Хамматов Артур Рафаэльевич,пародонтолог, стоматолог-гигиенист - Новокузнецк
1.2
6.2

Хамматов Артур Рафаэльевич
Новокузнецк

Хамматов Артур Рафаэльевич, Новокузнецк: пародонтолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3843) 20-46-85.

Обновлено 05.11.2019

(3843) 20-49-55

• 2017 — н. в.
    НовоДент
    Стоматолог-пародонтолог

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

«Клиника профилактической стоматологии: экономика, маркетинг и общение с пациентом»

Хамматов Артур Рафаэльевич
Понравилось
Все было очень замечательная и на мой взгляд, была проделана крайне качественная работа от доктора Хамматова. Обратилась я к специалисту с тем, что мне нужно было поменять и поставить шину. Сейчас меня ничего не беспокоит. По моему мнению, я бы могла выделить в докторе Хамматове следующие качества: профессионализм, общительность, коммуникабельность и доброжелательность. На повторный прием к этому специалисту мне пока не нужно идти. Осмотр проводился сразу, а потом мы уже начали работу. Обследований не было, поскольку в них не было необходимости. Доктору, конечно же, я могу поставить за его работу "5" баллов! В целом, я могу сказать, что осталась довольна качеством приема. Все было хорошо и все замечательно сделано!
У этого доктора я в первый раз и я пошла к Артуру Рафаэльевичу, поскольку та процедура, которая мне была нужна, проводил только он. Попала я на прием к врачу в назначенное время и продлился визит примерно минут 35-40.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Спасибо за высокую оценку Артура Рафаэльевича!
Обязательно передадим ему ваши добрые слова.
Будьте здоровы!
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Доброе время суток! Сегодня была у доктора Хамматов. А. Р. ("Новодент"), доктор проводил мне гигиену зубов (чистка), супер работа. Все очень деликатно и профессионально. Я довольна! Всем рекомендую. Ольга О.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Возвращайтесь через полгода, будем рады )
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе - ул. Орджоникидзе, 21
Спасибо замечательному доктору пародонтологу Артуру Рафаэльевичу. Прошёл курс лечения - избавление от зубного камня, лечение дёсен и т. д. Во все тонкости медицинские не вдавался. Перед лечением всё рассказал, показал, указал на стоимость лечения, что немаловажно. Всё чётко и лаконично на позитиве. Всегда было приятно прийти к нему на приём. Лечил качественно, на сколько я могу судить, и быстро. За весь курс лечения ни разу я не попросил сделать мне анестезию. Продолжаю выполнять Ваши рекомендации. До встречи на профилактическом приёме.
Стоматология «НовоДент» на Орджоникидзе
Сергей, спасибо за отзыв!
Артур Рафаэльевич — милейший человек, поэтому с ним приятно иметь дело. Разумеется, и доктор он прекрасный, так что приходите своевременно на профгигиену и будьте здоровы!