Беляев Алексей Михайлович,андролог, детский уролог, детский хирург - Новокузнецк
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
4.8
4.1

Беляев Алексей Михайлович
Новокузнецк

Беляев Алексей Михайлович, Новокузнецк: андролог, детский уролог, детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2020

Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская хиpуpгия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская урология и андрология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (детская хиpуpгия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
  • 2020
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)

Беляев Алексей Михайлович
Понравилось
Посетили сегодня клинику "Абсолютное здоровье", а конкретно врача Беляева А. М. Спасибо вам за ваш профессионализм, за подход к маленькому пациенту и за подробное разъяснение маме о диагнозе. Поговорил, все объяснил, дал советы и рекомендации, успокоил. Побольше бы таких врачей! Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии - просп. Советской Армии, д. 48
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были мы с ребенком у Алексея Михайловича, у нас была проблема - вросший ноготь, все нам популярно рассказал, что и как нужно делать. Сделали нам операцию, все прошло хорошо. Спасибо огромное, врач от бога! Всем советую: детский хирург Алексей Михайлович.
Не понравилось
Все понравилось.
Всех вам благ, удачи, успехов в работе и здоровья.
Были на приеме как у врача детского уролога. Совсем не понравился прием. Ребенка не смотрел, даже не подошел к ребенку. Изучив результаты обследования на бумаге, сказал: "Идите туда, откуда пришли". Зато изучил все фамилии врачей, у кого проходили обследования и сказал, что написали Вам так и лечите, я не знаю, я даже аппендицит бывает пропускаю. Ну что это за врач?!
Очень хороший и понимающий доктор. Были у него на приёме, помог очень сильно. Благодарны ему, побольше бы таких докторов!
Детская поликлиника №1 на Мориса Тореза 15 - ул. Мориса Тореза, д. 15
Были на приеме у этого врача 1,5 года назад. Абсолютно не понравился прием. Врач посмотрел ребенка визуально всего несколько секунд. Руками ребенка не осмотрел. Сделал выводы, что у нас все хорошо. Не советую этого врача.
Детская поликлиника №1 на Мориса Тореза 15 - ул. Мориса Тореза, д. 15
Обратились к А.М. с ребёнком (2 г.) с интимным вопросом, как оказалось, что "мама - паникёр", т.е. проблемы никакой не было, но А.М. все очень доходчиво и вежливо объяснил, все сомнения мамы рассеялись, и с улыбкой на лице мы покинули кабинет А.М. Побольше таких добрых и отзывчивых специалистов.
Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Запорожской - ул. Запорожская, д. 75
Отличный врач. Всегда даст совет, поможет, посоветует, куда обратиться, если это не совсем его профиль, или же это более узкая специализация. Я, честно, думала, что в таком потоке, который у него, невозможно выявить патологию, у нас выявил, посоветовал специалиста, идем на поправку.
Посетили врачаНоябрь 2017
Алексей Михайлович вполне нормально провел прием. После осмотра посовещался с другим доктором и перенаправил к нему. Отношение к пациенту доброжелательное. Лечение проходим уже у другого специалиста.