меня, провела необходимое обследование и дала рекомендации. Все подробно объяснила и оформила назначения в письменном виде. Консультация продлилась примерно 15 минут. Доктор уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Зайцевой Альбины Васильевны. Обратилась в женскую консультацию «ЛеО» и меня записали на прием к ней. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к врачу. Через месяц будет повторный прием. Первое впечатление положительное.
Женская консультация «ЛеО»
Спасибо за отзыв!
Женская консультация «ЛеО» - пр. Строителей, д. 57а
Была на приема у врача. Наше знакомство началось в коридоре, я вперёд неё зашла в кабинет, чем врач была крайне недовольна и высказала мне своё недовольство. Сразу же сказала, чтоб я сняла обувь, хотя я была в бахилах. К слову, пол был ледяным. Потом врач, не осмотрев, стала сразу заполнять карточку и выясняла на повышенных тонах что-то по своему телефону. Приемом осталась недовольна, если уж за платные услуги повышают голос, что говорить о государственных учреждениях. К врачу больше не пойду, буду искать другого специалиста.
«Профмедосмотр» на Курако - пр. Курако, д. 17-А
Рада, что нашла трех специалистов в одном лице: гинеколог-эндокринолог-маммолог. А то в одном месте УЗИ сделай и в три других сходи. Кроме того, врач произвел хорошее впечатление. Коммуникабельна, компетентна. Готова ответить на любые вопросы, и видно, что знает, о чем говорит.