Хамматов Артур Рафаэльевич,пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Новокузнецк
1.6
7.3

Хамматов Артур Рафаэльевич
Новокузнецк

Хамматов Артур Рафаэльевич, Новокузнецк: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-85.

Обновлено 25.08.2020

ул. Орджоникидзе, 21
от 500₽
Пародонтолог — от 500₽
(3843) 20-46-85
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Ленина, д. 23
(3843) 20-49-55

• 2017 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-пародонтолог

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

«Клиника профилактической стоматологии: экономика, маркетинг и общение с пациентом»
    принял участие в семинаре «Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки рта».
    прослушал семинар «Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование».
    принял участие в семинаре « Современные методы устранения дисколоритов зубов».
  • 2020
    принял участие в семинаре « Современные методы устранения дисколоритов зубов».

Хамматов Артур Рафаэльевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор потрясающий, профессионал, всегда на позитиве и хорошо относится к пациентам, всё расскажет и покажет. Хожу к доктору на прием по причине исправления положения зубов, у меня брекет-система.
Не понравилось
За шикарной улыбкой только к Артуру Рафаэльевичу!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв о работе Хамматова Артура Рафаэльевича! Уходить с приема стоматолога на позитиве - это здорово! Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Понравилось
Все было в порядке, доктор провел гигиену полости рта, и вопросы, которые были, мы решили. Я первый раз была у этого доктора. Врач проводил осмотр и до процедуры, и после. Отношение было отличное, Артур Рафаэльевич интересовался моим самочувствием, мне было достаточно комфортно, не больно, все в пределах нормы. Доктор давал мне рекомендации, сказал что после процедуры нужно сменить зубную щетку, использовать ирригатор, также дал советы по зубной пасте. Я посоветую этого врача, и супруг тоже пойдет к нему. Сейчас меня ничего не беспокоит, кровоточивость прошла после чистки.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Спасибо за хороший отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось быть пациентом Артура Рафаэльевича. Все, кто лечился у этого врача, ценят его за профессионализм, позитив и чуткость! Обязательно следуйте рекомендациям доктора и приходите на профилактические осмотры (каждые полгода)! Будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Понравилось
Все было очень замечательная и на мой взгляд, была проделана крайне качественная работа от доктора Хамматова. Обратилась я к специалисту с тем, что мне нужно было поменять и поставить шину. Сейчас меня ничего не беспокоит. По моему мнению, я бы могла выделить в докторе Хамматове следующие качества: профессионализм, общительность, коммуникабельность и доброжелательность. На повторный прием к этому специалисту мне пока не нужно идти. Осмотр проводился сразу, а потом мы уже начали работу. Обследований не было, поскольку в них не было необходимости. Доктору, конечно же, я могу поставить за его работу "5" баллов! В целом, я могу сказать, что осталась довольна качеством приема. Все было хорошо и все замечательно сделано!
У этого доктора я в первый раз и я пошла к Артуру Рафаэльевичу, поскольку та процедура, которая мне была нужна, проводил только он. Попала я на прием к врачу в назначенное время и продлился визит примерно минут 35-40.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Спасибо за высокую оценку Артура Рафаэльевича!
Обязательно передадим ему ваши добрые слова.
Будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Доброе время суток! Сегодня была у доктора Хамматов. А. Р. ("Новодент"), доктор проводил мне гигиену зубов (чистка), супер работа. Все очень деликатно и профессионально. Я довольна! Всем рекомендую. Ольга О.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Возвращайтесь через полгода, будем рады )
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Спасибо замечательному доктору пародонтологу Артуру Рафаэльевичу. Прошёл курс лечения - избавление от зубного камня, лечение дёсен и т. д. Во все тонкости медицинские не вдавался. Перед лечением всё рассказал, показал, указал на стоимость лечения, что немаловажно. Всё чётко и лаконично на позитиве. Всегда было приятно прийти к нему на приём. Лечил качественно, на сколько я могу судить, и быстро. За весь курс лечения ни разу я не попросил сделать мне анестезию. Продолжаю выполнять Ваши рекомендации. До встречи на профилактическом приёме.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Сергей, спасибо за отзыв!
Артур Рафаэльевич — милейший человек, поэтому с ним приятно иметь дело. Разумеется, и доктор он прекрасный, так что приходите своевременно на профгигиену и будьте здоровы!