Жданова Алина Владимировна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новокузнецк
2.0
3.5

Жданова Алина Владимировна
Новокузнецк

Жданова Алина Владимировна, Новокузнецк: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-08.

Обновлено 08.07.2019

ул. Франкфурта, д. 18
(3843) 20-46-08

Жданова Алина Владимировна
Понравилось
Понравилось.
Ребенку 7 лет... Был неудачный опыт со стоматологом... Обратились в вашу клинику, нас отправили к доктору Ждановой А. В. Ребенок весь процесс лечения зуба спокойно лежала и смотрела мультфильм. Доктор все время ее хвалила и подбадривала. Все время ей что-то объясняла. Шутила... Дочка абсолютно спокойно отнеслась к лечению зуба. Хотя изначально мы очень боялись стоматологов. Огромное спасибо доктору Ждановой. Теперь только к ней. Дочка с нетерпением ждёт следующего приёма, и мне, как маме, очень спокойно и комфортно, что мой ребенок под наблюдением такого замечательного доктора. Спасибо!
«Семейный стоматолог» на Зыряновской
И вы всегда с радостью вас ждем на профосмотры! Спасибо!
«Семейный стоматолог» на Зыряновской - ул. Зыряновская, д. 68
Посетили врачаНоябрь 2018
Клинику мы выбрали по отзывам. Позвонили, и нас записали к Ждановой Алине Владимировне. Врача не выбирали. На прием с ребенком ходил мой муж. Ребенку 6 лет, и это был первый его визит к стоматологу. Его ничего не испугало, наоборот, понравилось, как доктор к нему отнеслась. Что ребенку еще нужно, если есть телевизор и игрушки. Муж думал, что будет лечение, но была консультация, потому что зуб нужно удалять. Завтра мы записаны на удаление. Супруг сказал, что Алина Владимировна очень вежливый доктор.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо за оставленный отзыв о вашем первом посещении клиники! Мы понимаем, насколько важен для ребенка именно первый поход к стоматологу, ведь впечатление закладывается на всю жизнь. Весь персонал Семейного стоматолога старается сделать все, чтобы и вам, и ребенку было комфортно. Приходите еще к нашим зубным феям!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось, как доктор нашла подход к моему 5-летнему ребенку. По крайней мере, он не плакал. Мы уже ходили к стоматологам, и знаем, что это такое. У Алины Владимировны прием прошел безбоязненно. Она без проблем расположила к себе ребенка. Мы записались к ней на второй прием. Профессионализм доктора пока оценить не могу, потому что мы только поставили пломбы. Это покажет время. Самое главное, что она спокойно разговаривает с детьми. Не показывает свою нервозность.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо за отзыв! Алина Владимировна действительно обладает даром убеждения и спокойствием! Мы уверены, что и в следующие приемы все пройдет так же комфортно.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Записали нас к Ждановой, почитав здесь отзыв, идти было страшновато, но зря, врач все лечение общалась с ребенком, хвалила, подбадривала, ребенок, что меня сильно удивило, отказывавшийся лечить зубы в муниципальной стоматологии, даже не дернулся, зуб вылечила быстро и безболезненно (наблюдала за всем этим процессом). Ребенок вышел с кабинета с улыбкой, и спрашивая, когда нам еще на прием. Огромное спасибо Ждановой А. В., что теперь мой ребенок не боится лечить зубы, за хорошее отношении и профессионализм.
Спасибо! Приходите еще!
«Семейный стоматолог» на Зыряновской - ул. Зыряновская, д. 68
Пришли с ребенком два года 10 месяцев, врач отказалась лечить зубы с обезболивающим и с седацией. Предложила без какого-либо обезболивающего, сверлить и поставить мышьяк. Врач нам ужасно не понравилась! Все время торопилась, ни давала точного ответа, никак не успокаивала ребенка и не подготавливала его. Мы развернулись и ушли!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Здравствуйте наш анонимный доброжелатель!

Напишите пожалуста, когда вы посещали нашу клинику.