Присяжнюк Ольга Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Новокузнецк
5.2
5.6

Присяжнюк Ольга Александровна
Новокузнецк

Присяжнюк Ольга Александровна, Новокузнецк: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3843) 20-46-08.

Обновлено 06.11.2018

ул. Франкфурта, д. 18
(3843) 20-46-08

Присяжнюк Ольга Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Все хорошо. Я была с ребенком. Нам понравился подход врача. Ольга Александровна все сделала и объяснила, с чего начать, чтобы по возможности вылечить все зубы. В кабинете было комфортно и чисто. У нас была первичная консультация и Ольга Александровна провела осмотр и клиническую чистку зубов, а в дальнейшем мы начнем лечение.
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Спасибо, ваши хорошие впечатления для нас - награда! Ждем вас на лечение!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта - ул. Франкфурта, д. 18
Ольга Александровна - отличный доктор! Наблюдаюсь уже несколько лет и менять специалиста не собираюсь! Несколько лет назад столкнулась с проблемой кровоточивости десен, сказать что измучилась, ничего не сказать! Препараты, доктора, физио... Ничего не помогало пока я не попала в руки данного доктора, после лечения Ольгой Александровной неприятный недуг меня покинул и не возвращался! Ну и зубки в полном порядке! Теперь прихожу на периодические осмотры и гигиеническую чистку! Всем советую.
«Семейный стоматолог» на Зыряновской
Рады, что ваша проблема решена и вы нашли своего доктора!
«Семейный стоматолог» на Зыряновской - ул. Зыряновская, д. 68
Были с ребенком 5 лет на лечении впервые, на ул. Франкфурта. Гриша пришел без боязни, сел в кресло. Врач очень приятная, все рассказала, все дырочки мне показала. Потом ребенку все инструменты показывала и рассказывала, что и как будет. Вначале почистили все зубы, потом сделала один зуб. Ребенок не шелохнулся, ножками не дрыгал, руками не размахивал и всегда отвечал, что все нормально. Все у нас прошло чудесно и замечательно, тьфу-тьфу-тьфу. На следующий раз записались еще на 2 зуба. Спасибо!
«Семейный стоматолог» на Франкфурта
Благодарим вас! Передали ваши слова благодарности доктору!