д.м.н

Заика Галина Ефимовна
Новокузнецк

Нет данных о стаже
Доктор наук

Заика Галина Ефимовна, Новокузнецк: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, запись на приём.

Обновлено 29.12.2019

пр-т. Октябрьский, д. 4

Заика Галина Ефимовна
Понравилось
Слава Богу, что такие врачи как Заика Галина Ефимовна есть у нас! Познакомились с Галиной Ефимовной ещё в 2017 году, когда пришли с сыном на приём в 3 больницу на Запсибе, даже не представляла, что такого уровня врач может принимать в такой небольшой больнице. Потом узнала, что Галина Ефимовна является зав. кафедрой общей врачебной практики в ГИДУВе (на Строителей, 5). Ещё в 2017 году она дала нам свой рабочий сотовый, и в этом году, к сожалению, у нас снова появилась необходимость в профессиональной врачебной консультации. Естественно, сразу вспомнила про Галину Ефимовну, позвонила и она даже вспомнила мой случай! Вспомнила, как мы приходили два года назад с сыном! Память феноменальная. Назначала приём. Прием шёл более 1,5 часов! Это самый «дотошный» в хорошем смысле врач, который каждое своё действие комментировала и задевала вопросы, которые ей помогали определить необходимый диагноз. В итоге - поставлен диагноз, назначено лечение. В итоге - были на плановом обследовании в Новосибирске (т.к. там живет отец ребенка, наблюдаемся иногда так), так новосибирские врачи были в хорошем шоке, как грамотно было подобрано лечение, как быстро было определено заболевание без лишних анализов, УЗИ и КТ. В общем, восторг от данного врача! Это человек - золотой врач, таких сейчас уже новых нет! Галина Ефимовна! Я надеюсь, Вы читаете мое сообщение! От всей семьи, от Сереженьки — низкий Вам поклон и вечная благодарность! Спасибо за Ваш труд, за Ваш мути, заботу! Вы гениальный врач! Большое спасибо Богу за то, что мне посчастливилось встретиться с Вами! С уважением, Агафонова Анна. Пациент — Агафонов Сергей.
Не понравилось
Все отлично!
Все написала выше!
НГИУВ Новокузнецк, ул. Строителей 5
Посетили врачаФевраль 2015
Понравилось
Не врач - а просто что-то невероятное. Это настоящий профессионал, которых мы с семьей не видели за всю свою большую жизнь. Познакомились с ней в 3 городской ещё в 2015, пришли с ребёнком. Первое, что удивило - как тщательно она осматривает и не торопится выпроводить за дверь. Первый раз мы справились с инфекцией кишечника в самом начале, т.к. лечение было незамедлительным, а советы и препараты быстро подействовали. Рекомендует препараты некоторые не дешевые, но простите, мы ногти красим ходим за 1,5-2 тысячи, на ребёнка не жалко хороших лекарств! Потом мы попросились к ней на прием с мой сестрой младшей, но она уже приняла у себя на кафедре [...]. Так получилось, что стали лечиться всей семьей пока не переехали в этом году в Новосибирск. Но ещё ездим в Новокузнецк и каждый раз, если есть необходимость, бежим к Галине Ефимовне. Это лучший семейный врач, а я знаю цену врачей - сестра лечилась в Чехии и делала операции в Израиле на глаза и говорит, что Галина Ефимовна нисколько не уступает зарубежными врачами. Да, она бывает порой очень резкой, поэтому если вы ждёте, что вас будут [...], вам мимо. Она очень прямолинейна, но уровень ее знаний затмевает весь ее местами острый характер! Попасть к Галине Ефимовне не так легко, но поверьте - хотите решить свою проблему (проблему ребёнка) добивайтесь, она стоит любых денег, хотя в 3 больнице она принимает бесплатно! Галина Ефимовна - если Вы это прочитаете, низкий Вам поклон от всей семьи Перфильевых и Ждановых! Дай Бог Вам долгих лет! Рекомендую этого врача!
Детская городская больница №3 - 13 микрорайон, д. 7
Наблюдались с ребёнком у этого врача, увидела только выкачивание денег. Да, приём ведётся долго, минут 50, полностью осматривала. В этом плюс, но не было назначено ни УЗИ, ни рентген, т. е. определила все на глаз. Зато было назначено сдать кучу платных анализов, после этого назначены дорогие препараты, которые не очень-то и помогли. И то потом мы лежали на госпитализации, и все удивлялись, что у нас такая проблема, а нам капельки выписывал гастроэнтеролог. Были заданы некорректные вопросы про зарплату мужа, думаю это было лишним. В итоге у ребёнка заболевание кишечника, а лечились мы не понятно от чего. Ребёнка не вылечила и потрачена крупная сумма впустую. Категорически не советую данного специалиста.
Детская городская больница №3 - 13 микрорайон, д. 7
Очень хороший врач! Низкий поклон! Очень хорошо объясняет, были на приеме больше часа. Все рассказала, дала рекомендации, назначила качественное лечение!
Детская городская больница №3 - 13 микрорайон, д. 7
Хочется оставить отзыв о Галине Ефимовне! Очень долго и тщательно выбирала врача для ребенка. Много читала и слышала о Заике Г. Е. , но также слышала, что на прием к ней попасть достаточно проблематично. Но, как оказалось, она стала принимать в Маме, цена, конечно, не маленькая, но уже убедилась, что это того стоит! Такого подхода и тщательного осмотра я еще нигде не встречала. Она досконально все расспросила, прощупала, все поэтапно развернуто и доступно объясняла. Время приема составило не меньше 50 минут! Назначила анализы и лечение, которое действительно помогло! Искренне всем советую Галину Ефимовну!
Медицинский центр «М-Ама» - пр-т. Октябрьский, д. 4