Акафьев Владимир Игоревич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Новокузнецк

Акафьев Владимир Игоревич
Новокузнецк

категория неизвестна

Акафьев Владимир Игоревич, Новокузнецк: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Специализация

100%Адентия

Отзывы о Акафьев Владимир Игоревич

+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Тем, кто нуждается в протезировании, советую выбрать ортопеда Акафьева Владимира Игоревича ("Семейная стоматология"). Десятилетий опыт, отличные теоретические и практические навыки, уверенность в хорошем результате, обязательная коррекция в случае необходимости. Пришла после неудачной предыдущей работы в другой клинике и была счастлива оказаться в руках профессионала. Искренне рекомендую доктора и желаю Владимиру Игоревичу всех благ.

24.12.18 05:37
Спасибо! Мы рады, что в нашей клинике вы нашли своего доктора, и успешно закончили лечение.Передадим Владимиру Игоревичу вашу благодарность.
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

У меня было ощущение, что Акафьев Владимир Игоревич профессионал. Он внимательный и доброжелательный врач. У меня остались только позитивные эмоции. Пока у меня была только консультация. На данном этапе он оправдал мои ожидания, а дальше время покажет. У него были ранее мои друзья, которые доктора порекомендовали. Я собираюсь с ним продолжать сотрудничать.

30.11.18 15:38
И мы будем рады сотрудничать с вами дальше! Владимир Игоревич очень хороший специалист!Ждем вас снова!
+2.0 Отлично «Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18

Я до этого у него наблюдалась. Потом у меня сломался штифт и коронка отломилась. Я снова пришла к Владимиру Игоревичу. Он сделал чужую работу, поставил мне коронку. Надеюсь, что надолго. Если честно, я хочу посоветовать этого доктора, не смотря на то, что он молодой. Считаю, что он стоматолог от Бога. Приятный и общительный человек. Я приду к нему еще раз, в случае необходимости.

27.08.18 07:25
Благодарим за теплый отзыв о нашем докторе. Приходите еще!

Популярные стоматологи

Корнилов Владимир Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Новокузнецк

Шимохина Наталья Анатольевна, Стоматолог - Новокузнецк
Шимохина Н. А.