Присяжнюк Ольга Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новокузнецк
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
5.6
3.5

Присяжнюк Ольга Александровна
Новокузнецк

Присяжнюк Ольга Александровна, Новокузнецк: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 06.11.2018

Присяжнюк Ольга Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Все хорошо. Я была с ребенком. Нам понравился подход врача. Ольга Александровна все сделала и объяснила, с чего начать, чтобы по возможности вылечить все зубы. В кабинете было комфортно и чисто. У нас была первичная консультация и Ольга Александровна провела осмотр и клиническую чистку зубов, а в дальнейшем мы начнем лечение.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо, ваши хорошие впечатления для нас - награда! Ждем вас на лечение!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
10 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2020 — Начата проверка по запросу
23 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Семейный стоматолог» на Зыряновской
Рады, что ваша проблема решена и вы нашли своего доктора!
«Семейный стоматолог» на Зыряновской - ул. Зыряновская, д. 68
10 января 2020 — Начата проверка по запросу
15 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были с ребенком 5 лет на лечении впервые, на ул. Франкфурта. Гриша пришел без боязни, сел в кресло. Врач очень приятная, все рассказала, все дырочки мне показала. Потом ребенку все инструменты показывала и рассказывала, что и как будет. Вначале почистили все зубы, потом сделала один зуб. Ребенок не шелохнулся, ножками не дрыгал, руками не размахивал и всегда отвечал, что все нормально. Все у нас прошло чудесно и замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. На следующий раз записались еще на 2 зуба. Спасибо!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Благодарим вас! Передали ваши слова благодарности доктору!